홈
원정
Sertaozinho -SP Youth
| 팀명 | Sertaozinho -SP Youth |
|---|---|
| 국가 | 브라질 |
최근 경기
Sertaozinho -SP Youth (Sertaozinho -SP Youth) - 역대전적(참고)
최근
경기
총35경기: 10승(28.57%), 7무(20.00%), 18패(51.43%).
총13경기 오버, 22경기 언더, 20경기 홀, 15경기 짝, 22경기 전반 오버, 13경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 10 28.57% |
7 20.00% |
18 51.43% |
4 25.00% |
5 31.25% |
7 43.75% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 31.58% |
2 10.53% |
11 57.89% |
Sertaozinho -SP Youth - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 83 | 17 | 44 | 20 | 2 | 43 | 40 |
Sertaozinho -SP Youth - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 10 12.05% |
16 19.28% |
16 19.28% |
17 20.48% |
24 28.92% |
33 39.76% |
25 30.12% |
16 19.28% |
9 10.84% |
| 홈 | 3 8.33% |
7 19.44% |
10 27.78% |
6 16.67% |
10 27.78% |
14 38.89% |
14 38.89% |
6 16.67% |
2 5.56% |
| 중립 | 2 40.00% |
0 0.00% |
1 20.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
2 40.00% |
1 20.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
| 원정 | 5 11.90% |
9 21.43% |
5 11.90% |
11 26.19% |
12 28.57% |
17 40.48% |
10 23.81% |
10 23.81% |
5 11.90% |
Sertaozinho -SP Youth - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 3 50.00% |
1 16.67% |
2 33.33% |
9 50.00% |
0 0.00% |
9 50.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
2 40.00% |
0 0.00% |
3 60.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
6 60.00% |
0 0.00% |
4 40.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
