홈
원정
산투스 FC (Youth)
Santos Youth
| 팀명 | 산투스 FC (Youth) (Santos Youth) |
|---|---|
| 국가 | 브라질 |
최근 경기
산투스 FC (Youth) (Santos Youth) - 역대전적(참고)
최근
경기
총50경기: 32승(64.00%), 8무(16.00%), 10패(20.00%).
총30경기 오버, 20경기 언더, 28경기 홀, 22경기 짝, 36경기 전반 오버, 14경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 32 64.00% |
8 16.00% |
10 20.00% |
15 65.22% |
3 13.04% |
5 21.74% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
16 61.54% |
5 19.23% |
5 19.23% |
산투스 FC (Youth) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 530 | 92 | 230 | 173 | 35 | 267 | 263 |
산투스 FC (Youth) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 179 33.77% |
98 18.49% |
106 20.00% |
81 15.28% |
66 12.45% |
86 16.23% |
155 29.25% |
124 23.40% |
165 31.13% |
| 홈 | 104 42.11% |
38 15.38% |
46 18.62% |
33 13.36% |
26 10.53% |
33 13.36% |
59 23.89% |
56 22.67% |
99 40.08% |
| 중립 | 12 36.36% |
11 33.33% |
6 18.18% |
3 9.09% |
1 3.03% |
6 18.18% |
11 33.33% |
6 18.18% |
10 30.30% |
| 원정 | 63 25.20% |
49 19.60% |
54 21.60% |
45 18.00% |
39 15.60% |
47 18.80% |
85 34.00% |
62 24.80% |
56 22.40% |
산투스 FC (Youth) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 90 48.13% |
6 3.21% |
91 48.66% |
28 45.90% |
2 3.28% |
31 50.82% |
8 34.78% |
7 30.43% |
8 34.78% |
| 홈 | 50 49.02% |
1 0.98% |
51 50.00% |
6 50.00% |
0 0.00% |
6 50.00% |
1 16.67% |
1 16.67% |
4 66.67% |
| 중립 | 10 38.46% |
1 3.85% |
15 57.69% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
| 원정 | 30 50.85% |
4 6.78% |
25 42.37% |
21 43.75% |
2 4.17% |
25 52.08% |
5 35.71% |
6 42.86% |
3 21.43% |
