홈
원정
CR 바스쿠 다 가마 (Youth)
Vasco da Gama Youth
| 팀명 | CR 바스쿠 다 가마 (Youth) (Vasco da Gama Youth) |
|---|---|
| 국가 | 브라질 |
최근 경기
CR 바스쿠 다 가마 (Youth) (Vasco da Gama Youth) - 역대전적(참고)
최근
경기
총49경기: 30승(61.22%), 5무(10.20%), 14패(28.57%).
총25경기 오버, 24경기 언더, 28경기 홀, 21경기 짝, 39경기 전반 오버, 10경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 30 61.22% |
5 10.20% |
14 28.57% |
21 87.50% |
0 0.00% |
3 12.50% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
9 36.00% |
5 20.00% |
11 44.00% |
CR 바스쿠 다 가마 (Youth) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | 79 | 151 | 97 | 11 | 182 | 156 |
CR 바스쿠 다 가마 (Youth) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 91 26.92% |
78 23.08% |
68 20.12% |
63 18.64% |
38 11.24% |
58 17.16% |
121 35.80% |
79 23.37% |
80 23.67% |
| 홈 | 47 35.07% |
34 25.37% |
20 14.93% |
24 17.91% |
9 6.72% |
22 16.42% |
37 27.61% |
35 26.12% |
40 29.85% |
| 중립 | 11 26.83% |
9 21.95% |
13 31.71% |
5 12.20% |
3 7.32% |
3 7.32% |
13 31.71% |
11 26.83% |
14 34.15% |
| 원정 | 33 20.25% |
35 21.47% |
35 21.47% |
34 20.86% |
26 15.95% |
33 20.25% |
71 43.56% |
33 20.25% |
26 15.95% |
CR 바스쿠 다 가마 (Youth) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 61 47.29% |
5 3.88% |
63 48.84% |
27 44.26% |
1 1.64% |
33 54.10% |
8 42.11% |
3 15.79% |
8 42.11% |
| 홈 | 24 43.64% |
4 7.27% |
27 49.09% |
6 60.00% |
0 0.00% |
4 40.00% |
3 42.86% |
1 14.29% |
3 42.86% |
| 중립 | 13 46.43% |
0 0.00% |
15 53.57% |
2 28.57% |
0 0.00% |
5 71.43% |
2 66.67% |
1 33.33% |
0 0.00% |
| 원정 | 24 52.17% |
1 2.17% |
21 45.65% |
19 43.18% |
1 2.27% |
24 54.55% |
3 33.33% |
1 11.11% |
5 55.56% |
