홈
원정
Guanabara City Youth
| 팀명 | Guanabara City Youth |
|---|---|
| 국가 | 브라질 |
최근 경기
Guanabara City Youth (Guanabara City Youth) - 역대전적(참고)
최근
경기
총29경기: 12승(41.38%), 9무(31.03%), 8패(27.59%).
총1경기(핸디캡 적용): 0승(0.00%), 0무(0.00%), 1패(100.00%).
총14경기 오버, 15경기 언더, 9경기 홀, 20경기 짝, 23경기 전반 오버, 6경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 12 41.38% |
9 31.03% |
8 27.59% |
7 63.64% |
2 18.18% |
2 18.18% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 23.53% |
7 41.18% |
6 35.29% |
Guanabara City Youth - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | 5 | 18 | 8 | 1 | 11 | 21 |
Guanabara City Youth - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 8 25.00% |
5 15.63% |
10 31.25% |
1 3.13% |
8 25.00% |
10 31.25% |
8 25.00% |
8 25.00% |
6 18.75% |
| 홈 | 5 41.67% |
3 25.00% |
2 16.67% |
0 0.00% |
2 16.67% |
3 25.00% |
1 8.33% |
3 25.00% |
5 41.67% |
| 중립 | 0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 3 15.79% |
1 5.26% |
8 42.11% |
1 5.26% |
6 31.58% |
7 36.84% |
6 31.58% |
5 26.32% |
1 5.26% |
Guanabara City Youth - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
