홈
원정
페로비아리아 (Youth)
Ferroviaria SP Youth
| 팀명 | 페로비아리아 (Youth) (Ferroviaria SP Youth) |
|---|---|
| 국가 | 브라질 |
페로비아리아 (Youth) (Ferroviaria SP Youth) - 역대전적(참고)
최근
경기
총35경기: 16승(45.71%), 11무(31.43%), 8패(22.86%).
총15경기 오버, 20경기 언더, 13경기 홀, 22경기 짝, 25경기 전반 오버, 10경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 16 45.71% |
11 31.43% |
8 22.86% |
12 57.14% |
5 23.81% |
4 19.05% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 28.57% |
6 42.86% |
4 28.57% |
페로비아리아 (Youth) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 238 | 53 | 111 | 61 | 13 | 118 | 120 |
페로비아리아 (Youth) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 73 30.67% |
52 21.85% |
58 24.37% |
29 12.18% |
26 10.92% |
48 20.17% |
67 28.15% |
62 26.05% |
61 25.63% |
| 홈 | 47 31.33% |
37 24.67% |
40 26.67% |
15 10.00% |
11 7.33% |
25 16.67% |
41 27.33% |
42 28.00% |
42 28.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
| 원정 | 26 30.95% |
15 17.86% |
15 17.86% |
14 16.67% |
14 16.67% |
22 26.19% |
24 28.57% |
20 23.81% |
18 21.43% |
페로비아리아 (Youth) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 28 41.18% |
3 4.41% |
37 54.41% |
19 52.78% |
0 0.00% |
17 47.22% |
2 66.67% |
1 33.33% |
0 0.00% |
| 홈 | 23 41.07% |
3 5.36% |
30 53.57% |
14 63.64% |
0 0.00% |
8 36.36% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 5 45.45% |
0 0.00% |
6 54.55% |
4 33.33% |
0 0.00% |
8 66.67% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
