홈
원정
이투아누 FC (Youth)
Ituano Youth
| 팀명 | 이투아누 FC (Youth) (Ituano Youth) |
|---|---|
| 국가 | 브라질 |
이투아누 FC (Youth) (Ituano Youth) - 역대전적(참고)
최근
경기
총36경기: 15승(41.67%), 11무(30.56%), 10패(27.78%).
총21경기 오버, 15경기 언더, 17경기 홀, 19경기 짝, 28경기 전반 오버, 8경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 15 41.67% |
11 30.56% |
10 27.78% |
9 50.00% |
6 33.33% |
3 16.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 33.33% |
5 27.78% |
7 38.89% |
이투아누 FC (Youth) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 243 | 47 | 117 | 70 | 9 | 122 | 121 |
이투아누 FC (Youth) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 64 26.34% |
53 21.81% |
57 23.46% |
36 14.81% |
33 13.58% |
47 19.34% |
78 32.10% |
58 23.87% |
60 24.69% |
| 홈 | 44 33.33% |
29 21.97% |
33 25.00% |
14 10.61% |
12 9.09% |
21 15.91% |
43 32.58% |
29 21.97% |
39 29.55% |
| 중립 | 4 28.57% |
3 21.43% |
0 0.00% |
1 7.14% |
6 42.86% |
5 35.71% |
3 21.43% |
3 21.43% |
3 21.43% |
| 원정 | 16 16.49% |
21 21.65% |
24 24.74% |
21 21.65% |
15 15.46% |
21 21.65% |
32 32.99% |
26 26.80% |
18 18.56% |
이투아누 FC (Youth) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 37 46.84% |
3 3.80% |
39 49.37% |
20 55.56% |
2 5.56% |
14 38.89% |
2 20.00% |
3 30.00% |
5 50.00% |
| 홈 | 26 49.06% |
1 1.89% |
26 49.06% |
10 76.92% |
0 0.00% |
3 23.08% |
2 50.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
| 중립 | 4 66.67% |
1 16.67% |
1 16.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 7 35.00% |
1 5.00% |
12 60.00% |
10 55.56% |
2 11.11% |
6 33.33% |
0 0.00% |
2 33.33% |
4 66.67% |
