홈
원정
FK 모르나르
FK Mornar Bar
| 팀명 | FK 모르나르 (FK Mornar Bar) |
|---|---|
| 설립일 | 1923 |
| 국가 | 몬테네그로 |
| 도시 | 바르 |
| 홈구장 | Stadion Topolica |
| 수용인원 | 2,500 명 |
| 주소 | 바르 |
| 팀 몸값 | 1.97 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
Fudbalski Klub Mornar Bar is a Montenegrin football club, based in the coastal town of Bar. They currently compete in the Montenegrin First League.
Veselin Stesevic
| 생년월일 | 1965-12-18 |
|---|---|
| 국적 | 몬테네그로 |
| 현 소속 | FK 모르나르 |
| 합류일 | 2025-9-5 |
| 이전 클럽 | Metallurg Bekobod |
| 경력 | Metallurg Bekobod,FK 포드고리차,FK 데치치,FK Grbalj Radanovici,OFK 티토그라드,알파이살리 (암만) |
FK 모르나르 (FK Mornar Bar) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MNE D1 | 26-11-01 | FK 모르나르 | 0-0 | OFK 페트로바크 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| MNE D1 | 26-10-28 | FK 부두치노스트 포드고리차 | 3-2 | FK 모르나르 | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MNE D1 | 26-10-22 | FK 모르나르 | 4-1 | Mladost DG | 승 | -1.0 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| MNE D1 | 26-10-17 | FK 아스날 티바트 | 1-2 | FK 모르나르 | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| MNE Cup | 26-10-13 | FK 오트란트-올림픽 | 0-3 | FK 모르나르 | 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| MNE D1 | 26-10-08 | FK 모르나르 | 3-3 | FK Jezero | 무 | -1.0 패 | 오버 | 짝 | 2-2 | 오버 |
| INT CF | 26-10-02 | Mladost DG | 1-5 | FK 모르나르 | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| MNE D1 | 26-09-21 | FK 데치치 | 1-1 | FK 모르나르 | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| MNE D1 | 26-09-15 | FK 모르나르 | 0-1 | FK 오트란트-올림픽 | 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| MNE D1 | 26-09-09 | FK 수체스카 닉시치 | 1-0 | FK 모르나르 | 패 | 0.0 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| MNE D1 | 26-09-04 | FK 모르나르 | 2-0 | Bokelj Kotor | 승 | -1.0 승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| MNE D1 | 26-08-30 | OFK 페트로바크 | 1-1 | FK 모르나르 | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| MNE D1 | 26-08-22 | FK 모르나르 | 2-1 | FK 부두치노스트 포드고리차 | 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| MNE D1 | 26-08-17 | Mladost DG | 2-3 | FK 모르나르 | 승 | 오버 | 홀 | 2-2 | 오버 | |
| MNE D1 | 26-08-08 | FK 모르나르 | 0-0 | FK 아스날 티바트 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| MNE D1 | 26-08-03 | FK Jezero | 0-0 | FK 모르나르 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| UEFA ECL | 26-07-17 | FK 모르나르 | 1-2 | Atletic Escaldes | 패 | -1.0 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| UEFA ECL | 26-07-09 | Atletic Escaldes | 2-1 | FK 모르나르 | 패 | -0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 26-07-01 | FK 모르나르 | 0-0 | OFK 페트로바크 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-07-01 | FK 제문 | 1-2 | FK 모르나르 | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-06-24 | FK 모르나르 | 1-0 | FK 수체스카 닉시치 | 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| MNE Cup | 26-05-29 | FK 데치치 (N) | 0-1 | FK 모르나르 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MNE D1 | 26-05-25 | FK Jezero | 0-2 | FK 모르나르 | 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| MNE D1 | 26-05-21 | FK 모르나르 | 1-1 | OFK 페트로바크 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| MNE D1 | 26-05-17 | FK 부두치노스트 포드고리차 | 0-0 | FK 모르나르 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| MNE D1 | 26-05-10 | FK 모르나르 | 0-0 | Bokelj Kotor | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| MNE Cup | 26-05-06 | FK Jezero | 1-2 | FK 모르나르 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| MNE D1 | 26-05-03 | FK 모르나르 | 3-0 | Jedinstvo Bijelo Polje | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| MNE D1 | 26-04-26 | Mladost DG | 1-2 | FK 모르나르 | 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 | |
| MNE Cup | 26-04-23 | FK 모르나르 | 1-0 | FK Jezero | 승 | -1.0 무 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| MNE D1 | 26-04-18 | FK 모르나르 | 1-0 | FK 데치치 | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| MNE D1 | 26-04-12 | FK 아스날 티바트 | 0-1 | FK 모르나르 | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| MNE D1 | 26-04-08 | FK 모르나르 | 2-1 | FK 수체스카 닉시치 | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| MNE D1 | 26-04-05 | FK 모르나르 | 2-0 | FK Jezero | 승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| MNE D1 | 26-03-21 | OFK 페트로바크 | 0-2 | FK 모르나르 | 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| MNE D1 | 26-03-15 | FK 모르나르 | 3-0 | FK 부두치노스트 포드고리차 | 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| MNE D1 | 26-03-11 | Bokelj Kotor | 1-2 | FK 모르나르 | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| MNE D1 | 26-03-07 | Jedinstvo Bijelo Polje | 1-0 | FK 모르나르 | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| MNE D1 | 26-03-01 | FK 모르나르 | 3-0 | Mladost DG | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| MNE D1 | 26-02-25 | FK 데치치 | 0-0 | FK 모르나르 | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| MNE D1 | 26-02-21 | FK 모르나르 | 1-2 | FK 아스날 티바트 | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-02-14 | FK 수체스카 닉시치 | 2-2 | FK 모르나르 | 무 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-01-31 | FC 오렌부르크 (N) | 1-0 | FK 모르나르 | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-01-17 | FK 모르나르 | 0-1 | FK 스메데레보 1924 | 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| MNE D1 | 25-12-10 | FK 수체스카 닉시치 | 0-1 | FK 모르나르 | 승 | +0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| MNE D1 | 25-12-06 | FK Jezero | 2-1 | FK 모르나르 | 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| MNE D1 | 25-11-30 | FK 모르나르 | 3-1 | OFK 페트로바크 | 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| MNE Cup | 25-11-26 | FK 이스크라 다닐로브그라드 | 0-4 | FK 모르나르 | 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| MNE D1 | 25-11-22 | FK 부두치노스트 포드고리차 | 2-0 |
FK 모르나르
|
패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| MNE D1 | 25-11-09 | FK 모르나르 | 0-0 | Bokelj Kotor | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
총50경기: 26승(52.00%), 13무(26.00%), 11패(22.00%).
총16경기(핸디캡 적용): 9승(56.25%), 1무(6.25%), 6패(37.50%).
총23경기 오버, 27경기 언더, 29경기 홀, 21경기 짝, 33경기 전반 오버, 17경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 26 52.00% |
13 26.00% |
11 22.00% |
12 52.17% |
7 30.43% |
4 17.39% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
13 52.00% |
6 24.00% |
6 24.00% |
FK 모르나르 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 714 | 240 | 321 | 134 | 19 | 350 | 364 |
FK 모르나르 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 114 15.97% |
148 20.73% |
186 26.05% |
126 17.65% |
140 19.61% |
255 35.71% |
229 32.07% |
141 19.75% |
89 12.46% |
| 홈 | 76 21.53% |
78 22.10% |
98 27.76% |
59 16.71% |
42 11.90% |
117 33.14% |
105 29.75% |
78 22.10% |
53 15.01% |
| 중립 | 1 9.09% |
1 9.09% |
3 27.27% |
2 18.18% |
4 36.36% |
5 45.45% |
4 36.36% |
1 9.09% |
1 9.09% |
| 원정 | 37 10.57% |
69 19.71% |
85 24.29% |
65 18.57% |
94 26.86% |
133 38.00% |
120 34.29% |
62 17.71% |
35 10.00% |
FK 모르나르 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 16 47.06% |
1 2.94% |
17 50.00% |
51 55.43% |
6 6.52% |
35 38.04% |
13 46.43% |
6 21.43% |
9 32.14% |
| 홈 | 11 39.29% |
1 3.57% |
16 57.14% |
24 70.59% |
3 8.82% |
7 20.59% |
8 47.06% |
4 23.53% |
5 29.41% |
| 중립 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 42.86% |
0 0.00% |
4 57.14% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 4 80.00% |
0 0.00% |
1 20.00% |
24 47.06% |
3 5.88% |
24 47.06% |
5 45.45% |
2 18.18% |
4 36.36% |
FK 모르나르 (FK Mornar Bar) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| MNE D1 | 2026-11-07 22:00 | Bokelj Kotor | VS | FK 모르나르 |
| MNE D1 | 2026-11-21 22:00 | FK 모르나르 | VS | FK 수체스카 닉시치 |
| MNE D1 | 2026-11-29 22:00 | FK 오트란트-올림픽 | VS | FK 모르나르 |
| MNE D1 | 2026-12-05 21:00 | FK 모르나르 | VS | FK 데치치 |
| MNE D1 | 2026-12-09 21:00 | FK Jezero | VS | FK 모르나르 |
