홈
원정
FK 데치치
Decic Tuzi
| 팀명 | FK 데치치 (Decic Tuzi) |
|---|---|
| 설립일 | 1926 |
| 국가 | 몬테네그로 |
| 도시 | 투지 |
| 홈구장 | 스타디움 투스코 폴예 |
| 수용인원 | 2,000 명 |
| 홈페이지 | http://www.decic1926.com |
| 팀 몸값 | 2.07 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
몬테네그로 1부리그
우승 (1): 2023–24
몬테네그로 컵
준우승 (2): 2020–21, 2021–22
몬테네그로 2부리그
우승 (2): 2012–13, 2019–20
준우승 (1): 2014–15
Montenegrin Republic League
우승 (1): 2003–04
Montenegrin Fourth League
우승 (6): 1971–72, 1975–76, 1982–83, 1986–87, 2001–02, 2002–03
FK 데치치(몬테네그로 키릴 문자 : ФК Дечић)는 몬테네그로 투지에 위치한 몬테네그로의 축구 클럽이다. 현재 클럽은 몬테네그로 1부 리그 소속이다.
Ivan Brnovic
| 생년월일 | 1976-1-30 |
|---|---|
| 국적 | 몬테네그로 |
| 현 소속 | FK 데치치 |
| 합류일 | 2026-7-1 |
| 이전 클럽 | FK Grbalj Radanovici |
| 경력 | FK Grbalj Radanovici,FK Jezero,FK 부두치노스트 포드고리차,FK 이갈로 1929,FK 체티네 |
FK 데치치 (Decic Tuzi) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MNE D1 | 26-10-29 | FK 데치치 | 2-0 | FK 오트란트-올림픽 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| MNE D1 | 26-10-23 | Bokelj Kotor | 2-0 | FK 데치치 | 패 | -0.25 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| MNE D1 | 26-10-18 | FK 데치치 | 0-1 | FK 부두치노스트 포드고리차 | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| MNE Cup | 26-10-14 | FK 수체스카 닉시치 | 0-0 | FK 데치치 | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| MNE D1 | 26-09-21 | FK 데치치 | 1-1 | FK 모르나르 | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| MNE D1 | 26-09-14 | FK 수체스카 닉시치 | 2-0 |
FK 데치치
|
패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| MNE D1 | 26-09-10 | FK 데치치 | 1-1 | OFK 페트로바크 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| MNE D1 | 26-09-05 | Mladost DG | 2-0 | FK 데치치 | 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| MNE D1 | 26-08-31 | FK 데치치 | 2-1 | FK Jezero | 승 | -1.0 무 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| MNE D1 | 26-08-23 |
|
0-3 | FK 데치치 | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| MNE D1 | 26-08-18 | FK 데치치 | 1-0 | Bokelj Kotor | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MNE D1 | 26-08-09 | FK 부두치노스트 포드고리차 | 0-2 | FK 데치치 | 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| MNE D1 | 26-08-03 | FK 데치치 | 0-0 | FK 아스날 티바트 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-07-27 | FK 데치치 | 0-1 | Bokelj Kotor | 패 | 언더 | 홀 | |||
| UEFA ECL | 26-07-16 | FK 데치치 | 1-2 | FK 리예파야 | 패 | -0.0 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| UEFA ECL | 26-07-09 |
|
1-0 | FK 데치치 | 패 | +0.75 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-07-05 | FK 데치치 | 4-1 | FK 아스날 티바트 | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-06-28 | FK 데치치 | 3-0 | AF Elbasani | 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-06-17 | KF 블라즈니아 슈코더르 | 1-1 | FK 데치치 | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| MNE Cup | 26-05-29 | FK 데치치 (N) | 0-1 | FK 모르나르 | 패 | 0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MNE D1 | 26-05-25 | Bokelj Kotor | 1-0 | FK 데치치 | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| MNE D1 | 26-05-21 | FK 데치치 | 1-2 | FK 아스날 티바트 | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MNE D1 | 26-05-17 | FK 수체스카 닉시치 | 3-0 |
FK 데치치
|
패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| MNE D1 | 26-05-10 | FK 데치치 | 3-0 | FK Jezero | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| MNE Cup | 26-05-07 | FK 데치치 | 1-0 | FK 오트란트-올림픽 | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| MNE D1 | 26-05-02 | OFK 페트로바크 | 1-1 | FK 데치치 | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| MNE D1 | 26-04-26 | FK 데치치 | 0-0 | FK 부두치노스트 포드고리차 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| MNE Cup | 26-04-22 | FK 오트란트-올림픽 | 1-2 | FK 데치치 | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| MNE D1 | 26-04-18 | FK 모르나르 | 1-0 | FK 데치치 | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| MNE D1 | 26-04-12 | FK 데치치 | 4-2 | Jedinstvo Bijelo Polje | 승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 | |
| MNE D1 | 26-04-08 |
|
2-1 | FK 데치치 | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| MNE D1 | 26-04-04 | FK 데치치 | 0-0 | Bokelj Kotor | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| MNE D1 | 26-03-21 | FK 아스날 티바트 | 0-1 | FK 데치치 | 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| MNE D1 | 26-03-15 | FK 데치치 | 1-2 | FK 수체스카 닉시치 | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| MNE D1 | 26-03-11 | FK Jezero | 1-2 | FK 데치치 | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| MNE D1 | 26-03-07 | FK 데치치 | 0-1 | OFK 페트로바크 | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| MNE D1 | 26-03-01 | FK 부두치노스트 포드고리차 | 0-0 | FK 데치치 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| MNE D1 | 26-02-25 | FK 데치치 | 0-0 | FK 모르나르 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| MNE D1 | 26-02-21 | Jedinstvo Bijelo Polje | 1-2 | FK 데치치 | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| MNE D1 | 25-12-14 | FK 데치치 | 1-0 | FK 부두치노스트 포드고리차 | 승 | 0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MNE D1 | 25-12-10 | FK 데치치 | 3-4 | Mladost DG | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| MNE D1 | 25-12-06 | Bokelj Kotor | 1-1 | FK 데치치 | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| MNE D1 | 25-11-30 | FK 데치치 | 4-2 | FK 아스날 티바트 | 승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 | |
| MNE Cup | 25-11-26 | FK 데치치 | 2-1 | FK 수체스카 닉시치 | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| MNE D1 | 25-11-23 | FK 수체스카 닉시치 | 3-1 | FK 데치치 | 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| MNE D1 | 25-11-09 | FK 데치치 | 1-0 | FK Jezero | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| MNE D1 | 25-11-02 | OFK 페트로바크 | 1-1 | FK 데치치 | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| MNE Cup | 25-10-22 | FK 데치치 | 3-2 | FK 부두치노스트 포드고리차 | 승 | 0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| MNE D1 | 25-10-18 | FK 모르나르 | 1-0 | FK 데치치 | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| MNE D1 | 25-10-05 | FK 데치치 | 1-0 |
Jedinstvo Bijelo Polje
|
승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
총50경기: 20승(40.00%), 12무(24.00%), 18패(36.00%).
총17경기(핸디캡 적용): 7승(41.18%), 1무(5.88%), 9패(52.94%).
총19경기 오버, 31경기 언더, 30경기 홀, 20경기 짝, 27경기 전반 오버, 22경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 20 40.00% |
12 24.00% |
18 36.00% |
14 51.85% |
6 22.22% |
7 25.93% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
6 27.27% |
6 27.27% |
10 45.45% |
FK 데치치 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 815 | 266 | 382 | 159 | 8 | 382 | 433 |
FK 데치치 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 142 17.42% |
149 18.28% |
220 26.99% |
154 18.90% |
150 18.40% |
285 34.97% |
278 34.11% |
153 18.77% |
99 12.15% |
| 홈 | 90 22.96% |
92 23.47% |
103 26.28% |
65 16.58% |
42 10.71% |
108 27.55% |
132 33.67% |
89 22.70% |
63 16.07% |
| 중립 | 2 15.38% |
1 7.69% |
3 23.08% |
5 38.46% |
2 15.38% |
8 61.54% |
2 15.38% |
2 15.38% |
1 7.69% |
| 원정 | 50 12.20% |
56 13.66% |
114 27.80% |
84 20.49% |
106 25.85% |
169 41.22% |
144 35.12% |
62 15.12% |
35 8.54% |
FK 데치치 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 25 46.30% |
3 5.56% |
26 48.15% |
41 48.24% |
2 2.35% |
42 49.41% |
8 32.00% |
6 24.00% |
11 44.00% |
| 홈 | 18 46.15% |
3 7.69% |
18 46.15% |
14 66.67% |
0 0.00% |
7 33.33% |
5 31.25% |
5 31.25% |
6 37.50% |
| 중립 | 2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
2 33.33% |
1 16.67% |
3 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 원정 | 5 41.67% |
0 0.00% |
7 58.33% |
25 43.10% |
1 1.72% |
32 55.17% |
3 37.50% |
1 12.50% |
4 50.00% |
FK 데치치 (Decic Tuzi) - 앞으로의 경기일정
