홈
원정
FK 오트란트-올림픽
FK Otrant-Olympic
| 팀명 | FK 오트란트-올림픽 (FK Otrant-Olympic) |
|---|---|
| 설립일 | 1921 |
| 국가 | 몬테네그로 |
| 도시 | 울친 |
| 홈구장 | 스타디움 올림픽 올치니 |
| 수용인원 | 1,500 명 |
| 팀 몸값 | 2.00 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
Montenegrin Third League
우승 (2): 2006–07, 2015–16, 2021–22
Montenegrin Fourth League
우승 (5): 1989–90, 1991–92, 1996–97, 2001–02, 2005–06
Southern Region Cup
우승 (1): 2006
FK 오트란트-올림픽(몬테네그로어: Fudbalski klub Otrant-Olympic)은 몬테네그로의 축구 클럽으로, 해안 마을인 울친에 연고를 두고 있다. 현재는 몬테네그로 세컨드 리그에 소속되어 있다.
Milija Savovic
| 생년월일 | 1979-2-8 |
|---|---|
| 국적 | 몬테네그로 |
| 현 소속 | FK 오트란트-올림픽 |
| 합류일 | 2026-3-27 |
| 이전 클럽 | FK 수체스카 닉시치 |
| 경력 | FK 수체스카 닉시치,FK 아스날 티바트,Al Ittihad Tripoli,FK 오트란트-올림픽,FK 포드고리차,FK 데치치,FK 이스크라 다닐로브그라드,FK Zabjelo Podgorica,FK Bratstvo Cijevna,OFK Bar,FK Kom |
FK 오트란트-올림픽 (FK Otrant-Olympic) - 역대전적(참고)
최근
경기
총50경기: 22승(44.00%), 10무(20.00%), 18패(36.00%).
총6경기(핸디캡 적용): 2승(33.33%), 0무(0.00%), 4패(66.67%).
총32경기 오버, 18경기 언더, 28경기 홀, 22경기 짝, 37경기 전반 오버, 9경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 22 44.00% |
10 20.00% |
18 36.00% |
13 54.17% |
5 20.83% |
6 25.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
9 34.62% |
5 19.23% |
12 46.15% |
FK 오트란트-올림픽 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 394 | 118 | 178 | 88 | 10 | 193 | 201 |
FK 오트란트-올림픽 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 81 20.56% |
67 17.01% |
99 25.13% |
81 20.56% |
66 16.75% |
124 31.47% |
127 32.23% |
87 22.08% |
56 14.21% |
| 홈 | 43 21.72% |
40 20.20% |
56 28.28% |
36 18.18% |
23 11.62% |
55 27.78% |
70 35.35% |
41 20.71% |
32 16.16% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 38 19.49% |
27 13.85% |
43 22.05% |
44 22.56% |
43 22.05% |
69 35.38% |
56 28.72% |
46 23.59% |
24 12.31% |
FK 오트란트-올림픽 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 6 75.00% |
0 0.00% |
2 25.00% |
4 50.00% |
0 0.00% |
4 50.00% |
1 20.00% |
0 0.00% |
4 80.00% |
| 홈 | 3 60.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 100.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 3 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 33.33% |
0 0.00% |
4 66.67% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
FK 오트란트-올림픽 (FK Otrant-Olympic) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| MNE D1 | 2026-11-01 22:00 | FK 오트란트-올림픽 | VS | FK 아스날 티바트 |
| MNE D1 | 2026-11-07 22:00 | FK 부두치노스트 포드고리차 | VS | FK 오트란트-올림픽 |
| MNE D1 | 2026-11-21 22:00 | FK 오트란트-올림픽 | VS | Bokelj Kotor |
| MNE D1 | 2026-11-29 22:00 | FK 오트란트-올림픽 | VS | FK 모르나르 |
| MNE D1 | 2026-12-05 21:00 | FK Jezero | VS | FK 오트란트-올림픽 |
| MNE D1 | 2026-12-09 21:00 | Mladost DG | VS | FK 오트란트-올림픽 |
