홈
원정
AF Elbasani
| 팀명 | AF Elbasani |
|---|---|
| 설립일 | 2021-8-2 |
| 국가 | 알바니아 |
| 도시 | 엘바산 |
| 홈구장 | Stadiumin Ruzhdi Bizhuta |
| 수용인원 | 12,800 명 |
| 주소 | Bulevardi "Qemal Stafa" Lagja "Kongresi I Elbasanit" Stadiumi Ruzhdi Bizhuta AL - ELBASAN |
최근 경기
다음 경기
Ivan Gvozdenovic
| 생년월일 | 1978-8-19 |
|---|---|
| 국적 | 세르비아 |
| 현 소속 | AF Elbasani |
| 합류일 | 2024-12-5 |
| 이전 클럽 | KF 스컨데르베우 코르처 |
| 경력 | KF 스컨데르베우 코르처,사함 클럽,ACS Foresta Suceava,Radnicki Sombor,Al Mojzel |
| 키 | 185 cm |
| 체중 | 79 kg |
AF Elbasani (AF Elbasani) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ALB D1 | 26-11-02 | AF Elbasani | 2-1 | KF 라치 | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| ALB D1 | 26-10-29 | AF Elbasani | 2-1 | FK 파르티자니 티라나 | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| ALB D1 | 26-10-25 | KF 테우타 두러스 | 0-0 | AF Elbasani | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| ALB D1 | 26-10-17 | KF 스컨데르베우 코르처 | 2-1 | AF Elbasani | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| ALB D1 | 26-10-11 | AF Elbasani | 1-1 | FK Vora | 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-10-03 | AF Elbasani | 2-0 | FC 스트루가 | 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-09-29 | Sopoti Librazhd | 0-1 | AF Elbasani | 승 | 언더 | 홀 | |||
| ALB D1 | 26-09-20 | KF 티라나 | 2-2 | AF Elbasani | 무 | 0.0 무 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| ALB D1 | 26-09-14 | AF Elbasani | 2-1 | KF Egnatia Rrogozhine | 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 | |
| ALB D1 | 26-09-07 | FC 디나모 시티 | 2-1 | AF Elbasani | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| ALB D1 | 26-08-30 | AF Elbasani | 1-1 | KF 블라즈니아 슈코더르 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ALB D1 | 26-08-22 | KF 라치 | 1-1 | AF Elbasani | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-08-07 | AF Elbasani | 1-3 | FK 파르티자니 티라나 | 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-08-07 | KF Gramshi | 1-1 | AF Elbasani | 무 | 언더 | 짝 | |||
| UEFA ECL | 26-07-17 | FC 바테 보리소프 (N) | 0-0 | AF Elbasani | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| UEFA ECL | 26-07-08 | AF Elbasani | 1-1 | FC 바테 보리소프 | 무 | -1.0 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-07-01 | AF Elbasani | 2-1 | OFK 페트로바크 | 승 | 오버 | 홀 | |||
| INT CF | 26-06-28 | FK 데치치 | 3-0 | AF Elbasani | 패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 | |
| ALB D1 | 26-06-01 | KF 블라즈니아 슈코더르 (N) | 1-2 | AF Elbasani | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ALB D1 | 26-05-25 | AF Elbasani (N) | 3-0 |
FC 디나모 시티
|
승 | -0.5 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| ALB D1 | 26-05-18 | AF Elbasani (N) | 0-4 | KF Egnatia Rrogozhine | 패 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 | |
| ALB D1 | 26-05-10 | AF Elbasani | 1-3 | KF 티라나 | 패 | -0.5 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ALB D1 | 26-05-06 | KF 뷜리스 발시 | 2-1 | AF Elbasani | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ALB D1 | 26-05-02 | FK Vora | 4-2 | AF Elbasani | 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| ALB D1 | 26-04-28 | AF Elbasani | 3-1 | KF 블라즈니아 슈코더르 | 승 | 0.0 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| ALB Cup | 26-04-23 | AF Elbasani | 1-1 | KF Egnatia Rrogozhine | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ALB D1 | 26-04-19 | KF 테우타 두러스 | 1-2 | AF Elbasani | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| ALB D1 | 26-04-14 |
|
3-0 | FK 파르티자니 티라나 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ALB Cup | 26-04-08 | KF Egnatia Rrogozhine | 1-1 | AF Elbasani | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| ALB D1 | 26-04-05 | FC 디나모 시티 | 4-1 | AF Elbasani | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| INT CF | 26-03-28 | AF Elbasani | 1-1 | KF 스컨데르베우 코르처 | 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| ALB D1 | 26-03-21 |
|
0-0 |
KF Egnatia Rrogozhine
|
무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ALB D1 | 26-03-15 | KS 플라무르타리 블로러 | 1-2 | AF Elbasani | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| ALB D1 | 26-03-08 | KF 티라나 | 0-1 | AF Elbasani | 승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ALB Cup | 26-03-04 | FK 파르티자니 티라나 | 1-2 | AF Elbasani | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| ALB D1 | 26-02-28 | AF Elbasani | 1-1 | KF 뷜리스 발시 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| ALB D1 | 26-02-21 | AF Elbasani | 2-1 | FK Vora | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| ALB D1 | 26-02-16 | KF 블라즈니아 슈코더르 | 2-1 | AF Elbasani | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ALB Cup | 26-02-11 |
|
0-1 | FK 파르티자니 티라나 | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ALB D1 | 26-02-06 | AF Elbasani | 2-1 | KF 테우타 두러스 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ALB D1 | 26-01-31 | FK 파르티자니 티라나 | 2-2 |
AF Elbasani
|
무 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| ALB D1 | 26-01-25 | AF Elbasani | 2-0 | FC 디나모 시티 | 승 | 0.25 승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| ALB D1 | 26-01-18 | KF Egnatia Rrogozhine | 2-2 | AF Elbasani | 무 | 0.0 무 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ALB D1 | 26-01-14 | AF Elbasani | 1-1 | KS 플라무르타리 블로러 | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ALB Cup | 26-01-10 |
|
1-1 | KS 플라무르타리 블로러 | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| ALB D1 | 25-12-24 | AF Elbasani | 1-1 | KF 티라나 | 무 | -1.0 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ALB D1 | 25-12-20 |
|
3-2 | AF Elbasani | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ALB D1 | 25-12-13 | FK Vora | 0-1 | AF Elbasani | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| ALB D1 | 25-12-09 | AF Elbasani | 1-0 |
KF 블라즈니아 슈코더르
|
승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ALB D1 | 25-12-03 | KF 테우타 두러스 | 0-0 | AF Elbasani | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
총50경기: 19승(38.00%), 19무(38.00%), 12패(24.00%).
총27경기(핸디캡 적용): 12승(44.44%), 2무(7.41%), 13패(48.15%).
총27경기 오버, 23경기 언더, 24경기 홀, 26경기 짝, 32경기 전반 오버, 15경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 19 38.00% |
19 38.00% |
12 24.00% |
11 45.83% |
10 41.67% |
3 12.50% |
2 50.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
6 27.27% |
8 36.36% |
8 36.36% |
AF Elbasani - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 400 | 122 | 176 | 96 | 6 | 189 | 211 |
AF Elbasani - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 58 14.50% |
82 20.50% |
116 29.00% |
69 17.25% |
75 18.75% |
122 30.50% |
148 37.00% |
84 21.00% |
46 11.50% |
| 홈 | 44 22.34% |
49 24.87% |
51 25.89% |
29 14.72% |
24 12.18% |
46 23.35% |
71 36.04% |
48 24.37% |
32 16.24% |
| 중립 | 1 16.67% |
1 16.67% |
2 33.33% |
0 0.00% |
2 33.33% |
3 50.00% |
1 16.67% |
1 16.67% |
1 16.67% |
| 원정 | 13 6.60% |
32 16.24% |
63 31.98% |
40 20.30% |
49 24.87% |
73 37.06% |
76 38.58% |
35 17.77% |
13 6.60% |
AF Elbasani - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 13 41.94% |
0 0.00% |
18 58.06% |
21 42.86% |
1 2.04% |
27 55.10% |
5 38.46% |
6 46.15% |
2 15.38% |
| 홈 | 12 46.15% |
0 0.00% |
14 53.85% |
5 38.46% |
0 0.00% |
8 61.54% |
2 28.57% |
3 42.86% |
2 28.57% |
| 중립 | 1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
3 100.00% |
15 44.12% |
1 2.94% |
18 52.94% |
3 50.00% |
3 50.00% |
0 0.00% |
AF Elbasani (AF Elbasani) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| ALB D1 | 2026-11-08 01:30 | KF 블라즈니아 슈코더르 | VS | AF Elbasani |
| ALB D1 | 2026-11-22 23:59 | AF Elbasani | VS | FC 디나모 시티 |
| ALB D1 | 2026-11-28 23:59 | KF Egnatia Rrogozhine | VS | AF Elbasani |
| ALB D1 | 2026-12-02 23:59 | AF Elbasani | VS | KF 티라나 |
| ALB D1 | 2026-12-06 23:59 | FK Vora | VS | AF Elbasani |
| ALB D1 | 2026-12-12 23:59 | AF Elbasani | VS | KF 스컨데르베우 코르처 |
| ALB D1 | 2026-12-19 23:59 | AF Elbasani | VS | KF 테우타 두러스 |
| ALB D1 | 2026-12-23 23:59 | FK 파르티자니 티라나 | VS | AF Elbasani |
