홈
원정
FC 스트루가
FC Struga Trim-Lum
| 팀명 | FC 스트루가 (FC Struga Trim-Lum) |
|---|---|
| 설립일 | 2015 |
| 국가 | 북마케도니아 |
| 도시 | 스트루가 |
| 홈구장 | Gradska Plazha Stadium |
| 수용인원 | 800 명 |
| 홈페이지 | http://fcstruga.com |
최근 경기
다음 경기
Bledi Shkembi
| 생년월일 | 1979-8-13 |
|---|---|
| 국적 | 알바니아 |
| 현 소속 | FC 스트루가 |
| 합류일 | 2025-6-20 |
| 이전 클럽 | KF 티라나 |
| 경력 | KF 티라나,알바니아 (U17),알바니아 (U19),KF 테우타 두러스,FC 디나모 시티,KF 발카니 |
| 키 | 184cm |
| 체중 | 75kg |
FC 스트루가 (FC Struga Trim-Lum) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MKD Cup | 26-10-28 | FC 스트루가 | 2-0 | FK 벨라시카 | 승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| 1. MFL | 26-10-24 | FC 스트루가 | 4-0 | FK 스코페 | 승 | -2.25 승 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| 1. MFL | 26-10-17 |
|
0-2 | FC 스트루가 | 승 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| 1. MFL | 26-10-12 | FK Bashkimi | 2-1 | FC 스트루가 | 패 | -2.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| INT CF | 26-10-03 | AF Elbasani | 2-0 | FC 스트루가 | 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-09-30 | FC 스트루가 | 2-2 | FK Novaci | 무 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| 1. MFL | 26-09-21 | FC 스트루가 | 6-0 |
KF Arsimi
|
승 | -1.5 승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| 1. MFL | 26-09-11 | FK Tikves Kavadarci | 2-2 | FC 스트루가 | 무 | 0.0 무 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| 1. MFL | 26-09-07 | FC 스트루가 | 1-0 | FK 실렉스 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MKD Cup | 26-09-02 | Pobeda Valandovo | 1-10 | FC 스트루가 | 승 | 오버 | 홀 | 0-7 | 오버 | |
| 1. MFL | 26-08-28 | FC 스트루가 | 4-0 | Bregalnica Stip | 승 | -1.25 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| 1. MFL | 26-08-25 | KF 슈켄디야 | 2-1 | FC 스트루가 | 패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| 1. MFL | 26-08-16 | FC 스트루가 | 1-0 | FK 바르다르 | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| 1. MFL | 26-08-09 | FK 스코페 | 1-1 |
FC 스트루가
|
무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| 1. MFL | 26-07-25 | FC 스트루가 | 3-0 | Shkendija Haracine | 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-17 | KF 스컨데르베우 코르처 | 0-1 | FC 스트루가 | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-07-08 | FC 스트루가 | 6-0 | KF Arsimi | 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-01 | FC 스트루가 | 1-1 | FC 디나모 시티 | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-06-27 | FC 스트루가 | 2-3 | FC 디나모 시티 | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| 1. MFL | 26-05-23 | KF Arsimi | 1-0 | FC 스트루가 | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| 1. MFL | 26-05-15 | FC 스트루가 | 0-1 | FK 바르다르 | 패 | 0.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| 1. MFL | 26-05-09 | KF 슈켄디야 | 3-1 | FC 스트루가 | 패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 | |
| 1. MFL | 26-05-03 |
|
0-1 | AP Brera Strumica | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| 1. MFL | 26-04-27 | FC 스트루가 | 2-0 | FK 실렉스 | 승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| 1. MFL | 26-04-19 |
|
0-4 | FC 스트루가 | 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| 1. MFL | 26-04-13 | FC 스트루가 | 1-2 | FK Tikves Kavadarci | 패 | -0.75 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| 1. MFL | 26-04-09 | FC Shkupi | 0-3 | FC 스트루가 | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| 1. MFL | 26-04-05 | FC 스트루가 | 1-2 | FK 라보트니츠키 | 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-03-28 | FC 스트루가 | 0-0 | Pogradeci | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| 1. MFL | 26-03-22 | FK 펠리스테르 | 0-2 | FC 스트루가 | 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| MKD Cup | 26-03-18 | FC 스트루가 | 2-2 | KF 슈켄디야 | 무 | 0.0 무 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| 1. MFL | 26-03-14 | FC 스트루가 | 3-0 | FK 마케도니야 조르체 페트로프 | 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 | |
| 1. MFL | 26-03-07 | FC 스트루가 | 5-0 | FC Shkupi | 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| 1. MFL | 26-03-03 | AP Brera Strumica | 0-0 | FC 스트루가 | 무 | -1 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| 1. MFL | 26-02-28 | FC 스트루가 | 1-1 | FK 바르다르 | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| 1. MFL | 26-02-21 | FK 펠리스테르 | 1-1 | FC 스트루가 | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| 1. MFL | 26-02-15 | FC 스트루가 | 2-3 | FK 실렉스 | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| 1. MFL | 26-02-10 | KF 슈켄디야 | 2-0 | FC 스트루가 | 패 | +0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-02-06 | FC 스트루가 | 1-1 | FK Ohrid 2004 | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-01-30 | PFC 소치 | 2-1 | FC 스트루가 | 패 | 오버 | 홀 | |||
| INT CF | 26-01-26 | FC 스트루가 | 0-2 | FC 루빈 카잔 | 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-01-22 | 파크타코르 타슈켄트 | 1-1 | FC 스트루가 | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-01-19 | FC 스트루가 (N) | 2-2 | FK AS 트렌친 | 무 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| 1. MFL | 25-12-05 | FK Tikves Kavadarci | 0-1 | FC 스트루가 | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| 1. MFL | 25-11-30 | FC 스트루가 | 6-0 | FK Bashkimi | 승 | -1.75 승 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| 1. MFL | 25-11-24 | FK 라보트니츠키 | 1-3 | FC 스트루가 | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| 1. MFL | 25-11-08 | FC 스트루가 | 4-0 | KF Arsimi | 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| 1. MFL | 25-11-04 | FK 마케도니야 조르체 페트로프 | 0-2 | FC 스트루가 | 승 | -1 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| 1. MFL | 25-10-30 | FC Shkupi | 1-2 |
FC 스트루가
|
승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| 1. MFL | 25-10-25 | FC 스트루가 | 2-4 | AP Brera Strumica | 패 | 오버 | 짝 | 2-3 | 오버 |
총50경기: 23승(46.00%), 12무(24.00%), 15패(30.00%).
총17경기(핸디캡 적용): 9승(52.94%), 2무(11.76%), 6패(35.29%).
총27경기 오버, 23경기 언더, 20경기 홀, 30경기 짝, 38경기 전반 오버, 11경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 23 46.00% |
12 24.00% |
15 30.00% |
13 48.15% |
6 22.22% |
8 29.63% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
10 45.45% |
5 22.73% |
7 31.82% |
FC 스트루가 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | 123 | 195 | 88 | 10 | 199 | 217 |
FC 스트루가 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 95 22.84% |
99 23.80% |
117 28.13% |
67 16.11% |
38 9.13% |
88 21.15% |
161 38.70% |
94 22.60% |
73 17.55% |
| 홈 | 65 29.95% |
56 25.81% |
58 26.73% |
28 12.90% |
10 4.61% |
31 14.29% |
87 40.09% |
53 24.42% |
46 21.20% |
| 중립 | 0 0.00% |
4 26.67% |
4 26.67% |
5 33.33% |
2 13.33% |
4 26.67% |
9 60.00% |
2 13.33% |
0 0.00% |
| 원정 | 30 16.30% |
39 21.20% |
55 29.89% |
34 18.48% |
26 14.13% |
53 28.80% |
65 35.33% |
39 21.20% |
27 14.67% |
FC 스트루가 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 22 48.89% |
3 6.67% |
20 44.44% |
11 40.74% |
1 3.70% |
15 55.56% |
3 42.86% |
2 28.57% |
2 28.57% |
| 홈 | 14 43.75% |
3 9.38% |
15 46.88% |
3 50.00% |
0 0.00% |
3 50.00% |
2 66.67% |
1 33.33% |
0 0.00% |
| 중립 | 2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
| 원정 | 6 54.55% |
0 0.00% |
5 45.45% |
8 47.06% |
1 5.88% |
8 47.06% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
FC 스트루가 (FC Struga Trim-Lum) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| 1. MFL | 2026-10-31 23:59 | FK 바르다르 | VS | FC 스트루가 |
| 1. MFL | 2026-11-07 23:59 | FC 스트루가 | VS | KF 슈켄디야 |
| 1. MFL | 2026-11-21 23:59 | Bregalnica Stip | VS | FC 스트루가 |
| 1. MFL | 2026-11-28 23:59 | FK 실렉스 | VS | FC 스트루가 |
| 1. MFL | 2026-12-01 23:59 | FC 스트루가 | VS | FK Tikves Kavadarci |
| 1. MFL | 2026-12-05 23:59 | KF Arsimi | VS | FC 스트루가 |
| 1. MFL | 2026-12-12 23:59 | FC 스트루가 | VS | FK Bashkimi |
