홈
원정
FK 스메데레보 1924
FK Smederevo 1924
| 팀명 | FK 스메데레보 1924 (FK Smederevo 1924) |
|---|---|
| 설립일 | 1924-5-6 |
| 국가 | 세르비아 |
| 도시 | 스메데레보 |
| 홈구장 | 스메데레보 경기장 |
| 수용인원 | 17,200 명 |
| 홈페이지 | http://www.fksmederevo.com/ |
| 팀 몸값 | 2.11 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
Nikola Mitic
| 생년월일 | 1991-4-29 |
|---|---|
| 국적 | 세르비아 |
| 현 소속 | FK 스메데레보 1924 |
| 합류일 | 2025-7-1 |
| 이전 클럽 | FK 보주도바츠 |
| 경력 | FK 보주도바츠 |
FK 스메데레보 1924 (FK Smederevo 1924) - 역대전적(참고)
최근
경기
총50경기: 21승(42.00%), 12무(24.00%), 17패(34.00%).
총20경기(핸디캡 적용): 9승(45.00%), 0무(0.00%), 11패(55.00%).
총23경기 오버, 27경기 언더, 27경기 홀, 23경기 짝, 30경기 전반 오버, 19경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 21 42.00% |
12 24.00% |
17 34.00% |
13 52.00% |
5 20.00% |
7 28.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
7 29.17% |
7 29.17% |
10 41.67% |
FK 스메데레보 1924 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 195 | 62 | 95 | 36 | 2 | 100 | 95 |
FK 스메데레보 1924 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 26 13.33% |
44 22.56% |
51 26.15% |
41 21.03% |
33 16.92% |
69 35.38% |
66 33.85% |
36 18.46% |
24 12.31% |
| 홈 | 13 13.98% |
23 24.73% |
28 30.11% |
17 18.28% |
12 12.90% |
32 34.41% |
31 33.33% |
18 19.35% |
12 12.90% |
| 중립 | 3 37.50% |
1 12.50% |
3 37.50% |
1 12.50% |
0 0.00% |
1 12.50% |
3 37.50% |
2 25.00% |
2 25.00% |
| 원정 | 10 10.64% |
20 21.28% |
20 21.28% |
23 24.47% |
21 22.34% |
36 38.30% |
32 34.04% |
16 17.02% |
10 10.64% |
FK 스메데레보 1924 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 8 32.00% |
0 0.00% |
17 68.00% |
17 51.52% |
1 3.03% |
15 45.45% |
4 50.00% |
2 25.00% |
2 25.00% |
| 홈 | 7 35.00% |
0 0.00% |
13 65.00% |
5 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
2 50.00% |
1 25.00% |
| 중립 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
4 100.00% |
12 42.86% |
1 3.57% |
15 53.57% |
3 75.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
FK 스메데레보 1924 (FK Smederevo 1924) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| SER D2 | 2026-11-08 01:00 | FK 스메데레보 1924 | VS | Graficar Beograd |
| SER D2 | 2026-11-15 01:00 | Bor 1919 | VS | FK 스메데레보 1924 |
| SER D2 | 2026-11-22 01:00 | FK 스메데레보 1924 | VS | FK 메탈라츠 고르니밀라노바츠 |
| SER D2 | 2026-11-29 01:00 | FK Teleoptik Zemun | VS | FK 스메데레보 1924 |
| SER D2 | 2026-12-07 01:00 | FK 스메데레보 1924 | VS | FK TSC |
| SER D2 | 2026-12-13 01:00 | FK 야보르 이바니차 | VS | FK 스메데레보 1924 |
| SER D2 | 2027-02-14 01:00 | FK 스메데레보 1924 | VS | FK Jedinstvo UB |
| SER D2 | 2027-02-21 01:00 | FK 스파르타크 수보티차 | VS | FK 스메데레보 1924 |
| SER D2 | 2027-03-08 01:00 | OFK 브르샤츠 | VS | FK 스메데레보 1924 |
| SER D2 | 2027-03-14 01:00 | FK 보주도바츠 | VS | FK 스메데레보 1924 |
| SER D2 | 2027-03-21 01:00 | FK 스메데레보 1924 | VS | FK 로즈니차 |
| SER D2 | 2027-03-28 01:00 | Proleter 023 | VS | FK 스메데레보 1924 |
| SER D2 | 2027-04-04 00:00 | FK 스메데레보 1924 | VS | GFK Dubocica |
