홈
원정
Wuhan Jianghan Women's
| 팀명 | Wuhan Jianghan Women's |
|---|---|
| 설립일 | 2001 |
| 국가 | 중국 |
| 팀 몸값 | 2.03 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
Chang Weiwei
| 생년월일 | 1974-3-7 |
|---|---|
| 국적 | 중국 |
| 현 소속 | Wuhan Jianghan Women's |
| 합류일 | 2021-4-15 |
Wuhan Jianghan Women's (Wuhan Jianghan Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총41경기: 21승(51.22%), 10무(24.39%), 10패(24.39%).
총17경기(핸디캡 적용): 5승(29.41%), 2무(11.76%), 10패(58.82%).
총13경기 오버, 28경기 언더, 17경기 홀, 24경기 짝, 28경기 전반 오버, 11경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 21 51.22% |
10 24.39% |
10 24.39% |
10 55.56% |
2 11.11% |
6 33.33% |
5 62.50% |
3 37.50% |
0 0.00% |
6 40.00% |
5 33.33% |
4 26.67% |
Wuhan Jianghan Women's - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 279 | 56 | 119 | 92 | 12 | 138 | 141 |
Wuhan Jianghan Women's - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 93 33.33% |
42 15.05% |
48 17.20% |
33 11.83% |
63 22.58% |
83 29.75% |
68 24.37% |
49 17.56% |
79 28.32% |
| 홈 | 41 35.65% |
18 15.65% |
16 13.91% |
17 14.78% |
23 20.00% |
31 26.96% |
26 22.61% |
28 24.35% |
30 26.09% |
| 중립 | 22 44.00% |
7 14.00% |
12 24.00% |
4 8.00% |
5 10.00% |
11 22.00% |
11 22.00% |
8 16.00% |
20 40.00% |
| 원정 | 30 26.32% |
17 14.91% |
20 17.54% |
12 10.53% |
35 30.70% |
41 35.96% |
31 27.19% |
13 11.40% |
29 25.44% |
Wuhan Jianghan Women's - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 27 44.26% |
6 9.84% |
28 45.90% |
7 38.89% |
0 0.00% |
11 61.11% |
2 40.00% |
1 20.00% |
2 40.00% |
| 홈 | 12 37.50% |
4 12.50% |
16 50.00% |
2 33.33% |
0 0.00% |
4 66.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
| 중립 | 3 42.86% |
0 0.00% |
4 57.14% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 12 54.55% |
2 9.09% |
8 36.36% |
4 40.00% |
0 0.00% |
6 60.00% |
2 66.67% |
1 33.33% |
0 0.00% |
Wuhan Jianghan Women's (Wuhan Jianghan Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| CHA WD1 | 2026-11-15 14:00 | Wuhan Jianghan Women's | VS | Shanghai Shengli Women |
| CHA WD1 | 2026-11-22 14:00 | 베이징 쿵구 (W) | VS | Wuhan Jianghan Women's |
