홈
원정
Liaoning Shenbei Hefeng Women's
| 팀명 | Liaoning Shenbei Hefeng Women's |
|---|---|
| 설립일 | 1981 |
| 국가 | 중국 |
| 수용인원 | 60,000 명 |
최근 경기
다음 경기
마린
| 생년월일 | 1962-7-28 |
|---|---|
| 국적 | 중국 |
| 현 소속 | Liaoning Shenbei Hefeng Women's |
| 이전 클럽 | 다롄 프로 |
| 경력 | 다롄 프로,Liaoning Tieren,장쑤 쑤닝,충칭 량장 징지 |
| 키 | 176cm |
| 프로필 | 2008~ 랴오닝 훙윈 FC (중국) 감독 2006 장쑤 슌텐 FC (중국) 감독 2005 충칭 리판 (중국) 감독 2003~2004 랴오닝 훙윈 FC (중국) 감독 2000~2003 랴오닝 훙윈 FC (중국) 코치 1996 다롄 스더 FC (중국) 코치 1995 다롄 스더 FC (중국) 선수 ~1994 랴오닝 FC (중국) 선수 1992 NKK SC (일본) 선수 1988 제24회 서울올림픽 국가대표팀 선수 1988 제9회 아시안 컵 국가대표팀 선수 1982~1992 랴오닝 FC (중국) 선수 |
Liaoning Shenbei Hefeng Women's (Liaoning Shenbei Hefeng Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총40경기: 23승(57.50%), 10무(25.00%), 7패(17.50%).
총22경기(핸디캡 적용): 9승(40.91%), 1무(4.55%), 12패(54.55%).
총15경기 오버, 25경기 언더, 20경기 홀, 20경기 짝, 18경기 전반 오버, 18경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 23 57.50% |
10 25.00% |
7 17.50% |
15 75.00% |
4 20.00% |
1 5.00% |
2 40.00% |
1 20.00% |
2 40.00% |
6 40.00% |
5 33.33% |
4 26.67% |
Liaoning Shenbei Hefeng Women's - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 47 | 18 | 20 | 9 | 0 | 27 | 20 |
Liaoning Shenbei Hefeng Women's - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 15 31.91% |
14 29.79% |
10 21.28% |
6 12.77% |
2 4.26% |
11 23.40% |
13 27.66% |
13 27.66% |
10 21.28% |
| 홈 | 11 47.83% |
7 30.43% |
4 17.39% |
1 4.35% |
0 0.00% |
2 8.70% |
8 34.78% |
5 21.74% |
8 34.78% |
| 중립 | 1 20.00% |
1 20.00% |
1 20.00% |
2 40.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
1 20.00% |
2 40.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 3 15.79% |
6 31.58% |
5 26.32% |
3 15.79% |
2 10.53% |
7 36.84% |
4 21.05% |
6 31.58% |
2 10.53% |
Liaoning Shenbei Hefeng Women's - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 5 26.32% |
1 5.26% |
13 68.42% |
4 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
| 홈 | 4 30.77% |
1 7.69% |
8 61.54% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 16.67% |
0 0.00% |
5 83.33% |
4 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
Liaoning Shenbei Hefeng Women's (Liaoning Shenbei Hefeng Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| CHA WD1 | 2026-11-15 14:00 | Liaoning Shenbei Hefeng Women's | VS | 베이징 쿵구 (W) |
| CHA WD1 | 2026-11-22 14:00 | Jiangsu NanJing Women's | VS | Liaoning Shenbei Hefeng Women's |
