홈
원정
Shandong Ticai Women's
| 팀명 | Shandong Ticai Women's |
|---|---|
| 설립일 | 1983 |
| 국가 | 중국 |
| 수용인원 | 43,700 명 |
최근 경기
다음 경기
Yin Tiesheng
| 생년월일 | 1956-8-16 |
|---|---|
| 국적 | 중국 |
| 현 소속 | Shandong Ticai Women's |
| 합류일 | 2025-2-1 |
| 이전 클럽 | 칭다오 하이뉴 |
| 경력 | 칭다오 하이뉴,Taizhou Yuanda FC,중국,산둥 타이산 |
Shandong Ticai Women's (Shandong Ticai Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총40경기: 11승(27.50%), 13무(32.50%), 16패(40.00%).
총20경기(핸디캡 적용): 9승(45.00%), 1무(5.00%), 10패(50.00%).
총17경기 오버, 23경기 언더, 21경기 홀, 19경기 짝, 21경기 전반 오버, 15경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 11 27.50% |
13 32.50% |
16 40.00% |
8 47.06% |
5 29.41% |
4 23.53% |
2 28.57% |
1 14.29% |
4 57.14% |
1 6.25% |
7 43.75% |
8 50.00% |
Shandong Ticai Women's - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 164 | 53 | 73 | 37 | 1 | 83 | 81 |
Shandong Ticai Women's - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 22 13.41% |
31 18.90% |
40 24.39% |
35 21.34% |
36 21.95% |
64 39.02% |
53 32.32% |
25 15.24% |
22 13.41% |
| 홈 | 13 20.31% |
12 18.75% |
16 25.00% |
12 18.75% |
11 17.19% |
23 35.94% |
20 31.25% |
12 18.75% |
9 14.06% |
| 중립 | 8 21.62% |
7 18.92% |
5 13.51% |
6 16.22% |
11 29.73% |
12 32.43% |
11 29.73% |
6 16.22% |
8 21.62% |
| 원정 | 1 1.59% |
12 19.05% |
19 30.16% |
17 26.98% |
14 22.22% |
29 46.03% |
22 34.92% |
7 11.11% |
5 7.94% |
Shandong Ticai Women's - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 8 42.11% |
0 0.00% |
11 57.89% |
23 56.10% |
4 9.76% |
14 34.15% |
0 0.00% |
1 20.00% |
4 80.00% |
| 홈 | 5 38.46% |
0 0.00% |
8 61.54% |
8 53.33% |
2 13.33% |
5 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 중립 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 2 40.00% |
0 0.00% |
3 60.00% |
14 58.33% |
2 8.33% |
8 33.33% |
0 0.00% |
1 25.00% |
3 75.00% |
Shandong Ticai Women's (Shandong Ticai Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| CHA WD1 | 2026-11-14 14:00 | Changchun Women's | VS | Shandong Ticai Women's |
| CHA WD1 | 2026-11-21 14:00 | Shandong Ticai Women's | VS | Shaanxi Chang'an Athletic FC Women's |
