홈
원정
Guangdong Province Women's
| 팀명 | Guangdong Province Women's |
|---|---|
| 설립일 | 2020-12 |
| 국가 | 중국 |
| 수용인원 | 3,200 명 |
| 팀 몸값 | 2.11 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
Li Hui
| 국적 | 중국 |
|---|---|
| 현 소속 | 메이저우 하카 FC (W) |
Guangdong Province Women's (Guangdong Province Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총42경기: 14승(33.33%), 12무(28.57%), 16패(38.10%).
총19경기(핸디캡 적용): 7승(36.84%), 2무(10.53%), 10패(52.63%).
총21경기 오버, 21경기 언더, 21경기 홀, 21경기 짝, 26경기 전반 오버, 13경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 14 33.33% |
12 28.57% |
16 38.10% |
8 47.06% |
5 29.41% |
4 23.53% |
3 42.86% |
1 14.29% |
3 42.86% |
3 16.67% |
6 33.33% |
9 50.00% |
Guangdong Province Women's - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 167 | 43 | 74 | 45 | 5 | 84 | 83 |
Guangdong Province Women's - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 30 17.96% |
29 17.37% |
41 24.55% |
27 16.17% |
40 23.95% |
57 34.13% |
48 28.74% |
40 23.95% |
22 13.17% |
| 홈 | 9 14.75% |
17 27.87% |
15 24.59% |
11 18.03% |
9 14.75% |
19 31.15% |
19 31.15% |
15 24.59% |
8 13.11% |
| 중립 | 9 20.93% |
5 11.63% |
10 23.26% |
6 13.95% |
13 30.23% |
13 30.23% |
13 30.23% |
10 23.26% |
7 16.28% |
| 원정 | 12 19.05% |
7 11.11% |
16 25.40% |
10 15.87% |
18 28.57% |
25 39.68% |
16 25.40% |
15 23.81% |
7 11.11% |
Guangdong Province Women's - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 8 44.44% |
0 0.00% |
10 55.56% |
9 30.00% |
2 6.67% |
19 63.33% |
3 27.27% |
4 36.36% |
4 36.36% |
| 홈 | 4 36.36% |
0 0.00% |
7 63.64% |
6 46.15% |
0 0.00% |
7 53.85% |
2 50.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 100.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 3 60.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
3 21.43% |
2 14.29% |
9 64.29% |
1 16.67% |
1 16.67% |
4 66.67% |
Guangdong Province Women's (Guangdong Province Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| CHA WD1 | 2026-11-14 14:00 | Guangdong Province Women's | VS | Sichuan FC Women's |
| CHA WD1 | 2026-11-21 14:00 | Guangxi Pingguo Beinong Women's | VS | Guangdong Province Women's |
