홈
원정
TuS Geretsried
| 팀명 | TuS Geretsried |
|---|---|
| 국가 | 독일 |
최근 경기
다음 경기
TuS Geretsried (TuS Geretsried) - 역대전적(참고)
최근
경기
총48경기: 14승(29.17%), 9무(18.75%), 25패(52.08%).
총30경기 오버, 18경기 언더, 30경기 홀, 18경기 짝, 38경기 전반 오버, 10경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 14 29.17% |
9 18.75% |
25 52.08% |
8 33.33% |
3 12.50% |
13 54.17% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 25.00% |
6 25.00% |
12 50.00% |
TuS Geretsried - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 54 | 7 | 32 | 15 | 0 | 31 | 23 |
TuS Geretsried - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 10 18.52% |
8 14.81% |
10 18.52% |
15 27.78% |
11 20.37% |
13 24.07% |
22 40.74% |
12 22.22% |
7 12.96% |
| 홈 | 6 22.22% |
4 14.81% |
4 14.81% |
8 29.63% |
5 18.52% |
7 25.93% |
8 29.63% |
7 25.93% |
5 18.52% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 4 14.81% |
4 14.81% |
6 22.22% |
7 25.93% |
6 22.22% |
6 22.22% |
14 51.85% |
5 18.52% |
2 7.41% |
TuS Geretsried - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
TuS Geretsried (TuS Geretsried) - 앞으로의 경기일정
