홈
원정
Gundelfingen
| 팀명 | Gundelfingen |
|---|---|
| 국가 | 독일 |
최근 경기
다음 경기
Gundelfingen (Gundelfingen) - 역대전적(참고)
최근
경기
총50경기: 19승(38.00%), 13무(26.00%), 18패(36.00%).
총28경기 오버, 22경기 언더, 24경기 홀, 26경기 짝, 38경기 전반 오버, 12경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 19 38.00% |
13 26.00% |
18 36.00% |
12 50.00% |
4 16.67% |
8 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
7 26.92% |
9 34.62% |
10 38.46% |
Gundelfingen - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | 15 | 25 | 24 | 1 | 33 | 32 |
Gundelfingen - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 16 24.62% |
11 16.92% |
15 23.08% |
15 23.08% |
8 12.31% |
16 24.62% |
19 29.23% |
14 21.54% |
16 24.62% |
| 홈 | 11 34.38% |
6 18.75% |
5 15.63% |
6 18.75% |
4 12.50% |
7 21.88% |
7 21.88% |
7 21.88% |
11 34.38% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 5 15.15% |
5 15.15% |
10 30.30% |
9 27.27% |
4 12.12% |
9 27.27% |
12 36.36% |
7 21.21% |
5 15.15% |
Gundelfingen - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
Gundelfingen (Gundelfingen) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| GER OBS | 2026-11-07 21:00 | Deisenhofen | VS | Gundelfingen |
| GER OBS | 2026-11-14 21:00 | Gundelfingen | VS | TSV 1880 Wasserburg |
| GER OBS | 2026-11-21 21:00 | Gundelfingen | VS | FC Schwaig |
| GER OBS | 2026-11-28 21:00 | SV Kirchanschoring | VS | Gundelfingen |
| GER OBS | 2027-03-06 21:00 | Gundelfingen | VS | SV Erlbach |
| GER OBS | 2027-03-13 21:00 | FC Ismaning | VS | Gundelfingen |
| GER OBS | 2027-03-20 21:00 | Gundelfingen | VS | TSV 1860 로젠하임 |
| GER OBS | 2027-03-27 21:00 | TSV Kottern-St. Mang | VS | Gundelfingen |
| GER OBS | 2027-04-03 21:00 | Gundelfingen | VS | 1860 뮌헨 (Am) |
| GER OBS | 2027-04-10 20:00 | FC Pipinsried | VS | Gundelfingen |
| GER OBS | 2027-04-17 21:00 | Gundelfingen | VS | SV Heimstetten |
| GER OBS | 2027-04-24 20:30 | TuS Geretsried | VS | Gundelfingen |
| GER OBS | 2027-04-28 00:30 | Gundelfingen | VS | TSV Schwabmunchen |
| GER OBS | 2027-05-01 20:00 | SV Schalding Heining | VS | Gundelfingen |
| GER OBS | 2027-05-08 21:00 | Gundelfingen | VS | FSV Pfaffenhofen |
| GER OBS | 2027-05-15 00:30 | SpVgg Hankofen-Hailing | VS | Gundelfingen |
| GER OBS | 2027-05-22 20:00 | Gundelfingen | VS | Landshut |
