홈
원정
SV Heimstetten
| 팀명 | SV Heimstetten |
|---|---|
| 국가 | 독일 |
최근 경기
다음 경기
SV Heimstetten (SV Heimstetten) - 역대전적(참고)
최근
경기
총47경기: 19승(40.43%), 13무(27.66%), 15패(31.91%).
총29경기 오버, 18경기 언더, 19경기 홀, 28경기 짝, 37경기 전반 오버, 10경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 19 40.43% |
13 27.66% |
15 31.91% |
9 37.50% |
9 37.50% |
6 25.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
10 43.48% |
4 17.39% |
9 39.13% |
SV Heimstetten - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 400 | 54 | 161 | 146 | 39 | 198 | 202 |
SV Heimstetten - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 80 20.00% |
54 13.50% |
88 22.00% |
68 17.00% |
110 27.50% |
96 24.00% |
124 31.00% |
90 22.50% |
90 22.50% |
| 홈 | 50 22.83% |
42 19.18% |
47 21.46% |
28 12.79% |
52 23.74% |
45 20.55% |
66 30.14% |
46 21.00% |
62 28.31% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 30 16.67% |
12 6.67% |
41 22.78% |
40 22.22% |
57 31.67% |
51 28.33% |
57 31.67% |
44 24.44% |
28 15.56% |
SV Heimstetten - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 28 49.12% |
1 1.75% |
28 49.12% |
83 47.98% |
3 1.73% |
87 50.29% |
13 36.11% |
10 27.78% |
13 36.11% |
| 홈 | 26 56.52% |
1 2.17% |
19 41.30% |
30 50.00% |
0 0.00% |
30 50.00% |
11 36.67% |
8 26.67% |
11 36.67% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 2 18.18% |
0 0.00% |
9 81.82% |
53 47.32% |
3 2.68% |
56 50.00% |
2 33.33% |
2 33.33% |
2 33.33% |
SV Heimstetten (SV Heimstetten) - 앞으로의 경기일정
