홈
원정
헤타페 CF (W)
Getafe Women's
| 팀명 | 헤타페 CF (W) (Getafe Women's) |
|---|---|
| 국가 | 스페인 |
헤타페 CF (W) (Getafe Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총26경기: 6승(23.08%), 6무(23.08%), 14패(53.85%).
총5경기(핸디캡 적용): 1승(20.00%), 0무(0.00%), 4패(80.00%).
총13경기 오버, 13경기 언더, 10경기 홀, 16경기 짝, 14경기 전반 오버, 9경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 6 23.08% |
6 23.08% |
14 53.85% |
5 33.33% |
5 33.33% |
5 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 9.09% |
1 9.09% |
9 81.82% |
헤타페 CF (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 52 | 15 | 21 | 14 | 2 | 26 | 26 |
헤타페 CF (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 5 9.62% |
7 13.46% |
10 19.23% |
14 26.92% |
16 30.77% |
18 34.62% |
21 40.38% |
7 13.46% |
6 11.54% |
| 홈 | 4 16.00% |
3 12.00% |
5 20.00% |
6 24.00% |
7 28.00% |
5 20.00% |
11 44.00% |
6 24.00% |
3 12.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 3.70% |
4 14.81% |
5 18.52% |
8 29.63% |
9 33.33% |
13 48.15% |
10 37.04% |
1 3.70% |
3 11.11% |
헤타페 CF (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 0 0.00% |
0 0.00% |
4 100.00% |
1 16.67% |
0 0.00% |
5 83.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
4 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
