홈
원정
코르도바 CF (W)
Cordoba Women's
| 팀명 | 코르도바 CF (W) (Cordoba Women's) |
|---|---|
| 국가 | 스페인 |
코르도바 CF (W) (Cordoba Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총31경기: 11승(35.48%), 5무(16.13%), 15패(48.39%).
총4경기(핸디캡 적용): 1승(25.00%), 0무(0.00%), 3패(75.00%).
총17경기 오버, 14경기 언더, 19경기 홀, 12경기 짝, 24경기 전반 오버, 5경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 11 35.48% |
5 16.13% |
15 48.39% |
8 44.44% |
3 16.67% |
7 38.89% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 23.08% |
2 15.38% |
8 61.54% |
코르도바 CF (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 106 | 25 | 49 | 29 | 3 | 54 | 52 |
코르도바 CF (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 23 21.70% |
19 17.92% |
22 20.75% |
22 20.75% |
20 18.87% |
32 30.19% |
32 30.19% |
26 24.53% |
16 15.09% |
| 홈 | 14 23.73% |
10 16.95% |
15 25.42% |
10 16.95% |
10 16.95% |
16 27.12% |
20 33.90% |
14 23.73% |
9 15.25% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 9 19.15% |
9 19.15% |
7 14.89% |
12 25.53% |
10 21.28% |
16 34.04% |
12 25.53% |
12 25.53% |
7 14.89% |
코르도바 CF (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 5 41.67% |
0 0.00% |
7 58.33% |
6 50.00% |
0 0.00% |
6 50.00% |
4 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 4 50.00% |
0 0.00% |
4 50.00% |
3 42.86% |
0 0.00% |
4 57.14% |
4 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 25.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
3 60.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
