홈
원정
무아이다르 SC
Muaither SC
| 팀명 | 무아이다르 SC (Muaither SC) |
|---|---|
| 설립일 | 1996 |
| 국가 | 카타르 |
| 도시 | 무아이다르 |
| 홈구장 | 타니 빈 자심 경기장 |
| 수용인원 | 24,826 명 |
| 홈페이지 | http://https://www.muaither.com/ |
최근 경기
다음 경기
카타르가스 리그
우승 (2) : 2015-16, 2022–23
셰이크 자심 컵
우승 (1) : 2003-04
무아이다르 스포츠 클럽(아랍어: معيذر, 영어: Muaither Sports Club)은 1996년에 창단된 카타르 무아이다르의 축구 구단이다.
이 구단은 창단 당시 알 샤밥이라는 명칭을 사용했다. 2004년 카타르 올림픽 위원회에 의해 현재의 명칭으로 바뀌었다.
2004년 카타르 축구 사상 최초로 2부 구단이 셰이크 자심 컵을 우승했다.
2013-14 시즌 카타르 스타스 리그가 참가 팀을 14개 팀으로 확대하면서 구단 역사상 최초로 1부리그에 입성했다. 그러나 그 해에 바로 강등이 되었다.
2015-16 시즌 2부리그인 카타르가스 리그에서 우승하며, 구단 역사상 최초로 정규리그 우승 트로피를 들어올렸다.
무아이다르 SC (Muaither SC) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| QAT D2 | 26-10-29 |
|
1-1 |
무아이다르 SC
|
무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| QAT D2 | 26-10-16 | 무아이다르 SC | 1-2 | 카타르 (U23) | 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| QAT Cup | 26-10-02 | 알샤말 SC | 2-1 | 무아이다르 SC | 패 | +1 무 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| QAT Cup | 26-09-23 | 무아이다르 SC | 2-0 | 알코르 SC | 승 | -0.0 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| QAT D2 | 26-09-08 | Al-Gharafa B | 0-1 | 무아이다르 SC | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| QAT D2 | 26-08-31 | 무아이다르 SC | 5-1 | Al Rayyan B | 승 | 오버 | 짝 | 3-1 | 오버 | |
| QAT D2 | 26-08-24 | 알메사이미르 SC | 1-0 |
무아이다르 SC
|
패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-08-12 | 무하라크 클럽 | 1-1 | 무아이다르 SC | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-28 | MC 오랑 | 3-0 | 무아이다르 SC | 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| QAT D2 | 26-04-30 | 알메사이미르 SC | 1-3 | 무아이다르 SC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| QAT D2 | 26-04-25 |
|
1-2 | 알카라이티야트 SC | 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| QAT D2 | 26-04-18 | Al Bidda SC | 3-4 | 무아이다르 SC | 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| QAT Cup | 26-04-15 | 알라이얀 SC (N) | 2-0 | 무아이다르 SC | 패 | +1.5 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| QAT D2 | 26-04-05 | 알마르키야 SC | 3-4 | 무아이다르 SC | 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 | |
| QAT Cup | 26-03-29 | 무아이다르 SC | 3-3 | 알아라비 SC | 무 | 1.0 승 | 오버 | 짝 | 3-1 | 오버 |
| QAT Cup | 26-03-25 | 무아이다르 SC (N) | 3-2 | 알마르키야 SC | 승 | 0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| QAT D2 | 26-03-15 | 무아이다르 SC | 2-2 |
루사일 SC
|
무 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| QAT D2 | 26-02-08 | Al Waab SC | 2-3 | 무아이다르 SC | 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| QAT D2 | 26-02-03 | 무아이다르 SC | 1-1 | 알코르 SC | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| QAT Cup | 26-01-26 | 무아이다르 SC | 2-0 | 알카라이티야트 SC | 승 | 0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| QAT Cup | 26-01-21 | 무아이다르 SC | 4-1 | 알메사이미르 SC | 승 | -0.5 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| QAT PC | 26-01-10 |
|
1-1 | 무아이다르 SC | 무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| QAT D2 | 25-12-30 | 무아이다르 SC (N) | 0-1 | 알메사이미르 SC | 패 | 0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| QAT D2 | 25-12-21 | 알카라이티야트 SC | 5-0 | 무아이다르 SC | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| QAT Cup | 25-12-14 | 무아이다르 SC (N) | 3-0 | 알아라비 SC | 승 | 0.5 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| QAT Cup | 25-12-07 | 무아이다르 SC | 1-3 | 알라이얀 SC | 패 | 1.75 반패 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| QAT Cup | 25-11-28 | 알아흘리(QAT) | 1-2 | 무아이다르 SC | 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| QAT Cup | 25-11-16 | 무아이다르 SC | 1-0 | 알카라이티야트 SC | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| QAT D2 | 25-11-04 |
|
3-1 | Al Bidda SC | 승 | 0.0 승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| QAT Cup | 25-10-30 | 움살랄 SC | 2-3 | 무아이다르 SC | 승 | +0.5 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| QAT D2 | 25-10-22 | 무아이다르 SC | 1-2 | 알마르키야 SC | 패 | 0.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| QAT Cup | 25-10-17 | Al Bidda SC | 2-2 | 무아이다르 SC | 무 | +0.25 반승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| QAT Cup | 25-10-02 | 알샤하니아 SC (N) | 2-0 | 무아이다르 SC | 패 | 0.0 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| QAT Cup | 25-09-23 | 무아이다르 SC | 5-2 | 알가라파 SC | 승 | 0.5 승 | 오버 | 홀 | 3-1 | 오버 |
| QAT D2 | 25-09-18 | 루사일 SC | 2-0 | 무아이다르 SC | 패 | 0.0 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| QAT Cup | 25-09-02 | 알마르키야 SC | 0-0 |
무아이다르 SC
|
무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| QAT D2 | 25-08-27 | 무아이다르 SC | 1-0 | Al Waab SC | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
총37경기: 17승(45.95%), 8무(21.62%), 12패(32.43%).
총23경기(핸디캡 적용): 16승(69.57%), 1무(4.35%), 6패(26.09%).
총22경기 오버, 15경기 언더, 20경기 홀, 17경기 짝, 26경기 전반 오버, 11경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 17 45.95% |
8 21.62% |
12 32.43% |
8 53.33% |
3 20.00% |
4 26.67% |
2 33.33% |
1 16.67% |
3 50.00% |
7 43.75% |
4 25.00% |
5 31.25% |
무아이다르 SC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | 71 | 118 | 108 | 18 | 160 | 155 |
무아이다르 SC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 46 14.60% |
55 17.46% |
72 22.86% |
67 21.27% |
75 23.81% |
85 26.98% |
101 32.06% |
70 22.22% |
59 18.73% |
| 홈 | 21 15.11% |
21 15.11% |
31 22.30% |
28 20.14% |
38 27.34% |
30 21.58% |
51 36.69% |
35 25.18% |
23 16.55% |
| 중립 | 5 19.23% |
7 26.92% |
5 19.23% |
4 15.38% |
5 19.23% |
8 30.77% |
5 19.23% |
6 23.08% |
7 26.92% |
| 원정 | 20 13.33% |
27 18.00% |
36 24.00% |
35 23.33% |
32 21.33% |
47 31.33% |
45 30.00% |
29 19.33% |
29 19.33% |
무아이다르 SC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 16 43.24% |
1 2.70% |
20 54.05% |
51 48.11% |
7 6.60% |
48 45.28% |
7 38.89% |
3 16.67% |
8 44.44% |
| 홈 | 6 37.50% |
0 0.00% |
10 62.50% |
20 45.45% |
2 4.55% |
22 50.00% |
5 50.00% |
2 20.00% |
3 30.00% |
| 중립 | 6 75.00% |
0 0.00% |
2 25.00% |
5 45.45% |
1 9.09% |
5 45.45% |
1 20.00% |
1 20.00% |
3 60.00% |
| 원정 | 4 30.77% |
1 7.69% |
8 61.54% |
26 50.98% |
4 7.84% |
21 41.18% |
1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
무아이다르 SC (Muaither SC) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| QAT D2 | 2026-11-05 00:30 | Al Bidda SC | VS | 무아이다르 SC |
| QAT D2 | 2026-11-26 22:15 | 무아이다르 SC | VS | Al Waab SC |
| QAT D2 | 2026-12-01 23:30 | 알코르 SC | VS | 무아이다르 SC |
| QAT D2 | 2026-12-15 23:30 | 무아이다르 SC | VS | 알마르키야 SC |
| QAT D2 | 2026-12-22 23:00 | 알카라이티야트 SC | VS | 무아이다르 SC |
| QAT Cup | 2026-12-27 01:00 | 무아이다르 SC | VS | 카타르 SC |
| QAT D2 | 2027-01-03 23:00 | 움살랄 SC | VS | 무아이다르 SC |
| QAT Cup | 2027-01-08 01:00 | 알사일리야 SC | VS | 무아이다르 SC |
| QAT D2 | 2027-01-15 23:00 | 알마르키야 SC | VS | 무아이다르 SC |
