홈
원정
움살랄 SC
Umm Salal SC
| 팀명 | 움살랄 SC (Umm Salal SC) |
|---|---|
| 설립일 | 1979 |
| 국가 | 카타르 |
| 도시 | 움살랄 |
| 홈구장 | 카타르 SC 경기장 |
| 수용인원 | 21,175 명 |
| 주소 | Al Rayyan, Qatar |
| 홈페이지 | http://ummsalal.qa/ |
최근 경기
다음 경기
움살랄 스포츠 클럽(아랍어: نادي أم صلال الرياضي)은 움살랄에 연고지를 두고 있는 카타르의 축구 클럽이다. 과거에는 알타다문 클럽으로 잘 알려져 있었다.
움살랄은 2006-07 시즌에 카타르 리그로 승격되었다. 2008년에는 아미르 컵 결승전에서 알가라파를 4 대 1로 꺾고 우승을 차지하면서 AFC 챔피언스리그 2009 출전하여 준결승까지 오르는 기염을 토하기도 하였다.
파트리스 카르테롱
| 생년월일 | 1970-7-30 |
|---|---|
| 국적 | 프랑스 |
| 현 소속 | 움살랄 SC |
| 합류일 | 2025-7-1 |
| 이전 클럽 | 세파한 FC |
| 경력 | 세파한 FC,움살랄 SC,알이티파크 FC,자말레크 SC,알타아원,라자 카사블랑카,알아흘리(EGY),알 나스르(KSA),Wadi Degla SC,TP 마젬베,말리,디종 FCO,AS 칸 |
| 프로필 | 2009~ 디종 FCO (프랑스) 감독 2008~2009 AS 칸 (프랑스) 감독 2005~2007 AS 칸 (프랑스) 선수 2001~2005 AS 생테티엔 (프랑스) 선수 2001 선덜랜드 AFC (잉글랜드) 선수 2000~2001 AS 생테티엔 (프랑스) 선수 1997~2000 올랭피크 리옹 (프랑스) 선수 1994~1997 스타드 렌 FC (프랑스) 선수 1992~1994 스타드 라발 (프랑스) 선수 ~1992 Stade Briochin (프랑스) 선수 |
움살랄 SC (Umm Salal SC) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| QAT D2 | 26-10-30 | 움살랄 SC | 0-0 | Al Bidda SC | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| QAT D2 | 26-10-15 | Al Waab SC | 0-1 |
움살랄 SC
|
승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| QAT Cup | 26-09-29 | 알코르 SC | 0-2 |
움살랄 SC
|
승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| QAT Cup | 26-09-21 | 움살랄 SC | 1-0 | 알카라이티야트 SC | 승 | -0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| QAT D2 | 26-09-07 | 움살랄 SC | 1-5 | 알코르 SC | 패 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 | |
| QAT D2 | 26-08-30 | 알메사이미르 SC | 1-2 | 움살랄 SC | 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 | |
| QAT D2 | 26-08-25 | 움살랄 SC | 1-1 | 카타르 (U23) | 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-08-08 | KSC 로케런 | 5-0 |
움살랄 SC
|
패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-08-03 | 움살랄 SC | 1-4 | 알파이하 FC | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| QAT PC | 26-05-02 | 알가라파 SC (N) | 2-1 | 움살랄 SC | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| QAT D1 | 26-04-27 | 움살랄 SC | 1-3 | 알아흘리(QAT) | 패 | 0.25 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| QAT D1 | 26-04-08 | 알라이얀 SC | 3-0 | 움살랄 SC | 패 | +1.25 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| QAT D1 | 26-04-04 | 알샤말 SC | 3-2 | 움살랄 SC | 패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| QAT Cup | 26-03-28 | 알라이얀 SC | 3-3 | 움살랄 SC | 무 | +1.25 승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| QAT Cup | 26-03-25 | 움살랄 SC (N) | 2-0 | Al Bidda SC | 승 | -1.0 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| QAT D1 | 26-03-19 | 움살랄 SC (N) | 0-0 | 카타르 SC | 무 | 0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| QAT D1 | 26-03-14 | 알사드 SC | 2-5 | 움살랄 SC | 승 | +2 승 | 오버 | 홀 | 1-4 | 오버 |
| QAT D1 | 26-02-28 | 움살랄 SC | 2-2 | 알와크라 SC | 무 | 0.75 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| QAT D1 | 26-02-21 | 알사일리야 SC | 0-1 | 움살랄 SC | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| QAT PC | 26-02-16 | 알아흘리(QAT) | 2-4 | 움살랄 SC | 승 | -0.0 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| QAT D1 | 26-02-04 | 움살랄 SC (N) | 2-1 |
알두하일 SC
|
승 | 1.5 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| QAT D1 | 26-01-29 |
|
2-4 |
알아라비 SC
|
패 | 1.0 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| QAT Cup | 26-01-19 | 움살랄 SC (N) | 3-0 | 알두하일 SC | 승 | -0.75 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| QAT D1 | 26-01-16 | 알샤하니아 SC (N) | 3-0 | 움살랄 SC | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| QAT D1 | 26-01-06 | 움살랄 SC | 2-3 | 알가라파 SC | 패 | 0.75 반패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| QAT D1 | 25-12-30 | 알아흘리(QAT) (N) | 0-3 | 움살랄 SC | 승 | +0.75 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| QAT Cup | 25-12-14 | 루사일 SC | 3-3 | 움살랄 SC | 무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 2-2 | 오버 |
| QAT Cup | 25-12-06 | 카타르 SC | 6-1 | 움살랄 SC | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 5-0 | 오버 |
| QAT Cup | 25-11-29 | Al Waab SC (N) | 1-2 | 움살랄 SC | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| QAT D1 | 25-11-22 | 움살랄 SC (N) | 1-2 | 알라이얀 SC | 패 | 1.25 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| QAT Cup | 25-11-17 | 움살랄 SC (N) | 3-1 | 알와크라 SC | 승 | -1.25 승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| QAT D1 | 25-11-08 | 움살랄 SC | 3-8 | 알사드 SC | 패 | 1.75 패 | 오버 | 홀 | 2-3 | 오버 |
| QAT D1 | 25-11-02 |
|
0-5 | 알샤말 SC | 패 | 1.0 패 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 |
| QAT Cup | 25-10-30 | 움살랄 SC | 2-3 | 무아이다르 SC | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| QAT D1 | 25-10-26 |
|
2-1 | 움살랄 SC | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| QAT Cup | 25-10-19 | 알사드 SC | 0-5 | 움살랄 SC | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| QAT Cup | 25-10-05 | 움살랄 SC | 3-1 | 알사일리야 SC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
총37경기: 15승(40.54%), 6무(16.22%), 16패(43.24%).
총29경기(핸디캡 적용): 16승(55.17%), 0무(0.00%), 13패(44.83%).
총29경기 오버, 8경기 언더, 23경기 홀, 14경기 짝, 29경기 전반 오버, 8경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 15 40.54% |
6 16.22% |
16 43.24% |
2 15.38% |
3 23.08% |
8 61.54% |
6 60.00% |
1 10.00% |
3 30.00% |
7 50.00% |
2 14.29% |
5 35.71% |
움살랄 SC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 683 | 167 | 284 | 204 | 28 | 338 | 345 |
움살랄 SC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 97 14.20% |
133 19.47% |
185 27.09% |
125 18.30% |
143 20.94% |
183 26.79% |
241 35.29% |
150 21.96% |
109 15.96% |
| 홈 | 34 12.73% |
54 20.22% |
75 28.09% |
55 20.60% |
49 18.35% |
74 27.72% |
94 35.21% |
58 21.72% |
41 15.36% |
| 중립 | 23 17.56% |
21 16.03% |
34 25.95% |
22 16.79% |
31 23.66% |
28 21.37% |
51 38.93% |
29 22.14% |
23 17.56% |
| 원정 | 40 14.04% |
58 20.35% |
76 26.67% |
48 16.84% |
63 22.11% |
81 28.42% |
96 33.68% |
63 22.11% |
45 15.79% |
움살랄 SC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 86 46.49% |
2 1.08% |
97 52.43% |
155 52.90% |
8 2.73% |
130 44.37% |
34 38.20% |
25 28.09% |
30 33.71% |
| 홈 | 39 41.49% |
1 1.06% |
54 57.45% |
46 48.94% |
3 3.19% |
45 47.87% |
12 40.00% |
8 26.67% |
10 33.33% |
| 중립 | 22 50.00% |
1 2.27% |
21 47.73% |
38 56.72% |
3 4.48% |
26 38.81% |
5 29.41% |
7 41.18% |
5 29.41% |
| 원정 | 25 53.19% |
0 0.00% |
22 46.81% |
71 53.79% |
2 1.52% |
59 44.70% |
17 40.48% |
10 23.81% |
15 35.71% |
움살랄 SC (Umm Salal SC) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| QAT D2 | 2026-11-05 00:30 | Al-Gharafa B | VS | 움살랄 SC |
| QAT D2 | 2026-11-27 00:30 | 움살랄 SC | VS | Al Rayyan B |
| QAT D2 | 2026-12-01 21:00 | Al-Shamal B | VS | 움살랄 SC |
| QAT D2 | 2026-12-15 21:00 | 움살랄 SC | VS | 알카라이티야트 SC |
| QAT D2 | 2026-12-22 23:00 | 알마르키야 SC | VS | 움살랄 SC |
| QAT Cup | 2026-12-27 01:00 | 움살랄 SC | VS | 알샤말 SC |
| QAT D2 | 2027-01-03 23:00 | 움살랄 SC | VS | 무아이다르 SC |
| QAT Cup | 2027-01-08 01:00 | 카타르 SC | VS | 움살랄 SC |
| QAT D2 | 2027-01-15 23:00 | 알카라이티야트 SC | VS | 움살랄 SC |
