홈
원정
알가라파 SC
Al-Gharafa SC
| 팀명 | 알가라파 SC (Al-Gharafa SC) |
|---|---|
| 설립일 | 1979-6-6 |
| 국가 | 카타르 |
| 도시 | 알라이얀 |
| 홈구장 | 알가라파 스타디움 |
| 수용인원 | 21,175 명 |
| 주소 | 알라이얀 |
| 홈페이지 | http://algharafa.qa/ |
| 선수 평균나이 | 26.11 세 |
최근 경기
다음 경기
카타르 리그
우승 (7): 1991-92, 1997-98, 1997-98, 2001-02, 2004-05, 2007-08, 2008-09, 2009-10
카타르 아미르 컵
우승 (5): 1994-95, 1995-96, 1997-98, 2001-02, 2009
카타르 크라운 프린스 컵
우승 (3): 1999-2000, 2010, 2011
카타르 스타즈 컵
우승 (1): 2009
알가라파 스포츠 클럽(아랍어: نادي الغرافة الرياضي)은 카타르의 프로 축구 클럽으로 수도인 도하를 연고로 하고 있다.
1979년 알이티하드 도하라는 이름으로 창단되었으나 2004년에 지금의 이름으로 바뀌었다.
페드로 마르틴스
| 생년월일 | 1970-7-17 |
|---|---|
| 국적 | 포르투갈 |
| 현 소속 | 알가라파 SC |
| 합류일 | 2022-11-5 |
| 이전 클럽 | 올림피아코스 FC |
| 경력 | 올림피아코스 FC,비토리아 SC,히우 아브 FC,CS 마리티무,CS 마리티무 B,SC 이스피뉴,SC Lusitania Dos Acores,Uniao Lamas |
| 키 | 178cm |
알가라파 SC (Al-Gharafa SC) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| QAT D1 | 26-10-31 | 알가라파 SC | 2-0 | 카타르 SC | 승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ACL Elite | 26-10-26 | 알아흘리(KSA) | 2-1 |
알가라파 SC
|
패 | +2.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| QAT D1 | 26-10-23 | 알가라파 SC | 2-2 | 알아흘리(QAT) | 무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| QAT D1 | 26-10-19 | 알가라파 SC | 0-0 | 알라이얀 SC | 무 | 0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ACL Elite | 26-10-13 | 알가라파 SC | 1-2 | 에스테글랄 FC | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| QAT D1 | 26-10-09 | 알와크라 SC | 3-2 | 알가라파 SC | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| QAT Cup | 26-10-01 | 알가라파 SC | 4-2 |
알메사이미르 SC
|
승 | -1.0 승 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| ACL Elite | 26-09-16 |
|
2-1 |
알가라파 SC
|
패 | +3.5 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| QAT D1 | 26-09-11 | 알가라파 SC (N) | 0-0 | 루사일 SC | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| QAT D1 | 26-09-06 | 알사드 SC | 4-1 | 알가라파 SC | 패 | +1.5 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| QAT CPC | 26-09-01 | 알사드 SC | 2-1 |
알가라파 SC
|
패 | +1.25 반승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| QAT D1 | 26-08-27 | 알가라파 SC | 1-3 | 알샤말 SC | 패 | -0.0 패 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| QAT D1 | 26-08-21 | 알가라파 SC | 2-1 | 알샤하니아 SC | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| INT CF | 26-07-27 | 알 리야드 SC (N) | 2-2 | 알가라파 SC | 무 | 0.0 무 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-07-19 | FC STK 1914 샤모린 | 2-1 | 알가라파 SC | 패 | -0.75 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| QAT PC | 26-05-09 | 알가라파 SC (N) | 4-1 | 알사드 SC | 승 | 1.25 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| QAT PC | 26-05-05 | 알와크라 SC (N) | 0-0 | 알가라파 SC | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| QAT PC | 26-05-02 | 알가라파 SC (N) | 2-1 | 움살랄 SC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| QAT D1 | 26-04-27 | 알가라파 SC | 1-1 | 알샤하니아 SC | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| QAT D1 | 26-04-08 | 알와크라 SC (N) | 3-3 | 알가라파 SC | 무 | +0.25 반승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| QAT D1 | 26-04-05 | 알두하일 SC | 3-2 | 알가라파 SC | 패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 2-2 | 오버 |
| QAT D1 | 26-03-19 | 알가라파 SC (N) | 1-4 | 알아흘리(QAT) | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| QAT D1 | 26-03-13 | 카타르 SC | 2-0 |
알가라파 SC
|
패 | -0.0 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| QAT D1 | 26-02-27 |
|
3-2 | 알라이얀 SC | 승 | 1.0 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| QAT D1 | 26-02-23 | 알가라파 SC | 0-1 |
알샤말 SC
|
패 | -0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ACL Elite | 26-02-17 | 알가라파 SC | 0-2 | 트락토르 사지 FC | 패 | -0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| QAT PC | 26-02-14 |
|
2-0 | 알카라이티야트 SC | 승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| ACL Elite | 26-02-11 | 이티하드 FC | 7-0 | 알가라파 SC | 패 | +1.5 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| QAT D1 | 26-02-05 | 알사일리야 SC | 1-0 | 알가라파 SC | 패 | -0.5 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| QAT D1 | 26-02-01 | 알가라파 SC | 1-3 | 알사드 SC | 패 | 0.75 패 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-01-22 | 알가라파 SC (N) | 1-1 | 샤르자 FC | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| QAT Cup | 26-01-19 | 카타르 SC (N) | 3-2 | 알가라파 SC | 패 | +1.25 반승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| QAT D1 | 26-01-16 | 알아라비 SC | 1-2 |
알가라파 SC
|
승 | +0.5 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| QAT D1 | 26-01-06 | 움살랄 SC | 2-3 | 알가라파 SC | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| QAT D1 | 25-12-27 | 알샤하니아 SC (N) | 3-0 | 알가라파 SC | 패 | -0.75 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| ACL Elite | 25-12-23 |
|
1-0 |
알와흐다(UAE)
|
승 | 0.5 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| QAT Cup | 25-12-14 | 알와크라 SC | 2-3 | 알가라파 SC | 승 | +1 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| QAT Cup | 25-12-04 | Al Waab SC | 2-1 | 알가라파 SC | 패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| QAT Cup | 25-11-29 | 알가라파 SC | 1-1 | 루사일 SC | 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| ACL Elite | 25-11-24 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2-0 | 알가라파 SC | 패 | +1.75 반패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| QAT D1 | 25-11-22 | 알가라파 SC | 1-0 | 알와크라 SC | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| QAT Cup | 25-11-15 | 알두하일 SC | 1-0 | 알가라파 SC | 패 | +0.5 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| QAT D1 | 25-11-08 |
|
2-1 | 카타르 SC | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
총43경기: 13승(30.23%), 9무(20.93%), 21패(48.84%).
총42경기(핸디캡 적용): 19승(45.24%), 2무(4.76%), 21패(50.00%).
총27경기 오버, 16경기 언더, 26경기 홀, 17경기 짝, 31경기 전반 오버, 12경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 13 30.23% |
9 20.93% |
21 48.84% |
8 47.06% |
4 23.53% |
5 29.41% |
2 20.00% |
5 50.00% |
3 30.00% |
3 18.75% |
0 0.00% |
13 81.25% |
알가라파 SC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 781 | 140 | 334 | 269 | 38 | 380 | 401 |
알가라파 SC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 192 24.58% |
147 18.82% |
169 21.64% |
125 16.01% |
148 18.95% |
167 21.38% |
230 29.45% |
177 22.66% |
207 26.50% |
| 홈 | 100 29.85% |
63 18.81% |
75 22.39% |
49 14.63% |
48 14.33% |
66 19.70% |
93 27.76% |
78 23.28% |
98 29.25% |
| 중립 | 32 23.70% |
27 20.00% |
38 28.15% |
17 12.59% |
21 15.56% |
25 18.52% |
43 31.85% |
30 22.22% |
37 27.41% |
| 원정 | 60 19.29% |
57 18.33% |
56 18.01% |
59 18.97% |
79 25.40% |
76 24.44% |
94 30.23% |
69 22.19% |
72 23.15% |
알가라파 SC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 171 48.31% |
3 0.85% |
180 50.85% |
104 50.98% |
4 1.96% |
96 47.06% |
25 32.89% |
19 25.00% |
32 42.11% |
| 홈 | 89 50.00% |
1 0.56% |
88 49.44% |
27 50.94% |
1 1.89% |
25 47.17% |
11 34.38% |
8 25.00% |
13 40.63% |
| 중립 | 32 46.38% |
2 2.90% |
35 50.72% |
30 62.50% |
1 2.08% |
17 35.42% |
6 42.86% |
5 35.71% |
3 21.43% |
| 원정 | 50 46.73% |
0 0.00% |
57 53.27% |
47 45.63% |
2 1.94% |
54 52.43% |
8 26.67% |
6 20.00% |
16 53.33% |
알가라파 SC (Al-Gharafa SC) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-11-03 02:15 | 알가라파 SC | VS | 알카디시야 |
| QAT D1 | 2026-11-08 00:30 | 알가라파 SC | VS | 알두하일 SC |
| QAT D1 | 2026-11-19 23:30 | 알가라파 SC | VS | 알아라비 SC |
| ACL Elite | 2026-11-24 02:15 | 알쿠와 알자위야 | VS | 알가라파 SC |
| QAT D1 | 2026-11-27 21:00 | 알사일리야 SC | VS | 알가라파 SC |
| ACL Elite | 2026-12-08 23:59 | 알가라파 SC | VS | 알 나스르(KSA) |
| QAT Cup | 2026-12-27 01:00 | 루사일 SC | VS | 알가라파 SC |
| QAT Cup | 2027-01-08 01:00 | 알가라파 SC | VS | 알아흘리(QAT) |
| ACL Elite | 2027-02-09 02:15 | 이티하드 FC | VS | 알가라파 SC |
| ACL Elite | 2027-02-16 02:15 | 알가라파 SC | VS | 트락토르 사지 FC |
