홈
원정
FC 코르비널 후네도아라
CS Corvinul Hunedoara
| 팀명 | FC 코르비널 후네도아라 (CS Corvinul Hunedoara) |
|---|---|
| 설립일 | 1921 |
| 국가 | 루마니아 |
| 도시 | 후네도아라 |
| 홈구장 | Michael Klein |
| 수용인원 | 16,500 명 |
| 주소 | str.Mihai Viteazu 10, Hunedoara |
| 홈페이지 | http://fccorvinul1921.ro/ |
최근 경기
다음 경기
Sandu Florin Maxim
| 생년월일 | 1981-3-2 |
|---|---|
| 국적 | 루마니아 |
| 현 소속 | FC 코르비널 후네도아라 |
| 합류일 | 2021-7-1 |
| 이전 클럽 | CSC 1599 Selimbar |
| 경력 | CSC 1599 Selimbar |
| 키 | 180cm |
| 체중 | 81kg |
FC 코르비널 후네도아라 (CS Corvinul Hunedoara) - 역대전적(참고)
최근
경기
총50경기: 27승(54.00%), 11무(22.00%), 12패(24.00%).
총35경기(핸디캡 적용): 17승(48.57%), 4무(11.43%), 14패(40.00%).
총18경기 오버, 32경기 언더, 26경기 홀, 24경기 짝, 29경기 전반 오버, 21경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 27 54.00% |
11 22.00% |
12 24.00% |
15 60.00% |
7 28.00% |
3 12.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
11 47.83% |
4 17.39% |
8 34.78% |
FC 코르비널 후네도아라 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | 74 | 114 | 77 | 6 | 136 | 135 |
FC 코르비널 후네도아라 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 70 25.83% |
56 20.66% |
59 21.77% |
44 16.24% |
42 15.50% |
73 26.94% |
78 28.78% |
58 21.40% |
62 22.88% |
| 홈 | 43 34.13% |
27 21.43% |
30 23.81% |
15 11.90% |
11 8.73% |
28 22.22% |
34 26.98% |
30 23.81% |
34 26.98% |
| 중립 | 2 20.00% |
2 20.00% |
2 20.00% |
2 20.00% |
2 20.00% |
2 20.00% |
5 50.00% |
2 20.00% |
1 10.00% |
| 원정 | 25 18.52% |
27 20.00% |
27 20.00% |
27 20.00% |
29 21.48% |
43 31.85% |
39 28.89% |
26 19.26% |
27 20.00% |
FC 코르비널 후네도아라 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 41 56.16% |
3 4.11% |
29 39.73% |
16 47.06% |
0 0.00% |
18 52.94% |
2 13.33% |
7 46.67% |
6 40.00% |
| 홈 | 25 56.82% |
1 2.27% |
18 40.91% |
4 57.14% |
0 0.00% |
3 42.86% |
1 25.00% |
2 50.00% |
1 25.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 16 57.14% |
2 7.14% |
10 35.71% |
10 43.48% |
0 0.00% |
13 56.52% |
1 9.09% |
5 45.45% |
5 45.45% |
FC 코르비널 후네도아라 (CS Corvinul Hunedoara) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| ROM D1 | 2026-11-08 02:30 | FC 스테아우아 부쿠레슈티 | VS | FC 코르비널 후네도아라 |
| ROM D1 | 2026-11-21 21:00 | FK 미에르쿠레아치우크 | VS | FC 코르비널 후네도아라 |
| ROM D1 | 2026-11-29 02:00 | FC 코르비널 후네도아라 | VS | FC 파룰 콘스탄차 |
| ROM Cup | 2026-12-02 20:00 | 폴리테니카 티미소아라 | VS | FC 코르비널 후네도아라 |
| ROM D1 | 2026-12-06 02:00 | ACS 셉시 OSK 스픈투게오르게 | VS | FC 코르비널 후네도아라 |
| ROM D1 | 2026-12-13 02:00 | FC 코르비널 후네도아라 | VS | FC 보토샤니 |
| ROM D1 | 2026-12-20 02:00 | CFR 클루지 | VS | FC 코르비널 후네도아라 |
| ROM D1 | 2027-01-17 02:00 | FC 코르비널 후네도아라 | VS | UTA 아라드 |
| ROM D1 | 2027-01-24 02:00 | FC 디나모 부쿠레슈티 | VS | FC 코르비널 후네도아라 |
| ROM D1 | 2027-01-31 02:00 | FC 코르비널 후네도아라 | VS | FC 페트롤룰 플로이에슈티 |
| ROM D1 | 2027-02-07 02:00 | CS 우니베르시타테아 크라이오바 | VS | FC 코르비널 후네도아라 |
| ROM D1 | 2027-02-11 01:00 | FC 코르비널 후네도아라 | VS | FC 오텔룰 갈라티 |
| ROM D1 | 2027-02-14 01:00 | FC 볼룬타리 | VS | FC 코르비널 후네도아라 |
| ROM D1 | 2027-02-21 01:00 | FC 코르비널 후네도아라 | VS | FC 라피드 부쿠레슈티 |
| ROM D1 | 2027-02-28 01:00 | FC 우니베르시타테아 클루지 | VS | FC 코르비널 후네도아라 |
| ROM D1 | 2027-03-07 01:00 | FC 아르제슈 | VS | FC 코르비널 후네도아라 |
| ROM D1 | 2027-03-14 01:00 | FC 코르비널 후네도아라 | VS | FC 스테아우아 부쿠레슈티 |
