홈
원정
글로리아 비스트리차
FC Gloria Bistrita
| 팀명 | 글로리아 비스트리차 (FC Gloria Bistrita) |
|---|---|
| 설립일 | 1922 |
| 국가 | 루마니아 |
| 도시 | 비스트리차 |
| 홈구장 | Stadionul Jean Pădureanu |
| 수용인원 | 15,000 명 |
| 주소 | Str. Parcului nr. 3 RO - 420035 BISTRITA |
| 홈페이지 | http://www.cfgloria.ro/ |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 24.92 세 |
최근 경기
다음 경기
Nicolae Grigore
| 생년월일 | 1983-7-19 |
|---|---|
| 국적 | 루마니아 |
| 현 소속 | 글로리아 비스트리차 |
| 합류일 | 2025-8-31 |
| 이전 클럽 | FC 볼룬타리 |
| 경력 | FC 볼룬타리,FC 라피드 부쿠레슈티 |
| 키 | 183cm |
| 체중 | 70kg |
글로리아 비스트리차 (FC Gloria Bistrita) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ROM D2 | 26-11-01 |
|
1-0 | 글로리아 비스트리차 | 패 | +0.5 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ROM Cup | 26-10-30 | 글로리아 비스트리차 | 1-0 | FC 스테아우아 부쿠레슈티 | 승 | 1.5 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ROM D2 | 26-10-24 | 글로리아 비스트리차 | 2-1 |
CSC Dumbravita
|
승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| ROM D2 | 26-10-18 | FC Bacau | 3-0 | 글로리아 비스트리차 | 패 | +0.5 패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| ROM D2 | 26-10-10 | 글로리아 비스트리차 | 1-0 | Ramnicu Valcea | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-09-26 | ACS 셉시 OSK 스픈투게오르게 | 1-1 | 글로리아 비스트리차 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| ROM D2 | 26-09-19 |
|
2-1 | 글로리아 비스트리차 | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ROM D2 | 26-09-12 | 글로리아 비스트리차 | 2-3 | Gloria Popesti-Leordeni | 패 | 오버 | 홀 | 2-3 | 오버 | |
| ROM D2 | 26-09-05 | Lindab Stefanesti | 1-2 | 글로리아 비스트리차 | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| ROM Cup | 26-09-02 | 글로리아 비스트리차 | 0-2 | FK 미에르쿠레아치우크 | 패 | 0.0 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ROM D2 | 26-08-29 | 글로리아 비스트리차 | 1-0 | CSM Satu Mare | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ROM D2 | 26-08-22 | ASA 트르구무레슈 | 1-0 | 글로리아 비스트리차 | 패 | +0.25 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ROM Cup | 26-08-19 | 글로리아 비스트리차 | 0-0 | Metalul Buzau | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| ROM D2 | 26-08-15 | 글로리아 비스트리차 | 1-2 | CS 콘코르디아 키아지나 | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| ROM Cup | 26-08-12 | FC 잘러우 | 0-1 | 글로리아 비스트리차 | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| ROM D2 | 26-08-07 | Unirea Slobozia | 0-3 | 글로리아 비스트리차 | 승 | +0.5 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ROM D2 | 26-08-01 | 글로리아 비스트리차 | 2-1 | CSC 1599 Selimbar | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-07-25 | 글로리아 비스트리차 | 2-0 | ASA 트르구무레슈 | 승 | 언더 | 짝 | |||
| INT CF | 26-07-17 | 글로리아 비스트리차 | 1-0 | FC Bacau | 승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-07-14 | CFR 클루지 | 0-2 | 글로리아 비스트리차 | 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| ROM D2 | 26-05-09 | 글로리아 비스트리차 | 3-0 | Campulung Muscel | 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| ROM D2 | 26-05-02 | CSM 폴리테흐니카 이아시 | 2-2 | 글로리아 비스트리차 | 무 | +0.25 반승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ROM D2 | 26-04-25 |
|
0-1 | Metalul Buzau | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ROM D2 | 26-04-18 |
|
1-1 |
글로리아 비스트리차
|
무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ROM D2 | 26-04-10 | 글로리아 비스트리차 | 0-2 | CS Dinamo Bucuresti | 패 | -1.25 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ROM D2 | 26-04-04 | Ceahlaul Piatra Neamt | 0-3 | 글로리아 비스트리차 | 승 | -1.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ROM D2 | 26-03-21 | 글로리아 비스트리차 | 1-2 | CSM 슬라티나 | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| ROM D2 | 26-03-14 | 글로리아 비스트리차 | 1-0 | FC 볼룬타리 | 승 | 0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ROM D2 | 26-03-08 | Metalul Buzau | 1-4 | 글로리아 비스트리차 | 승 | +0.5 승 | 오버 | 홀 | 1-3 | 오버 |
| ROM Cup | 26-03-04 | FC 아르제슈 | 2-2 |
글로리아 비스트리차
|
무 | +1.25 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ROM D2 | 26-02-28 | FC Bacau | 1-1 | 글로리아 비스트리차 | 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| ROM D2 | 26-02-21 | 글로리아 비스트리차 | 2-0 | Ceahlaul Piatra Neamt | 승 | -2.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ROM Cup | 26-02-13 | 글로리아 비스트리차 | 1-0 | UTA 아라드 | 승 | 0.75 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-02-02 | Ulytau Zhezkazgan | 0-2 | 글로리아 비스트리차 | 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| ROM D2 | 25-12-13 | CSA Steaua Bucureti | 1-2 | 글로리아 비스트리차 | 승 | +1 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ROM D2 | 25-12-06 | 글로리아 비스트리차 | 6-0 | Campulung Muscel | 승 | -1.5 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ROM Cup | 25-12-03 | CS Sanatatea Cluj | 1-2 | 글로리아 비스트리차 | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ROM D2 | 25-11-29 | CSC Dumbravita | 2-1 | 글로리아 비스트리차 | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| ROM D2 | 25-11-22 | 글로리아 비스트리차 | 0-1 | CSM Satu Mare | 패 | -0.5 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ROM D2 | 25-11-08 | CSC 1599 Selimbar | 3-1 | 글로리아 비스트리차 | 패 | +0.5 패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| ROM D2 | 25-11-01 | 글로리아 비스트리차 | 0-1 | FC 코르비널 후네도아라 | 패 | 1.0 무 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ROM Cup | 25-10-30 | 글로리아 비스트리차 | 1-3 | FC 스테아우아 부쿠레슈티 | 패 | 2.25 반승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| ROM D2 | 25-10-25 | ACS 셉시 OSK 스픈투게오르게 | 1-1 | 글로리아 비스트리차 | 무 | +1.5 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ROM D2 | 25-10-18 | 글로리아 비스트리차 | 3-1 | Chindia Targoviste | 승 | 0.75 승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| ROM D2 | 25-10-08 | ASA 트르구무레슈 | 3-0 | 글로리아 비스트리차 | 패 | +1.5 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| ROM D2 | 25-09-27 | 글로리아 비스트리차 | 1-3 | FC Bihor Oradea | 패 | 0.25 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| ROM D2 | 25-09-20 | CSM 레시차 | 2-1 | 글로리아 비스트리차 | 패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| ROM D2 | 25-09-13 | 글로리아 비스트리차 | 2-1 | CS Dinamo Bucuresti | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
총48경기: 23승(47.92%), 7무(14.58%), 18패(37.50%).
총37경기(핸디캡 적용): 21승(56.76%), 1무(2.70%), 15패(40.54%).
총25경기 오버, 23경기 언더, 30경기 홀, 18경기 짝, 35경기 전반 오버, 12경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 23 47.92% |
7 14.58% |
18 37.50% |
14 56.00% |
1 4.00% |
10 40.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
9 39.13% |
6 26.09% |
8 34.78% |
글로리아 비스트리차 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 477 | 148 | 210 | 113 | 6 | 253 | 224 |
글로리아 비스트리차 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 69 14.47% |
99 20.75% |
112 23.48% |
101 21.17% |
96 20.13% |
158 33.12% |
172 36.06% |
81 16.98% |
66 13.84% |
| 홈 | 48 21.05% |
68 29.82% |
53 23.25% |
31 13.60% |
28 12.28% |
58 25.44% |
79 34.65% |
45 19.74% |
46 20.18% |
| 중립 | 1 4.55% |
4 18.18% |
10 45.45% |
5 22.73% |
2 9.09% |
8 36.36% |
9 40.91% |
4 18.18% |
1 4.55% |
| 원정 | 20 8.81% |
27 11.89% |
49 21.59% |
65 28.63% |
66 29.07% |
92 40.53% |
84 37.00% |
32 14.10% |
19 8.37% |
글로리아 비스트리차 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 69 53.49% |
7 5.43% |
53 41.09% |
100 46.73% |
13 6.07% |
101 47.20% |
10 34.48% |
6 20.69% |
13 44.83% |
| 홈 | 60 57.14% |
5 4.76% |
40 38.10% |
33 57.89% |
1 1.75% |
23 40.35% |
5 35.71% |
3 21.43% |
6 42.86% |
| 중립 | 0 0.00% |
1 20.00% |
4 80.00% |
7 63.64% |
1 9.09% |
3 27.27% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
| 원정 | 9 47.37% |
1 5.26% |
9 47.37% |
60 41.10% |
11 7.53% |
75 51.37% |
5 38.46% |
3 23.08% |
5 38.46% |
글로리아 비스트리차 (FC Gloria Bistrita) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| ROM D2 | 2026-11-07 17:00 | 글로리아 비스트리차 | VS | Cetatea Suceava |
| ROM D2 | 2026-11-21 17:00 | FC Bihor Oradea | VS | 글로리아 비스트리차 |
| ROM D2 | 2026-11-28 17:00 | 글로리아 비스트리차 | VS | CSM 슬라티나 |
| ROM Cup | 2026-12-02 20:00 | Corona Brasov | VS | 글로리아 비스트리차 |
| ROM D2 | 2026-12-05 17:00 | 글로리아 비스트리차 | VS | 폴리테니카 티미소아라 |
| ROM D2 | 2026-12-12 17:00 | FC Metaloglobus Bucuresti | VS | 글로리아 비스트리차 |
| ROM D2 | 2027-02-20 17:00 | 글로리아 비스트리차 | VS | Afumati |
| ROM D2 | 2027-02-27 17:00 | CS Dinamo Bucuresti | VS | 글로리아 비스트리차 |
| ROM D2 | 2027-03-06 17:00 | 글로리아 비스트리차 | VS | Metalul Buzau |
| ROM D2 | 2027-03-13 17:00 | Chindia Targoviste | VS | 글로리아 비스트리차 |
