홈
원정
UM 에스코베도
U.M. Escobedo
| 팀명 | UM 에스코베도 (U.M. Escobedo) |
|---|---|
| 설립일 | 1917 |
| 국가 | 스페인 |
| 도시 | 에스코베도 |
| 홈구장 | Estadio Eusebio Arce |
| 수용인원 | 2,000 명 |
최근 경기
다음 경기
UM 에스코베도 (U.M. Escobedo) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SPA T3 | 26-11-01 |
|
1-1 | UM 에스코베도 | 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| SPA T3 | 26-10-25 | UM 에스코베도 | 2-2 | CD Tropezon | 무 | 0.5 반승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SPA T3 | 26-10-17 | 카스트로 FC | 3-0 | UM 에스코베도 | 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| SPA T3 | 26-10-10 | UM 에스코베도 | 2-3 | SD 레비야 | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| SPA T3 | 26-10-03 | Solares Medio Cudeyo | 0-0 | UM 에스코베도 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T3 | 26-09-26 | UM 에스코베도 | 2-1 | 셀라야 FC | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| SPA T3 | 26-09-20 | SD 라레도 | 2-0 | UM 에스코베도 | 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| SPA T3 | 26-09-13 | UM 에스코베도 | 0-3 | CD 베사나 | 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| SPA T3 | 26-09-06 | SD Torina | 1-1 | UM 에스코베도 | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| SPA TDPO | 26-05-23 | SD 라레도 | 1-1 |
UM 에스코베도
|
무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| SPA TDPO | 26-05-17 | UM 에스코베도 | 0-0 | SD 라레도 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T3 | 26-05-09 | Montanas | 3-7 | UM 에스코베도 | 승 | 오버 | 짝 | 2-5 | 오버 | |
| SPA T3 | 26-05-03 | UM 에스코베도 | 3-2 |
Atletico Albericia
|
승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 | |
| SPA T3 | 26-04-26 | UM 에스코베도 | 2-0 | CF Vimenor | 승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| SPA T3 | 26-04-19 | CD Tropezon | 0-0 | UM 에스코베도 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T3 | 26-04-11 | UM 에스코베도 | 3-1 | UC 카르테스 | 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T3 | 26-04-05 | Gimnastica Torrelavega | 3-0 | UM 에스코베도 | 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T3 | 26-03-28 | UM 에스코베도 | 1-0 | SD 레비야 | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T3 | 26-03-22 | CD Guarnizo | 1-0 | UM 에스코베도 | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T3 | 26-03-14 | UM 에스코베도 | 3-2 | CD Colindres | 승 | 오버 | 홀 | 2-2 | 오버 | |
| SPA T3 | 26-03-08 | 셀라야 FC | 2-0 | UM 에스코베도 | 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| SPA T3 | 26-03-01 | UM 에스코베도 | 0-2 |
SD 라레도
|
패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| SPA T3 | 26-02-26 | 카스트로 FC | 1-2 | UM 에스코베도 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SPA T3 | 26-02-21 | CD 베사나 | 0-2 | UM 에스코베도 | 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| SPA T3 | 26-02-14 | UM 에스코베도 | 0-3 | SD Torina | 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| SPA T3 | 26-02-08 | CD Barquereno | 0-1 | UM 에스코베도 | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T3 | 26-01-31 | UM 에스코베도 | 4-1 | SD Noja | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T3 | 26-01-18 | UM 에스코베도 | 3-0 |
CD 카욘
|
승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T3 | 26-01-10 | UM 에스코베도 | 6-0 | Montanas | 승 | 오버 | 짝 | 5-0 | 오버 | |
| SPA T3 | 26-01-05 |
|
2-1 | UM 에스코베도 | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| SPA T3 | 25-12-21 | CF Vimenor | 1-0 | UM 에스코베도 | 패 | 0.0 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SPA T3 | 25-12-14 | UM 에스코베도 | 2-1 | CD Tropezon | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SPA T3 | 25-12-06 | UC 카르테스 | 0-3 | UM 에스코베도 | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| SPA T3 | 25-11-23 | UM 에스코베도 | 1-4 | Gimnastica Torrelavega | 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| SPA T3 | 25-11-16 | SD 레비야 | 3-1 |
UM 에스코베도
|
패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T3 | 25-11-08 | UM 에스코베도 | 3-2 | CD Guarnizo | 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| SPA T3 | 25-11-01 | CD Colindres | 0-2 | UM 에스코베도 | 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| SPA T3 | 25-10-25 | UM 에스코베도 | 3-1 | 셀라야 FC | 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T3 | 25-10-18 | SD 라레도 | 1-0 | UM 에스코베도 | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T3 | 25-10-11 | UM 에스코베도 | 3-2 | CD 베사나 | 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
총40경기: 19승(47.50%), 7무(17.50%), 14패(35.00%).
총4경기(핸디캡 적용): 3승(75.00%), 0무(0.00%), 1패(25.00%).
총23경기 오버, 17경기 언더, 22경기 홀, 18경기 짝, 31경기 전반 오버, 9경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 19 47.50% |
7 17.50% |
14 35.00% |
13 65.00% |
2 10.00% |
5 25.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 30.00% |
5 25.00% |
9 45.00% |
UM 에스코베도 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | 93 | 168 | 99 | 7 | 172 | 195 |
UM 에스코베도 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 103 28.07% |
76 20.71% |
87 23.71% |
43 11.72% |
58 15.80% |
95 25.89% |
110 29.97% |
77 20.98% |
85 23.16% |
| 홈 | 66 35.68% |
39 21.08% |
41 22.16% |
14 7.57% |
25 13.51% |
40 21.62% |
46 24.86% |
39 21.08% |
60 32.43% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 37 20.33% |
37 20.33% |
46 25.27% |
29 15.93% |
33 18.13% |
55 30.22% |
64 35.16% |
38 20.88% |
25 13.74% |
UM 에스코베도 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 12 48.00% |
1 4.00% |
12 48.00% |
26 55.32% |
0 0.00% |
21 44.68% |
2 25.00% |
3 37.50% |
3 37.50% |
| 홈 | 10 47.62% |
1 4.76% |
10 47.62% |
8 66.67% |
0 0.00% |
4 33.33% |
1 16.67% |
3 50.00% |
2 33.33% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
18 51.43% |
0 0.00% |
17 48.57% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
UM 에스코베도 (U.M. Escobedo) - 앞으로의 경기일정
