홈
원정
SD 레비야
SD Revilla
| 팀명 | SD 레비야 (SD Revilla) |
|---|---|
| 설립일 | 1974 |
| 국가 | 스페인 |
| 도시 | 레비야 |
| 홈구장 | Campo de Fútbol El Crucero |
| 수용인원 | 500 명 |
최근 경기
다음 경기
SD 레비야 (SD Revilla) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SPA T3 | 26-10-31 |
|
1-1 |
CF Vimenor
|
무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| SPA T3 | 26-10-25 | CD Barquereno | 1-3 | SD 레비야 | 승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T3 | 26-10-18 | SD 레비야 | 3-2 | CD 나발 | 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 | |
| SPA T3 | 26-10-10 | UM 에스코베도 | 2-3 | SD 레비야 | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| SPA T3 | 26-10-03 | SD 레비야 | 2-2 | Atletico Albericia | 무 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T3 | 26-09-27 | CD Tropezon | 2-0 | SD 레비야 | 패 | +0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA T3 | 26-09-19 | SD 레비야 | 2-2 | 카스트로 FC | 무 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| SPA T3 | 26-09-14 | SD 레비야 | 4-0 | Atletico Mineros | 승 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 | |
| SPA T3 | 26-09-06 | Solares Medio Cudeyo | 0-2 | SD 레비야 | 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-08-29 | SD 레비야 | 0-0 | CD 카욘 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T3 | 26-05-09 | SD Torina | 2-0 | SD 레비야 | 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T3 | 26-05-03 | SD 레비야 | 1-1 | CD Barquereno | 무 | 언더 | 짝 | |||
| SPA T3 | 26-04-26 | SD Noja | 0-1 | SD 레비야 | 승 | 언더 | 홀 | |||
| SPA T3 | 26-04-18 | SD 레비야 | 2-1 | 카스트로 FC | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T3 | 26-04-12 | CD 카욘 | 2-0 | SD 레비야 | 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T3 | 26-04-02 |
|
1-1 |
Montanas
|
무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| SPA T3 | 26-03-28 | UM 에스코베도 | 1-0 | SD 레비야 | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T3 | 26-03-22 |
|
1-3 | CF Vimenor | 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| SPA T3 | 26-03-16 | CD Tropezon | 3-1 | SD 레비야 | 패 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T3 | 26-03-08 | SD 레비야 | 0-3 | UC 카르테스 | 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T3 | 26-03-01 | Gimnastica Torrelavega | 3-0 | SD 레비야 | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T3 | 26-02-21 | Atletico Albericia | 5-0 | SD 레비야 | 패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 | |
| SPA T3 | 26-02-16 | SD 레비야 | 1-2 | CD Guarnizo | 패 | 0.5 반패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SPA T3 | 26-02-08 |
|
2-1 | SD 레비야 | 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| SPA T3 | 26-02-01 | SD 레비야 | 0-0 | 셀라야 FC | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T3 | 26-01-24 | SD 라레도 | 3-0 |
SD 레비야
|
패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T3 | 26-01-18 | SD 레비야 | 2-2 | CD 베사나 | 무 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| SPA T3 | 26-01-11 | SD 레비야 | 2-3 | SD Torina | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| SPA T3 | 26-01-04 | CD Barquereno | 1-0 | SD 레비야 | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T3 | 25-12-21 | SD 레비야 | 2-1 | SD Noja | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| SPA T3 | 25-12-14 | 카스트로 FC | 1-1 | SD 레비야 | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| SPA T3 | 25-12-07 | SD 레비야 | 2-2 |
CD 카욘
|
무 | 0.5 반승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SPA T3 | 25-11-22 | Montanas | 1-3 | SD 레비야 | 승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 | |
| SPA T3 | 25-11-20 | SD 레비야 | 2-0 | CD Colindres | 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T3 | 25-11-16 | SD 레비야 | 3-1 |
UM 에스코베도
|
승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T3 | 25-11-09 | CF Vimenor | 4-0 | SD 레비야 | 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T3 | 25-11-02 | SD 레비야 | 0-3 | CD Tropezon | 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T3 | 25-10-25 | UC 카르테스 | 0-5 | SD 레비야 | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T3 | 25-10-19 | SD 레비야 | 1-4 | Gimnastica Torrelavega | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
총39경기: 12승(30.77%), 10무(25.64%), 17패(43.59%).
총3경기(핸디캡 적용): 1승(33.33%), 0무(0.00%), 2패(66.67%).
총25경기 오버, 14경기 언더, 17경기 홀, 22경기 짝, 24경기 전반 오버, 13경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 12 30.77% |
10 25.64% |
17 43.59% |
6 28.57% |
9 42.86% |
6 28.57% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 33.33% |
1 5.56% |
11 61.11% |
SD 레비야 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 255 | 50 | 112 | 89 | 4 | 115 | 140 |
SD 레비야 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 36 14.12% |
38 14.90% |
63 24.71% |
43 16.86% |
75 29.41% |
82 32.16% |
88 34.51% |
48 18.82% |
37 14.51% |
| 홈 | 20 15.15% |
25 18.94% |
39 29.55% |
19 14.39% |
29 21.97% |
35 26.52% |
45 34.09% |
30 22.73% |
22 16.67% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 16 13.01% |
13 10.57% |
24 19.51% |
24 19.51% |
46 37.40% |
47 38.21% |
43 34.96% |
18 14.63% |
15 12.20% |
SD 레비야 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 3 50.00% |
0 0.00% |
3 50.00% |
12 70.59% |
0 0.00% |
5 29.41% |
1 25.00% |
2 50.00% |
1 25.00% |
| 홈 | 3 50.00% |
0 0.00% |
3 50.00% |
7 87.50% |
0 0.00% |
1 12.50% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 55.56% |
0 0.00% |
4 44.44% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
SD 레비야 (SD Revilla) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| SPA T3 | 2026-11-09 01:00 | CD Guarnizo | VS | SD 레비야 |
| SPA T3 | 2026-11-16 01:00 | SD 레비야 | VS | CD 카욘 |
| SPA T3 | 2026-11-23 01:00 | UD Samano | VS | SD 레비야 |
| SPA T3 | 2026-11-30 01:00 | SD 레비야 | VS | 벨라르데 CF |
| SPA T3 | 2026-12-07 01:00 | SD Torina | VS | SD 레비야 |
| SPA T3 | 2026-12-14 01:00 | SD 레비야 | VS | CD 베사나 |
| SPA T3 | 2026-12-21 01:00 | SD 라레도 | VS | SD 레비야 |
| SPA T3 | 2027-01-11 01:00 | SD 레비야 | VS | 셀라야 FC |
| SPA T3 | 2027-01-18 01:00 | SD 레비야 | VS | Solares Medio Cudeyo |
| SPA T3 | 2027-01-25 01:00 | Atletico Mineros | VS | SD 레비야 |
| SPA T3 | 2027-02-01 01:00 | 카스트로 FC | VS | SD 레비야 |
| SPA T3 | 2027-02-08 01:00 | SD 레비야 | VS | CD Tropezon |
| SPA T3 | 2027-02-15 01:00 | Atletico Albericia | VS | SD 레비야 |
| SPA T3 | 2027-02-22 01:00 | SD 레비야 | VS | UM 에스코베도 |
| SPA T3 | 2027-03-01 01:00 | CD 나발 | VS | SD 레비야 |
| SPA T3 | 2027-03-08 01:00 | SD 레비야 | VS | CD Barquereno |
| SPA T3 | 2027-03-15 01:00 | CF Vimenor | VS | SD 레비야 |
| SPA T3 | 2027-03-22 01:00 | SD 레비야 | VS | CD Guarnizo |
| SPA T3 | 2027-03-29 01:00 | CD 카욘 | VS | SD 레비야 |
| SPA T3 | 2027-04-05 01:00 | SD 레비야 | VS | UD Samano |
| SPA T3 | 2027-04-12 01:00 | 벨라르데 CF | VS | SD 레비야 |
| SPA T3 | 2027-04-19 01:00 | SD 레비야 | VS | SD Torina |
| SPA T3 | 2027-04-26 01:00 | CD 베사나 | VS | SD 레비야 |
| SPA T3 | 2027-05-03 01:00 | SD 레비야 | VS | SD 라레도 |
| SPA T3 | 2027-05-10 01:00 | 셀라야 FC | VS | SD 레비야 |
