홈
원정
CF Vimenor
| 팀명 | CF Vimenor |
|---|---|
| 국가 | 스페인 |
최근 경기
다음 경기
CF Vimenor (CF Vimenor) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SPA T3 | 26-10-31 |
|
1-1 |
CF Vimenor
|
무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| SPA T3 | 26-10-25 | CF Vimenor | 3-0 | Solares Medio Cudeyo | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T3 | 26-10-18 | 셀라야 FC | 1-2 | CF Vimenor | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T3 | 26-10-10 | CF Vimenor | 0-2 | SD 라레도 | 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| SPA T3 | 26-10-03 | CD 베사나 | 1-0 | CF Vimenor | 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T3 | 26-09-27 |
|
0-0 |
SD Torina
|
무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T3 | 26-09-19 |
|
1-4 | CF Vimenor | 승 | 오버 | 홀 | 1-3 | 오버 | |
| SPA T3 | 26-09-13 | CF Vimenor | 2-1 | UD Samano | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| SPA FC | 26-09-10 | 산타 마르타 | 2-1 | CF Vimenor | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SPA T3 | 26-09-05 | CD 카욘 | 0-1 | CF Vimenor | 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| SPA T3 | 26-05-09 | CD 카욘 | 3-1 | CF Vimenor | 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| SPA T3 | 26-05-03 | CF Vimenor | 2-0 | Montanas | 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T3 | 26-04-26 | UM 에스코베도 | 2-0 | CF Vimenor | 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| SPA T3 | 26-04-18 | Atletico Albericia | 2-2 | CF Vimenor | 무 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| SPA T3 | 26-04-11 | CF Vimenor | 1-3 | CD Tropezon | 패 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 | |
| SPA T3 | 26-04-02 | UC 카르테스 | 1-2 | CF Vimenor | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SPA T3 | 26-03-29 | CF Vimenor | 1-1 | Gimnastica Torrelavega | 무 | 0.5 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SPA T3 | 26-03-22 |
|
1-3 | CF Vimenor | 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| SPA T3 | 26-03-15 | CF Vimenor | 1-1 | CD Guarnizo | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T3 | 26-03-07 | CD Colindres | 0-0 | CF Vimenor | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T3 | 26-03-01 | CF Vimenor | 1-0 | 셀라야 FC | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T3 | 26-02-26 | SD Noja | 0-2 | CF Vimenor | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SPA T3 | 26-02-21 | SD 라레도 | 2-1 | CF Vimenor | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T3 | 26-02-15 | CF Vimenor | 1-0 | CD 베사나 | 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T3 | 26-02-08 | SD Torina | 0-1 | CF Vimenor | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T3 | 26-01-31 | CF Vimenor | 2-0 | CD Barquereno | 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T3 | 26-01-18 | CF Vimenor | 3-1 | 카스트로 FC | 승 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 | |
| SPA T3 | 26-01-10 | CF Vimenor | 0-1 | CD 카욘 | 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| SPA T3 | 26-01-03 | Montanas | 1-1 |
CF Vimenor
|
무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T3 | 25-12-21 | CF Vimenor | 1-0 | UM 에스코베도 | 승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SPA T3 | 25-12-13 | CF Vimenor | 2-1 | Atletico Albericia | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T3 | 25-12-07 | CD Tropezon | 5-0 | CF Vimenor | 패 | +0.5 패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| SPA T3 | 25-11-22 | CF Vimenor | 2-0 | UC 카르테스 | 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T3 | 25-11-16 | Gimnastica Torrelavega | 4-0 | CF Vimenor | 패 | +1 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| SPA T3 | 25-11-09 | CF Vimenor | 4-0 | SD 레비야 | 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T3 | 25-11-02 | CD Guarnizo | 1-0 | CF Vimenor | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T3 | 25-10-26 | CF Vimenor | 2-1 |
CD Colindres
|
승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| SPA T3 | 25-10-19 | 셀라야 FC | 2-2 | CF Vimenor | 무 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| SPA T3 | 25-10-12 | CF Vimenor | 1-0 | SD 라레도 | 승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
총39경기: 20승(51.28%), 8무(20.51%), 11패(28.21%).
총8경기(핸디캡 적용): 5승(62.50%), 0무(0.00%), 3패(37.50%).
총18경기 오버, 21경기 언더, 19경기 홀, 20경기 짝, 28경기 전반 오버, 11경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 20 51.28% |
8 20.51% |
11 28.21% |
13 68.42% |
3 15.79% |
3 15.79% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
7 35.00% |
5 25.00% |
8 40.00% |
CF Vimenor - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | 90 | 167 | 92 | 4 | 177 | 176 |
CF Vimenor - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 72 20.40% |
74 20.96% |
93 26.35% |
67 18.98% |
47 13.31% |
86 24.36% |
119 33.71% |
89 25.21% |
59 16.71% |
| 홈 | 46 26.59% |
47 27.17% |
36 20.81% |
30 17.34% |
14 8.09% |
35 20.23% |
49 28.32% |
47 27.17% |
42 24.28% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 26 14.44% |
27 15.00% |
57 31.67% |
37 20.56% |
33 18.33% |
51 28.33% |
70 38.89% |
42 23.33% |
17 9.44% |
CF Vimenor - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 10 52.63% |
0 0.00% |
9 47.37% |
10 50.00% |
1 5.00% |
9 45.00% |
2 40.00% |
2 40.00% |
1 20.00% |
| 홈 | 7 58.33% |
0 0.00% |
5 41.67% |
3 60.00% |
1 20.00% |
1 20.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 3 42.86% |
0 0.00% |
4 57.14% |
7 46.67% |
0 0.00% |
8 53.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
1 33.33% |
CF Vimenor (CF Vimenor) - 앞으로의 경기일정
