홈
원정
SD Noja
| 팀명 | SD Noja |
|---|---|
| 설립일 | 1940 |
| 국가 | 스페인 |
| 도시 | Noja |
| 홈구장 | Estadio La Caseta |
| 수용인원 | 3,000 명 |
| 주소 | Avenida del Brusco 39180 Noja |
| 홈페이지 | http://www.sdnoja.com/ |
| 이메일 | [email protected] |
SD Noja (SD Noja) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SPA Cup | 26-10-04 | SD Noja | 1-1 | Ribadesella CF | 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| SPA Cup | 26-09-27 | Ribadesella CF | 1-0 | SD Noja | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T3 | 26-05-09 | SD Noja | 2-2 | UC 카르테스 | 무 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| SPA T3 | 26-05-01 | Gimnastica Torrelavega | 6-0 | SD Noja | 패 | 오버 | 짝 | 4-0 | 오버 | |
| SPA T3 | 26-04-26 | SD Noja | 0-1 | SD 레비야 | 패 | 언더 | 홀 | |||
| SPA T3 | 26-04-18 | CD Guarnizo | 4-1 | SD Noja | 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| SPA T3 | 26-04-12 | SD Noja | 2-2 |
CD Colindres
|
무 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| SPA T3 | 26-04-03 | 셀라야 FC | 3-0 | SD Noja | 패 | +0.75 패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| SPA T3 | 26-03-29 | SD Noja | 1-3 | SD 라레도 | 패 | 1.5 반패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SPA T3 | 26-03-21 | CD 베사나 | 4-0 | SD Noja | 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| SPA T3 | 26-03-15 | SD Noja | 0-1 | SD Torina | 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| SPA T3 | 26-03-08 | CD Barquereno | 2-0 | SD Noja | 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T3 | 26-03-01 | SD Noja | 2-5 | Atletico Albericia | 패 | 오버 | 홀 | 1-3 | 오버 | |
| SPA T3 | 26-02-26 | SD Noja | 0-2 | CF Vimenor | 패 | 0.5 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| SPA T3 | 26-02-21 | SD Noja | 1-4 | 카스트로 FC | 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| SPA T3 | 26-02-14 | CD 카욘 | 2-0 | SD Noja | 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| SPA T3 | 26-02-08 | SD Noja | 3-0 | Montanas | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T3 | 26-01-31 | UM 에스코베도 | 4-1 | SD Noja | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T3 | 26-01-18 | CD Tropezon | 2-0 | SD Noja | 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T3 | 26-01-10 | UC 카르테스 | 1-1 | SD Noja | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T3 | 26-01-04 | SD Noja | 0-0 | Gimnastica Torrelavega | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T3 | 25-12-21 | SD 레비야 | 2-1 | SD Noja | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| SPA T3 | 25-12-13 | SD Noja | 0-1 | CD Guarnizo | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T3 | 25-12-07 |
|
1-2 | SD Noja | 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 | |
| SPA T3 | 25-11-23 | SD Noja | 1-0 | 셀라야 FC | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T3 | 25-11-17 |
|
2-0 | SD Noja | 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T3 | 25-11-08 | SD Noja | 0-1 | CD 베사나 | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T3 | 25-11-02 | SD Torina | 2-0 | SD Noja | 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T3 | 25-10-26 | SD Noja | 0-0 | CD Barquereno | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T3 | 25-10-19 | Atletico Albericia | 0-1 | SD Noja | 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| SPA T3 | 25-10-12 | 카스트로 FC | 2-1 | SD Noja | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
총31경기: 4승(12.90%), 6무(19.35%), 21패(67.74%).
총3경기(핸디캡 적용): 0승(0.00%), 0무(0.00%), 3패(100.00%).
총14경기 오버, 17경기 언더, 16경기 홀, 15경기 짝, 22경기 전반 오버, 8경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 4 12.90% |
6 19.35% |
21 67.74% |
2 13.33% |
5 33.33% |
8 53.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 12.50% |
1 6.25% |
13 81.25% |
SD Noja - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 156 | 39 | 70 | 45 | 2 | 69 | 87 |
SD Noja - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 9 5.77% |
19 12.18% |
44 28.21% |
37 23.72% |
47 30.13% |
62 39.74% |
58 37.18% |
24 15.38% |
12 7.69% |
| 홈 | 4 5.06% |
10 12.66% |
26 32.91% |
21 26.58% |
18 22.78% |
32 40.51% |
29 36.71% |
14 17.72% |
4 5.06% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 5 6.49% |
9 11.69% |
18 23.38% |
16 20.78% |
29 37.66% |
30 38.96% |
29 37.66% |
10 12.99% |
8 10.39% |
SD Noja - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 5 62.50% |
0 0.00% |
3 37.50% |
9 42.86% |
0 0.00% |
12 57.14% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 홈 | 5 62.50% |
0 0.00% |
3 37.50% |
3 42.86% |
0 0.00% |
4 57.14% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 42.86% |
0 0.00% |
8 57.14% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
