홈
원정
Cray Valley PM
| 팀명 | Cray Valley PM |
|---|---|
| 국가 | 잉글랜드 |
Cray Valley PM (Cray Valley PM) - 역대전적(참고)
최근
경기
총34경기: 8승(23.53%), 8무(23.53%), 18패(52.94%).
총3경기(핸디캡 적용): 0승(0.00%), 0무(0.00%), 3패(100.00%).
총19경기 오버, 15경기 언더, 19경기 홀, 15경기 짝, 25경기 전반 오버, 8경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 8 23.53% |
8 23.53% |
18 52.94% |
2 13.33% |
4 26.67% |
9 60.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 31.58% |
4 21.05% |
9 47.37% |
Cray Valley PM - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 159 | 27 | 65 | 59 | 8 | 79 | 80 |
Cray Valley PM - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 39 24.53% |
29 18.24% |
40 25.16% |
24 15.09% |
27 16.98% |
28 17.61% |
53 33.33% |
36 22.64% |
42 26.42% |
| 홈 | 18 25.00% |
10 13.89% |
18 25.00% |
11 15.28% |
15 20.83% |
8 11.11% |
31 43.06% |
15 20.83% |
18 25.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 21 24.14% |
19 21.84% |
22 25.29% |
13 14.94% |
12 13.79% |
20 22.99% |
22 25.29% |
21 24.14% |
24 27.59% |
Cray Valley PM - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 5 50.00% |
0 0.00% |
5 50.00% |
3 42.86% |
0 0.00% |
4 57.14% |
4 66.67% |
1 16.67% |
1 16.67% |
| 홈 | 3 50.00% |
0 0.00% |
3 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
3 50.00% |
0 0.00% |
3 50.00% |
3 60.00% |
1 20.00% |
1 20.00% |
