홈
원정
체스헌트 FC
Cheshunt
| 팀명 | 체스헌트 FC (Cheshunt) |
|---|---|
| 설립일 | 1946 |
| 국가 | 잉글랜드 |
| 도시 | 체스헌트 |
| 홈구장 | Theobalds Lane |
| 수용인원 | 3,500 명 |
| 홈페이지 | http://cheshuntfc.com |
최근 경기
다음 경기
체스헌트 FC (Cheshunt) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ENG RYM | 26-10-31 | 체스헌트 FC | 3-1 | 채텀 타운 FC | 승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| ENG RYM | 26-10-28 | 브렌트우드 타운 FC | 4-2 | 체스헌트 FC | 패 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 | |
| ENG RYM | 26-10-24 | Stanway Rovers | 3-0 | 체스헌트 FC | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| ENG RYM | 26-10-17 | 체스헌트 FC | 1-1 | Whitehawk | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| ENG RYM | 26-10-10 | 레더헤드 FC | 1-2 | 체스헌트 FC | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| ENG RYM | 26-10-07 | 체스헌트 FC | 2-1 | Aveley | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| ENG FAT | 26-09-26 | 체스헌트 FC | 1-1 | 크레이 원더러스 FC | 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| ENG RYM | 26-09-19 | 체스헌트 FC | 3-1 | 루이스 FC | 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| ENG RYM | 26-09-16 | 웰링 유나이티드 FC | 2-0 | 체스헌트 FC | 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| ENG RYM | 26-09-12 | 이스트본 버러 FC | 3-0 | 체스헌트 FC | 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| ENG FAC | 26-09-05 | Aveley | 4-2 | 체스헌트 FC | 패 | 오버 | 짝 | 2-2 | 오버 | |
| ENG RYM | 26-08-31 | 체스헌트 FC | 1-1 | 세인트올번스 시티 FC | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ENG RYM | 26-08-29 | Whyteleafe | 2-2 | 체스헌트 FC | 무 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| ENG RYM | 26-08-22 | 체스헌트 FC | 1-1 | 버지스 힐 타운 FC | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| ENG RYM | 26-08-15 | 덜위치 햄릿 FC | 2-0 | 체스헌트 FC | 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| ENG RYM | 26-08-12 | 크레이 원더러스 FC | 0-0 | 체스헌트 FC | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| ENG RYM | 26-08-08 | 체스헌트 FC | 0-0 | Stanway Rovers | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-07-22 | 체스헌트 FC | 2-1 | 레이턴 오리엔트 FC | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-15 | 해링게이 버러 FC | 1-1 | 체스헌트 FC | 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| ENG RYM | 26-04-25 | Folkestone Invicta | 5-3 | 체스헌트 FC | 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| ENG RYM | 26-04-18 | 체스헌트 FC | 0-1 | 브렌트우드 타운 FC | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| ENG RYM | 26-04-11 | 버지스 힐 타운 FC | 1-3 | 체스헌트 FC | 승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 | |
| ENG RYM | 26-04-06 | 체스헌트 FC | 4-1 | 포터스 바 타운 FC | 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 | |
| ENG RYM | 26-04-04 | 해시태그 유나이티드 FC | 2-1 | 체스헌트 FC | 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| ENG RYM | 26-03-28 | 체스헌트 FC | 0-0 | Whitehawk | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| ENG RYM | 26-03-21 | Aveley | 3-0 | 체스헌트 FC | 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| ENG RYM | 26-03-18 | Whitehawk | 1-3 | 체스헌트 FC | 승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 | |
| ENG RYM | 26-03-14 | 체스헌트 FC | 0-1 | Carshalton Athletic FC | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| ENG RYM | 26-03-11 | 체스헌트 FC | 0-1 | 다트퍼드 FC | 패 | 0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG RYM | 26-03-07 | 체스헌트 FC | 0-3 | 램스게이트 FC | 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| ENG RYM | 26-02-28 | 크레이 원더러스 FC | 2-1 | 체스헌트 FC | 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| ENG RYM | 26-02-25 | 체스헌트 FC | 2-0 | Aveley | 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| ENG RYM | 26-02-21 | 체스헌트 FC | 0-0 | 루이스 FC | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| ENG RYM | 26-02-18 | 체스헌트 FC | 2-2 | 세인트올번스 시티 FC | 무 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| ENG RYM | 26-02-14 | Wingate & Finchley | 2-3 | 체스헌트 FC | 승 | 오버 | 홀 | 2-3 | 오버 | |
| ENG RYM | 26-01-31 | Cray Valley PM | 3-3 | 체스헌트 FC | 무 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 | |
| ENG RYM | 26-01-24 | 체스헌트 FC | 2-0 | 체스터 시티 FC | 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| ENG RYM | 26-01-17 |
|
0-1 | 체스헌트 FC | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| ENG RYM | 26-01-13 | Carshalton Athletic FC | 3-3 | 체스헌트 FC | 무 | +0.25 반승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| ENG RYM | 25-12-27 | 포터스 바 타운 FC | 3-1 | 체스헌트 FC | 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| ENG RYM | 25-12-20 | 체스헌트 FC | 0-4 | 채텀 타운 FC | 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| ENG RYM | 25-12-17 | 체스터 시티 FC | 2-2 | 체스헌트 FC | 무 | +0.25 반승 | 오버 | 짝 | 2-2 | 오버 |
| ENG FAT | 25-12-13 | Wealdstone FC | 2-1 | 체스헌트 FC | 패 | +1.5 반승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG RYM | 25-12-10 | 브렌트우드 타운 FC | 2-2 | 체스헌트 FC | 무 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| ENG RYM | 25-11-29 | 웰링 유나이티드 FC | 3-1 | 체스헌트 FC | 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| ENG RYM | 25-11-26 |
|
2-0 | 캔비아일랜드 FC | 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| ENG RYM | 25-11-22 | 체스헌트 FC | 2-4 | Folkestone Invicta | 패 | 오버 | 짝 | 2-4 | 오버 | |
| INT CF | 25-11-19 | 세인트올번스 시티 FC | 1-5 | 체스헌트 FC | 승 | 오버 | 짝 | 1-4 | 오버 |
총48경기: 14승(29.17%), 15무(31.25%), 19패(39.58%).
총5경기(핸디캡 적용): 4승(80.00%), 0무(0.00%), 1패(20.00%).
총30경기 오버, 18경기 언더, 16경기 홀, 32경기 짝, 32경기 전반 오버, 16경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 14 29.17% |
15 31.25% |
19 39.58% |
8 36.36% |
8 36.36% |
6 27.27% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 23.08% |
7 26.92% |
13 50.00% |
체스헌트 FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 427 | 84 | 197 | 131 | 15 | 235 | 192 |
체스헌트 FC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 67 15.69% |
73 17.10% |
81 18.97% |
114 26.70% |
92 21.55% |
104 24.36% |
159 37.24% |
88 20.61% |
76 17.80% |
| 홈 | 33 16.18% |
41 20.10% |
42 20.59% |
59 28.92% |
29 14.22% |
51 25.00% |
75 36.76% |
42 20.59% |
36 17.65% |
| 중립 | 1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
| 원정 | 33 14.93% |
32 14.48% |
39 17.65% |
55 24.89% |
62 28.05% |
52 23.53% |
84 38.01% |
46 20.81% |
39 17.65% |
체스헌트 FC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 10 62.50% |
0 0.00% |
6 37.50% |
39 55.71% |
2 2.86% |
29 41.43% |
5 25.00% |
8 40.00% |
7 35.00% |
| 홈 | 5 62.50% |
0 0.00% |
3 37.50% |
13 48.15% |
1 3.70% |
13 48.15% |
1 9.09% |
6 54.55% |
4 36.36% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 5 62.50% |
0 0.00% |
3 37.50% |
25 59.52% |
1 2.38% |
16 38.10% |
4 44.44% |
2 22.22% |
3 33.33% |
체스헌트 FC (Cheshunt) - 앞으로의 경기일정
