홈
원정
쿠이아바 EC
Cuiaba Esporte Clube (MT)
| 팀명 | 쿠이아바 EC (Cuiaba Esporte Clube (MT)) |
|---|---|
| 설립일 | 2001-12-12 |
| 국가 | 브라질 |
| 도시 | 쿠이아바 |
| 홈구장 | 아레나 판타나우 |
| 수용인원 | 42,968 명 |
| 홈페이지 | http://www.cuiabaesporteclube.com.br/ |
| 선수 평균나이 | 26.00 세 |
| 팀 몸값 | 2.00 Mill. € |
Eduardo Barros
| 생년월일 | 1985-3-8 |
|---|---|
| 국적 | 브라질 |
| 현 소속 | 쿠이아바 EC |
| 합류일 | 2025-8-13 |
| 이전 클럽 | 아마조나스 FC |
| 경력 | 아마조나스 FC |
쿠이아바 EC (Cuiaba Esporte Clube (MT)) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BRA D2 | 26-11-02 | 쿠이아바 EC | 1-2 | 상베르나르두 | 패 | -0.75 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| BRA D2 | 26-10-27 | 아메리카 미네이루 | 1-0 | 쿠이아바 EC | 패 | -0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| BRA D2 | 26-10-21 | 론드리나 EC | 1-0 | 쿠이아바 EC | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| BRA D2 | 26-10-12 | 쿠이아바 EC | 0-1 | 아바이 FC | 패 | -0.75 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| BRA D2 | 26-10-08 | 빌라 노바 FC | 0-0 | 쿠이아바 EC | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| BRA D2 | 26-10-04 | 쿠이아바 EC | 2-0 | AA 폰치 프레타 | 승 | -2.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| BRA D2 | 26-09-28 | 클루비 지 헤가타스 브라지우 | 3-0 | 쿠이아바 EC | 패 | +0.5 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| BRA D2 | 26-09-22 | 쿠이아바 EC | 3-0 | 나우치쿠 카피바리비 | 승 | -0.5 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| BRA D2 | 26-09-14 | 그레미우 노보리존치누 | 1-1 | 쿠이아바 EC | 무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| BRA D2 | 26-09-09 | 쿠이아바 EC | 3-0 | Athletic Club MG | 승 | -0.5 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| BRA D2 | 26-09-05 | 크리시우마 EC | 2-0 | 쿠이아바 EC | 패 | +0.75 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| BRA D2 | 26-08-30 | 보타포구 FC | 1-2 | 쿠이아바 EC | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| BRA D2 | 26-08-23 | 쿠이아바 EC | 1-1 | 고이아스 | 무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| BRA D2 | 26-08-20 | 쿠이아바 EC | 1-0 | 오페라리우 페호비아리우 EC | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| BRA D2 | 26-08-16 | 세아라 SC | 1-3 | 쿠이아바 EC | 승 | +0.25 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| BRA D2 | 26-08-10 | 쿠이아바 EC | 1-1 |
포르탈레자 EC
|
무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| BRA D2 | 26-07-28 | 스포르트 헤시피 | 1-1 | 쿠이아바 EC | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| BRA D2 | 26-07-24 | 쿠이아바 EC | 0-1 | 아틀레치쿠 고이아니엔시 | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| BRA D2 | 26-07-18 | EC 주벤투지 | 2-0 | 쿠이아바 EC | 패 | +0.5 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| BRA D2 | 26-07-13 | 상베르나르두 | 2-2 | 쿠이아바 EC | 무 | -0.0 무 | 오버 | 짝 | 2-2 | 오버 |
| BRA D2 | 26-07-03 | 쿠이아바 EC | 1-0 | 아메리카 미네이루 | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| BRA D2 | 26-06-26 | 쿠이아바 EC | 2-2 | 론드리나 EC | 무 | -0.5 반패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| BRA D2 | 26-06-21 | 아바이 FC | 1-0 | 쿠이아바 EC | 패 | -0.0 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| BRA D2 | 26-06-15 | 쿠이아바 EC | 1-0 | 빌라 노바 FC | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| BRA D2 | 26-06-10 |
|
1-2 | 쿠이아바 EC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| BRA D2 | 26-06-01 | 쿠이아바 EC | 2-0 | 클루비 지 헤가타스 브라지우 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| BRA D2 | 26-05-23 | 나우치쿠 카피바리비 | 1-0 | 쿠이아바 EC | 패 | +0.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| BRA D2 | 26-05-17 | 쿠이아바 EC | 0-0 | 그레미우 노보리존치누 | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| BRA D2 | 26-05-10 | Athletic Club MG | 0-0 | 쿠이아바 EC | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| BRA D2 | 26-05-03 | 쿠이아바 EC | 1-1 | 크리시우마 EC | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| BRA CCO | 26-04-30 | 아나폴리스 GO | 4-0 | 쿠이아바 EC | 패 | +1.75 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| BRA D2 | 26-04-23 | 쿠이아바 EC | 1-1 | 보타포구 FC | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| BRA D2 | 26-04-20 | 고이아스 | 0-2 | 쿠이아바 EC | 승 | +0.5 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| BRA CCO | 26-04-16 | 쿠이아바 EC | 2-3 | Porto Vitoria | 패 | 0.5 반패 | 오버 | 홀 | 2-2 | 오버 |
| BRA D2 | 26-04-13 | 오페라리우 페호비아리우 EC | 0-0 |
쿠이아바 EC
|
무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| BRA CCO | 26-04-08 | 아틀레치쿠 고이아니엔시 | 1-0 | 쿠이아바 EC | 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| BRA D2 | 26-04-05 | 쿠이아바 EC | 0-2 | 세아라 SC | 패 | -0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| BRA D2 | 26-04-01 | 포르탈레자 EC | 0-0 | 쿠이아바 EC | 무 | +1 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| BRA CCO | 26-03-29 |
|
1-0 | 쿠이아바 EC | 패 | +1.25 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| BRA CCO | 26-03-26 | 쿠이아바 EC | 0-0 | Tocantinopolis TO | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| BRA D2 | 26-03-22 | 쿠이아바 EC | 0-0 | 스포르트 헤시피 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| BRA Cup | 26-03-05 | Santa Catarina | 1-1 | 쿠이아바 EC | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| BRA MT | 26-02-13 | Sport Sinop MT | 1-0 | 쿠이아바 EC | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| BRA MT | 26-02-09 | 쿠이아바 EC | 0-1 | Várzea Grande | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| BRA MT | 26-02-06 | Primavera/MT | 1-1 | 쿠이아바 EC | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| BRA MT | 26-02-01 | 쿠이아바 EC | 2-1 |
Nova Mutum MT
|
승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 | |
| BRA MT | 26-01-28 | 쿠이아바 EC | 2-1 | Uniao Rondonopolis MT | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| BRA MT | 26-01-25 | Chapada | 2-2 | 쿠이아바 EC | 무 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| BRA MT | 26-01-22 | 쿠이아바 EC | 0-1 | Sport Sinop MT | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| BRA MT | 26-01-19 | Mixto MT | 0-0 | 쿠이아바 EC | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
총50경기: 13승(26.00%), 19무(38.00%), 18패(36.00%).
총40경기(핸디캡 적용): 16승(40.00%), 6무(15.00%), 18패(45.00%).
총14경기 오버, 36경기 언더, 23경기 홀, 27경기 짝, 26경기 전반 오버, 24경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 13 26.00% |
19 38.00% |
18 36.00% |
9 37.50% |
8 33.33% |
7 29.17% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 15.38% |
11 42.31% |
11 42.31% |
쿠이아바 EC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 624 | 214 | 282 | 124 | 4 | 309 | 315 |
쿠이아바 EC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 122 19.55% |
131 20.99% |
184 29.49% |
112 17.95% |
75 12.02% |
192 30.77% |
214 34.29% |
127 20.35% |
91 14.58% |
| 홈 | 80 25.64% |
77 24.68% |
81 25.96% |
50 16.03% |
24 7.69% |
67 21.47% |
113 36.22% |
66 21.15% |
66 21.15% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
4 80.00% |
1 20.00% |
0 0.00% |
5 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 42 13.68% |
54 17.59% |
99 32.25% |
61 19.87% |
51 16.61% |
120 39.09% |
101 32.90% |
61 19.87% |
25 8.14% |
쿠이아바 EC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 113 48.71% |
3 1.29% |
116 50.00% |
123 57.48% |
3 1.40% |
88 41.12% |
19 29.23% |
25 38.46% |
21 32.31% |
| 홈 | 91 48.92% |
3 1.61% |
92 49.46% |
15 46.88% |
0 0.00% |
17 53.13% |
11 31.43% |
15 42.86% |
9 25.71% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 22 50.00% |
0 0.00% |
22 50.00% |
107 59.44% |
3 1.67% |
70 38.89% |
8 26.67% |
10 33.33% |
12 40.00% |
