홈
원정
클루비 지 헤가타스 브라지우
Clube de Regatas Brasil
| 팀명 | 클루비 지 헤가타스 브라지우 (Clube de Regatas Brasil) |
|---|---|
| 설립일 | 1912-9-20 |
| 국가 | 브라질 |
| 도시 | 마세이오 |
| 홈구장 | 헤이 펠레 |
| 수용인원 | 19,105 명 |
| 주소 | Rua Araújo Bivar 256, Bairro Pajucara 57030-050 Maceió, Alagoas |
| 홈페이지 | http://www.crb.esp.br/ |
| 선수 평균나이 | 27.33 세 |
| 팀 몸값 | 1.97 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
캄페오나투 알라고아스
우승: 1927, 1930, 1937, 1938, 1939, 1940, 1950, 1951, 1961, 1964, 1969, 1970, 1972, 1973, 1976, 1977, 1978, 1979, 1983, 1986, 1987, 1992, 1993, 1995, 2002, 2012, 2013, 2015
토르네이우 조세 아메리쿠 필류
우승: 1975
클루비 지 헤가타스 브라지우는 CRB로 많이 불리는 브라질의 축구단으로 알라고아스 주의 마세이오를 연고로 한다. 현재 캄페오나투 브라질레이루 세리에 B에 소속되어 있다.
Eduardo Barroca
| 생년월일 | 1982-4-22 |
|---|---|
| 국적 | 브라질 |
| 현 소속 | 클루비 지 헤가타스 브라지우 |
| 합류일 | 2025-3-28 |
| 이전 클럽 | 미라소우 FC |
| 경력 | 미라소우 FC,아바이 FC,세아라 SC,EC 바이아,아틀레치쿠 고이아니엔시,보타포구 FR,EC 비토리아,코리치바 FC,코린치앙스 (U20) |
클루비 지 헤가타스 브라지우 (Clube de Regatas Brasil) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BRA D2 | 26-10-25 | 클루비 지 헤가타스 브라지우 | 2-1 | 론드리나 EC | 승 | -1.5 반패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| BRA D2 | 26-10-19 | 클루비 지 헤가타스 브라지우 | 0-1 | 보타포구 FC | 패 | -1.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| BRA D2 | 26-10-13 | 포르탈레자 EC | 2-2 | 클루비 지 헤가타스 브라지우 | 무 | +0.25 반승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| BRA D2 | 26-10-08 | 클루비 지 헤가타스 브라지우 | 3-1 | 아틀레치쿠 고이아니엔시 | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| BRA D2 | 26-10-03 | 상베르나르두 | 3-1 | 클루비 지 헤가타스 브라지우 | 패 | -0.25 패 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| BRA D2 | 26-09-28 | 클루비 지 헤가타스 브라지우 | 3-0 | 쿠이아바 EC | 승 | -0.5 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| BRA D2 | 26-09-20 | AA 폰치 프레타 | 1-0 | 클루비 지 헤가타스 브라지우 | 패 | -1.5 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| BRA D2 | 26-09-16 | 클루비 지 헤가타스 브라지우 | 2-1 | 스포르트 헤시피 | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| BRA D2 | 26-09-10 | 오페라리우 페호비아리우 EC | 3-0 |
클루비 지 헤가타스 브라지우
|
패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| BRA D2 | 26-09-05 | 클루비 지 헤가타스 브라지우 | 3-1 | 아메리카 미네이루 | 승 | -1.0 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| BRA D2 | 26-08-31 | 클루비 지 헤가타스 브라지우 | 2-1 | 크리시우마 EC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| BRA D2 | 26-08-26 | EC 주벤투지 | 2-1 | 클루비 지 헤가타스 브라지우 | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| BRA D2 | 26-08-21 | Athletic Club MG | 0-2 | 클루비 지 헤가타스 브라지우 | 승 | +0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| BRA D2 | 26-08-17 | 클루비 지 헤가타스 브라지우 | 0-0 | 그레미우 노보리존치누 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| BRA D2 | 26-08-12 | 아바이 FC | 0-1 | 클루비 지 헤가타스 브라지우 | 승 | -0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| BRA D2 | 26-07-28 | 클루비 지 헤가타스 브라지우 | 2-0 | 빌라 노바 FC | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| BRA D2 | 26-07-23 | 세아라 SC | 0-1 | 클루비 지 헤가타스 브라지우 | 승 | +0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| BRA D2 | 26-07-17 | 클루비 지 헤가타스 브라지우 | 2-1 | 나우치쿠 카피바리비 | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| BRA D2 | 26-07-13 | 클루비 지 헤가타스 브라지우 | 2-2 | 고이아스 | 무 | -0.5 반패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| BRA D2 | 26-07-05 | 론드리나 EC | 5-0 | 클루비 지 헤가타스 브라지우 | 패 | -0.0 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| BRA D2 | 26-07-01 | 보타포구 FC | 0-1 | 클루비 지 헤가타스 브라지우 | 승 | +0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| BRA D2 | 26-06-22 | 클루비 지 헤가타스 브라지우 | 1-1 | 포르탈레자 EC | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| BRA D2 | 26-06-13 | 아틀레치쿠 고이아니엔시 | 3-3 | 클루비 지 헤가타스 브라지우 | 무 | +0.5 반승 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 |
| BRA D2 | 26-06-08 | 클루비 지 헤가타스 브라지우 | 2-3 | 상베르나르두 | 패 | -1.0 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| BRA D2 | 26-06-01 | 쿠이아바 EC | 2-0 | 클루비 지 헤가타스 브라지우 | 패 | +0.25 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| BRA D2 | 26-05-25 | 클루비 지 헤가타스 브라지우 | 4-2 | AA 폰치 프레타 | 승 | -1.0 승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| BRA D2 | 26-05-18 | 스포르트 헤시피 | 1-2 | 클루비 지 헤가타스 브라지우 | 승 | +0.5 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| BRA Cup | 26-05-15 | 클루비 지 헤가타스 브라지우 | 0-0 | 포르탈레자 EC | 무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| BRA D2 | 26-05-10 | 클루비 지 헤가타스 브라지우 | 3-0 | 오페라리우 페호비아리우 EC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| BRA D2 | 26-05-04 | 아메리카 미네이루 | 1-2 | 클루비 지 헤가타스 브라지우 | 승 | +0.5 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| BRA CNF | 26-04-30 | 클루비 지 헤가타스 브라지우 | 3-0 | 소사 EC | 승 | -0.5 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| BRA D2 | 26-04-27 | 크리시우마 EC | 3-1 | 클루비 지 헤가타스 브라지우 | 패 | +0.5 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| BRA Cup | 26-04-23 | 포르탈레자 EC | 2-1 | 클루비 지 헤가타스 브라지우 | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| BRA D2 | 26-04-19 |
|
0-1 | EC 주벤투지 | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| BRA CNF | 26-04-16 | Fluminense/PI | 0-0 | 클루비 지 헤가타스 브라지우 | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| BRA D2 | 26-04-13 | 클루비 지 헤가타스 브라지우 | 2-3 | Athletic Club MG | 패 | -0.75 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| BRA CNF | 26-04-10 | 아그레미아상 스포르치바 아라피라켄시 | 2-0 |
클루비 지 헤가타스 브라지우
|
패 | 0.0 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| BRA D2 | 26-04-06 | 그레미우 노보리존치누 | 1-1 | 클루비 지 헤가타스 브라지우 | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| BRA D2 | 26-04-02 | 클루비 지 헤가타스 브라지우 | 0-1 |
아바이 FC
|
패 | -0.75 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| BRA CNF | 26-03-29 | 클루비 지 헤가타스 브라지우 | 2-4 | EC 비토리아 | 패 | -0.25 패 | 오버 | 짝 | 1-3 | 오버 |
| BRA CNF | 26-03-26 | Itabaiana(SE) | 0-0 | 클루비 지 헤가타스 브라지우 | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| BRA D2 | 26-03-22 |
|
2-2 |
클루비 지 헤가타스 브라지우
|
무 | 0.0 무 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| BRA Cup | 26-03-19 | 클루비 지 헤가타스 브라지우 | 1-0 | 피게이렌시 SC | 승 | -1.0 무 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-03-19 | 클루비 지 헤가타스 브라지우 | 1-3 | 센트루 스포르치부 알라고아누 | 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| INT CF | 26-03-15 | 클루비 지 헤가타스 브라지우 | 5-1 | Coruripe AL | 승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| BRA Cup | 26-03-13 |
|
0-2 | 클루비 지 헤가타스 브라지우 | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| BRA AL | 26-03-08 | 아그레미아상 스포르치바 아라피라켄시 | 1-1 | 클루비 지 헤가타스 브라지우 | 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| BRA Cup | 26-03-04 | 클루비 지 헤가타스 브라지우 | 6-0 |
Porto BA
|
승 | -1.5 승 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| BRA AL | 26-03-01 | 클루비 지 헤가타스 브라지우 | 3-0 | 아그레미아상 스포르치바 아라피라켄시 | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| BRA AL | 26-02-22 | 센트루 스포르치부 알라고아누 | 0-2 | 클루비 지 헤가타스 브라지우 | 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
총50경기: 23승(46.00%), 11무(22.00%), 16패(32.00%).
총45경기(핸디캡 적용): 22승(48.89%), 4무(8.89%), 19패(42.22%).
총29경기 오버, 21경기 언더, 24경기 홀, 26경기 짝, 38경기 전반 오버, 12경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 23 46.00% |
11 22.00% |
16 32.00% |
15 57.69% |
4 15.38% |
7 26.92% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
8 33.33% |
7 29.17% |
9 37.50% |
클루비 지 헤가타스 브라지우 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 945 | 290 | 447 | 199 | 9 | 493 | 452 |
클루비 지 헤가타스 브라지우 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 158 16.72% |
223 23.60% |
237 25.08% |
199 21.06% |
128 13.54% |
279 29.52% |
310 32.80% |
240 25.40% |
116 12.28% |
| 홈 | 120 25.32% |
130 27.43% |
115 24.26% |
73 15.40% |
36 7.59% |
100 21.10% |
148 31.22% |
143 30.17% |
83 17.51% |
| 중립 | 4 23.53% |
4 23.53% |
3 17.65% |
3 17.65% |
3 17.65% |
4 23.53% |
3 17.65% |
7 41.18% |
3 17.65% |
| 원정 | 34 7.49% |
89 19.60% |
119 26.21% |
123 27.09% |
89 19.60% |
175 38.55% |
159 35.02% |
90 19.82% |
30 6.61% |
클루비 지 헤가타스 브라지우 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 172 50.59% |
9 2.65% |
159 46.76% |
172 49.28% |
6 1.72% |
171 49.00% |
43 43.43% |
30 30.30% |
26 26.26% |
| 홈 | 151 51.71% |
9 3.08% |
132 45.21% |
27 56.25% |
0 0.00% |
21 43.75% |
24 45.28% |
17 32.08% |
12 22.64% |
| 중립 | 6 66.67% |
0 0.00% |
3 33.33% |
2 28.57% |
0 0.00% |
5 71.43% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 15 38.46% |
0 0.00% |
24 61.54% |
143 48.64% |
6 2.04% |
145 49.32% |
19 41.30% |
13 28.26% |
14 30.43% |
클루비 지 헤가타스 브라지우 (Clube de Regatas Brasil) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| BRA D2 | 2026-11-03 07:30 | 고이아스 | VS | 클루비 지 헤가타스 브라지우 |
| BRA D2 | 2026-11-08 08:30 | 나우치쿠 카피바리비 | VS | 클루비 지 헤가타스 브라지우 |
| BRA D2 | 2026-11-15 03:30 | 클루비 지 헤가타스 브라지우 | VS | 세아라 SC |
