홈
원정
크리시우마 EC
Criciuma Esporte Clube
| 팀명 | 크리시우마 EC (Criciuma Esporte Clube) |
|---|---|
| 설립일 | 1947-5-13 |
| 국가 | 브라질 |
| 도시 | 크리시우마 |
| 홈구장 | 에리베르투 후우시 |
| 수용인원 | 19,300 명 |
| 주소 | Rua 13 de Maio, s/no, Criciúma (SC), CEP 88802-290 |
| 홈페이지 | http://www.criciumaec.com.br/ |
| 선수 평균나이 | 28.56 세 |
최근 경기
다음 경기
코파 두 브라지우
우승: 1991
캄페오나투 브라질레이루 세리이 B
우승: 2002
준우승: 2012
캄페오나투 브라질레이루 세리이 C
우승: 2006
Campeonato Catarinense
우승: 1968, 1986, 1989, 1990, 1991, 1993, 1995, 1998, 2005, 2013
준우승: 1982, 1987, 1994, 2001, 2002, 2007, 2008
코파 산타카타리나
우승: 1993
준우승: 1998
크리시우마 이스포르치 클루비(Criciúma E.C.)는 브라질 산타카타리나 주에 위치한 크리시우마를 연고로 하는 축구팀이다. 이 팀은 1947년에 창단하였다.
크리시우마 EC (Criciuma Esporte Clube) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BRA D2 | 26-10-31 | 크리시우마 EC | 2-0 |
AA 폰치 프레타
|
승 | -2.5 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| BRA D2 | 26-10-24 | 스포르트 헤시피 | 2-1 | 크리시우마 EC | 패 | -0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| BRA D2 | 26-10-19 | 상베르나르두 | 0-1 | 크리시우마 EC | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| BRA D2 | 26-10-13 | 크리시우마 EC | 1-0 | 아메리카 미네이루 | 승 | -1.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| BRA D2 | 26-10-09 | 세아라 SC | 1-0 | 크리시우마 EC | 패 | -0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| BRA D2 | 26-10-03 |
|
0-2 | 크리시우마 EC | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| BRA D2 | 26-09-27 | 크리시우마 EC | 3-0 |
아바이 FC
|
승 | -0.75 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| BRA D2 | 26-09-23 | 크리시우마 EC | 0-2 | 오페라리우 페호비아리우 EC | 패 | -0.5 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| BRA D2 | 26-09-14 | 아틀레치쿠 고이아니엔시 | 4-0 | 크리시우마 EC | 패 | +0.25 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| BRA D2 | 26-09-09 | 크리시우마 EC | 0-2 | EC 주벤투지 | 패 | -0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| BRA D2 | 26-09-05 | 크리시우마 EC | 2-0 | 쿠이아바 EC | 승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| BRA D2 | 26-08-31 | 클루비 지 헤가타스 브라지우 | 2-1 | 크리시우마 EC | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| BRA D2 | 26-08-24 | 크리시우마 EC | 0-2 | 포르탈레자 EC | 패 | -0.5 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| BRA D2 | 26-08-20 | 보타포구 FC | 1-1 | 크리시우마 EC | 무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| BRA D2 | 26-08-16 | 크리시우마 EC | 1-0 | 고이아스 | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| BRA D2 | 26-08-09 | Athletic Club MG | 2-0 | 크리시우마 EC | 패 | -0.25 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| BRA D2 | 26-07-27 | 크리시우마 EC | 0-0 | 나우치쿠 카피바리비 | 무 | -1.0 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| BRA D2 | 26-07-22 | 그레미우 노보리존치누 | 0-1 | 크리시우마 EC | 승 | +0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| BRA D2 | 26-07-19 | 크리시우마 EC | 2-0 | 빌라 노바 FC | 승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| BRA D2 | 26-07-09 | AA 폰치 프레타 | 1-2 | 크리시우마 EC | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| BRA D2 | 26-07-05 | 크리시우마 EC | 1-0 | 스포르트 헤시피 | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| BRA D2 | 26-06-28 | 크리시우마 EC | 1-0 | 상베르나르두 | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| BRA D2 | 26-06-24 | 아메리카 미네이루 | 0-1 | 크리시우마 EC | 승 | -0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| BRA D2 | 26-06-16 | 크리시우마 EC | 1-1 | 세아라 SC | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| BRA D2 | 26-06-06 | 크리시우마 EC | 1-0 | 론드리나 EC | 승 | -1.0 무 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| BRA D2 | 26-05-31 | 아바이 FC | 1-2 | 크리시우마 EC | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| BRA D2 | 26-05-25 | 오페라리우 페호비아리우 EC | 1-1 | 크리시우마 EC | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| BRA D2 | 26-05-18 | 크리시우마 EC | 1-1 | 아틀레치쿠 고이아니엔시 | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| BRA D2 | 26-05-10 | EC 주벤투지 | 0-0 | 크리시우마 EC | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| BRA D2 | 26-05-03 | 쿠이아바 EC | 1-1 | 크리시우마 EC | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| BRA D2 | 26-04-27 | 크리시우마 EC | 3-1 | 클루비 지 헤가타스 브라지우 | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| BRA D2 | 26-04-20 | 포르탈레자 EC | 3-2 | 크리시우마 EC | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| BRA D2 | 26-04-11 |
|
1-0 | 보타포구 FC | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| BRA D2 | 26-04-07 | 고이아스 | 1-0 | 크리시우마 EC | 패 | +0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| BRA D2 | 26-04-02 | 크리시우마 EC | 1-1 |
Athletic Club MG
|
무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| BRA D2 | 26-03-23 |
|
0-1 | 크리시우마 EC | 승 | +0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| BRA CCD1 | 26-03-08 |
|
3-2 |
Camboriu SC
|
승 | -1.0 무 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| BRA CCD1 | 26-03-05 | Camboriu SC | 1-0 |
크리시우마 EC
|
패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| BRA CCD1 | 26-03-01 | 브루스키 FC | 0-1 | 크리시우마 EC | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| BRA CCD1 | 26-02-23 | 크리시우마 EC | 4-0 | 콩코르디아 AC | 승 | -2.0 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| BRA CCD1 | 26-02-13 | 콩코르디아 AC | 2-2 | 크리시우마 EC | 무 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 | |
| BRA CCD1 | 26-02-09 | 샤피코엔시 | 0-0 |
크리시우마 EC
|
무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| BRA CCD1 | 26-02-02 |
|
1-2 | 샤피코엔시 | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| BRA CCD1 | 26-01-26 | 크리시우마 EC | 3-3 | 브루스키 FC | 무 | -1.0 패 | 오버 | 짝 | 2-2 | 오버 |
| BRA CCD1 | 26-01-23 | Camboriu SC | 1-2 | 크리시우마 EC | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| BRA CCD1 | 26-01-20 | 크리시우마 EC | 3-1 | 콩코르디아 AC | 승 | -1.5 반승 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| BRA CCD1 | 26-01-16 | 조인빌리 EC | 0-0 | 크리시우마 EC | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| BRA CCD1 | 26-01-12 | 크리시우마 EC | 2-1 | 아바이 FC | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| BRA CCD1 | 26-01-08 | 마르실리로 디아스 | 2-0 | 크리시우마 EC | 패 | -0.25 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| BRA D2 | 25-11-24 | 쿠이아바 EC | 1-0 |
크리시우마 EC
|
패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
총50경기: 24승(48.00%), 12무(24.00%), 14패(28.00%).
총48경기(핸디캡 적용): 23승(47.92%), 3무(6.25%), 22패(45.83%).
총16경기 오버, 34경기 언더, 25경기 홀, 25경기 짝, 31경기 전반 오버, 19경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 24 48.00% |
12 24.00% |
14 28.00% |
15 62.50% |
5 20.83% |
4 16.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
9 34.62% |
7 26.92% |
10 38.46% |
크리시우마 EC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1057 | 337 | 489 | 208 | 23 | 540 | 517 |
크리시우마 EC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 158 14.95% |
233 22.04% |
293 27.72% |
227 21.48% |
146 13.81% |
317 29.99% |
367 34.72% |
242 22.89% |
131 12.39% |
| 홈 | 121 23.05% |
148 28.19% |
138 26.29% |
78 14.86% |
40 7.62% |
107 20.38% |
183 34.86% |
142 27.05% |
93 17.71% |
| 중립 | 0 0.00% |
1 5.00% |
5 25.00% |
5 25.00% |
9 45.00% |
12 60.00% |
4 20.00% |
4 20.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 37 7.23% |
84 16.41% |
150 29.30% |
144 28.13% |
97 18.95% |
198 38.67% |
180 35.16% |
96 18.75% |
38 7.42% |
크리시우마 EC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 204 47.44% |
12 2.79% |
214 49.77% |
174 47.41% |
11 3.00% |
182 49.59% |
34 35.05% |
37 38.14% |
26 26.80% |
| 홈 | 178 48.50% |
11 3.00% |
178 48.50% |
22 55.00% |
0 0.00% |
18 45.00% |
17 39.53% |
16 37.21% |
10 23.26% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
7 35.00% |
0 0.00% |
13 65.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 26 41.27% |
1 1.59% |
36 57.14% |
145 47.23% |
11 3.58% |
151 49.19% |
17 31.48% |
21 38.89% |
16 29.63% |
