Santa Catarina (Santa Catarina) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| INT CF | 26-10-18 | CA 메트로폴리타누 | 3-0 | Santa Catarina | 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-09-21 | Santa Catarina | 1-2 | 피게이렌시 SC | 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| INT CF | 26-09-07 | Nacao SC | 2-2 | Santa Catarina | 무 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-08-30 | Blumenau SC | 0-1 | Santa Catarina | 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| BRA D4 | 26-06-28 | Santa Catarina | 1-1 | EC 상조제 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| BRA D4 | 26-06-22 | EC 상조제 | 1-1 | Santa Catarina | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| BRA D4 | 26-06-08 | Santa Catarina | 1-0 | 카스카벨 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| BRA D4 | 26-06-01 | 시아노르치 FC | 1-3 | Santa Catarina | 승 | +0.25 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| BRA D4 | 26-05-24 | Santa Catarina | 1-0 | 산 루이스 (RS) | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| BRA D4 | 26-05-17 | Santa Catarina | 1-0 | 조인빌리 EC | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| BRA D4 | 26-05-11 | Guarany de Bage | 1-0 | Santa Catarina | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| BRA D4 | 26-05-03 | Santa Catarina | 3-0 | Guarany de Bage | 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| BRA D4 | 26-04-26 | 조인빌리 EC | 2-1 | Santa Catarina | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| BRA D4 | 26-04-19 | 산 루이스 (RS) | 4-4 | Santa Catarina | 무 | +0.25 반승 | 오버 | 짝 | 3-2 | 오버 |
| BRA D4 | 26-04-12 | Santa Catarina | 1-0 | 시아노르치 FC | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| BRA D4 | 26-04-06 | 카스카벨 | 1-0 | Santa Catarina | 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| BRA Cup | 26-03-12 | Santa Catarina | 0-1 | Jacuipense BA | 패 | -0.5 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| BRA Cup | 26-03-05 | Santa Catarina | 1-1 | 쿠이아바 EC | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| BRA CCD1 | 26-02-22 | 아바이 FC | 3-0 | Santa Catarina | 패 | +0.75 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| BRA Cup | 26-02-19 | Santa Catarina | 2-0 | IAPE MA | 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| BRA CCD1 | 26-02-15 | Santa Catarina | 1-2 | 아바이 FC | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| BRA CCD1 | 26-02-08 | Santa Catarina | 0-1 | Barra SC | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| BRA CCD1 | 26-02-01 | Barra SC | 1-1 | Santa Catarina | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| BRA CCD1 | 26-01-26 | Santa Catarina | 3-1 | 아바이 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| BRA CCD1 | 26-01-22 | 브루스키 FC | 1-1 | Santa Catarina | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| BRA CCD1 | 26-01-19 | Santa Catarina | 3-1 | 조인빌리 EC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| BRA CCD1 | 26-01-16 | 마르실리로 디아스 | 0-1 |
Santa Catarina
|
승 | +0.5 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| BRA CCD1 | 26-01-12 | 콩코르디아 AC | 0-0 | Santa Catarina | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| BRA CCD1 | 26-01-07 | Santa Catarina | 2-2 |
Camboriu SC
|
무 | -0.5 반패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| INT CF | 25-10-26 | Santa Catarina | 1-1 | 마르실리로 디아스 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 25-10-19 | 마르실리로 디아스 | 3-2 | Santa Catarina | 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 | |
| INT CF | 25-10-16 | Santa Catarina | 1-0 | 브루스키 FC | 승 | 0.75 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 25-10-06 | 콩코르디아 AC | 0-2 | Santa Catarina | 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 25-09-29 | 샤피코엔시 | 0-3 | Santa Catarina | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| INT CF | 25-09-10 | 브루스키 FC | 1-2 | Santa Catarina | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| BRA CCD1 | 25-03-09 | Santa Catarina | 1-1 | 아바이 FC | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| BRA CCD1 | 25-03-05 | Santa Catarina | 2-0 |
마르실리로 디아스
|
승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
총37경기: 16승(43.24%), 11무(29.73%), 10패(27.03%).
총21경기(핸디캡 적용): 12승(57.14%), 1무(4.76%), 8패(38.10%).
총15경기 오버, 22경기 언더, 20경기 홀, 17경기 짝, 22경기 전반 오버, 15경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 16 43.24% |
11 29.73% |
10 27.03% |
10 52.63% |
5 26.32% |
4 21.05% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 33.33% |
6 33.33% |
6 33.33% |
Santa Catarina - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 62 | 20 | 28 | 12 | 2 | 30 | 32 |
Santa Catarina - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 10 16.13% |
15 24.19% |
24 38.71% |
10 16.13% |
3 4.84% |
11 17.74% |
28 45.16% |
13 20.97% |
10 16.13% |
| 홈 | 7 25.93% |
8 29.63% |
8 29.63% |
4 14.81% |
0 0.00% |
2 7.41% |
14 51.85% |
6 22.22% |
5 18.52% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 3 8.57% |
7 20.00% |
16 45.71% |
6 17.14% |
3 8.57% |
9 25.71% |
14 40.00% |
7 20.00% |
5 14.29% |
Santa Catarina - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 7 53.85% |
0 0.00% |
6 46.15% |
12 70.59% |
1 5.88% |
4 23.53% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 7 63.64% |
0 0.00% |
4 36.36% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
10 71.43% |
1 7.14% |
3 21.43% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
