홈
원정
이와키 FC
Iwaki FC
| 팀명 | 이와키 FC (Iwaki FC) |
|---|---|
| 설립일 | 2012 |
| 국가 | 일본 |
| 도시 | 이와키 |
| 홈구장 | Iwaki Greenfield Stadium |
| 수용인원 | 5,600 명 |
| 주소 | Hirono, Fukushima and Naraha, Fukushima, Japan |
| 홈페이지 | http://iwakifc.com |
최근 경기
다음 경기
J3 리그
우승 (1): 2022
일본 풋볼 리그
우승 (1): 2021
National Club Team Football Championship Tournament
우승 (1): 2016
All Japan Regional Football Champions League
우승 (1): 2019
Yuzo Tamura
| 생년월일 | 1982-12-7 |
|---|---|
| 국적 | 일본 |
| 현 소속 | 이와키 FC |
| 합류일 | 2023-6-15 |
| 키 | 180cm |
| 체중 | 75kg |
이와키 FC (Iwaki FC) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JPN D2 | 26-10-31 | 도치기 시티 FC | 1-3 | 이와키 FC | 승 | -0.0 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| JPN D2 | 26-10-25 | 이와키 FC | 1-1 |
주빌로 이와타
|
무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| JPN D2 | 26-10-21 | 쇼난 벨마레 | 1-1 | 이와키 FC | 무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| JPN D2 | 26-10-18 | 이와키 FC | 5-0 | 반포레 고후 | 승 | -0.75 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| JPN D2 | 26-10-11 | 이와키 FC | 1-0 | 블라우블리츠 아키타 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| JE Cup | 26-10-07 | 산프레체 히로시마 | 4-0 | 이와키 FC | 패 | +1.75 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| JPN D2 | 26-10-04 | 콘사도레 삿포로 | 2-1 | 이와키 FC | 패 | -0.0 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| JPN D2 | 26-09-26 | 이와키 FC | 0-2 | 베갈타 센다이 | 패 | 0.5 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| JPN D2 | 26-09-19 | 사간 도스 | 1-3 | 이와키 FC | 승 | +0.5 승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| JPN D2 | 26-09-12 | 이와키 FC | 2-0 | 요코하마 FC | 승 | 0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| JPN D2 | 26-09-05 | 도쿠시마 보르티스 | 1-0 | 이와키 FC | 패 | +0.25 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| JLC | 26-09-02 | 기라반츠 기타큐슈 | 1-0 | 이와키 FC | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| JPN D2 | 26-08-29 | 이와키 FC | 2-3 | 알비렉스 니가타 | 패 | -0.0 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| JE Cup | 26-08-26 | 이와키 FC | 0-0 | 오이타 트리니타 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| JPN D2 | 26-08-22 | 오이타 트리니타 | 4-1 | 이와키 FC | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 3-1 | 오버 |
| JPN D2 | 26-08-15 | 후지에다 MYFC | 3-1 | 이와키 FC | 패 | -0.5 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| JPN D2 | 26-08-09 | 이와키 FC | 2-1 | FC 이마바리 | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-07-12 | AC 나가노 파르세이루 | 1-3 | 이와키 FC | 승 | -0.75 승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| JPN D2 | 26-06-07 | 도쿠시마 보르티스 | 2-0 | 이와키 FC | 패 | -0.0 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| JPN D2 | 26-05-30 | 쇼난 벨마레 | 1-1 | 이와키 FC | 무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| JPN D2 | 26-05-23 | 후지에다 MYFC | 0-0 | 이와키 FC | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| JPN D2 | 26-05-17 | 이와키 FC | 1-1 | 마쓰모토 야마가 FC | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| JPN D2 | 26-05-09 | 이와키 FC | 0-1 | 반포레 고후 | 패 | -0.5 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| JPN D2 | 26-05-06 | RB 오미야 아르디자 | 3-2 | 이와키 FC | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| JPN D2 | 26-05-02 | 주빌로 이와타 | 1-1 | 이와키 FC | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| JPN D2 | 26-04-29 |
|
0-1 | FC 기후 | 패 | -0.5 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| JPN D2 | 26-04-25 | 콘사도레 삿포로 | 2-1 | 이와키 FC | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| JPN D2 | 26-04-19 | 이와키 FC | 1-0 |
AC 나가노 파르세이루
|
승 | -1.25 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| JPN D2 | 26-04-12 | 후쿠시마 유나이티드 FC | 2-3 | 이와키 FC | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| JPN D2 | 26-04-05 | 마쓰모토 야마가 FC | 2-2 | 이와키 FC | 무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| JPN D2 | 26-03-29 | 이와키 FC | 1-0 | 주빌로 이와타 | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| JPN D2 | 26-03-21 | AC 나가노 파르세이루 | 1-3 | 이와키 FC | 승 | -1 승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| JPN D2 | 26-03-14 | 반포레 고후 | 0-1 | 이와키 FC | 승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| JPN D2 | 26-03-07 | 이와키 FC | 1-1 | RB 오미야 아르디자 | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| JPN D2 | 26-03-01 | 이와키 FC | 1-2 | 후지에다 MYFC | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| JPN D2 | 26-02-22 | FC 기후 | 0-0 | 이와키 FC | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| JPN D2 | 26-02-15 | 이와키 FC | 3-1 | 후쿠시마 유나이티드 FC | 승 | -1.25 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| JPN D2 | 26-02-08 | 이와키 FC | 1-0 | 콘사도레 삿포로 | 승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| JPN D2 | 25-11-29 | 베갈타 센다이 | 0-1 | 이와키 FC | 승 | +0.5 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| JPN D2 | 25-11-23 | 이와키 FC | 0-0 | 레노파 야마구치 FC | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| JPN D2 | 25-11-09 | 블라우블리츠 아키타 | 2-0 |
이와키 FC
|
패 | -0.5 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| JPN D2 | 25-11-02 | 이와키 FC | 3-1 | 후지에다 MYFC | 승 | -0.75 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| JPN D2 | 25-10-26 | 도쿠시마 보르티스 | 0-1 | 이와키 FC | 승 | +0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| JPN D2 | 25-10-18 | 이와키 FC | 2-1 | 에히메 FC | 승 | -1.0 무 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| JPN D2 | 25-10-05 | 로아소 구마모토 | 0-2 | 이와키 FC | 승 | -0.0 승 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| JPN D2 | 25-09-27 | 이와키 FC | 2-3 | 반포레 고후 | 패 | -0.75 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| JPN D2 | 25-09-20 | 이와키 FC | 0-0 | 미토 홀리호크 | 무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| JPN D2 | 25-09-13 |
|
1-5 | 이와키 FC | 승 | -0.0 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| JPN D2 | 25-08-30 | FC 이마바리 | 0-2 | 이와키 FC | 승 | -0.0 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| JPN D2 | 25-08-23 | 이와키 FC | 4-0 | 오이타 트리니타 | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
총50경기: 22승(44.00%), 12무(24.00%), 16패(32.00%).
총50경기(핸디캡 적용): 20승(40.00%), 5무(10.00%), 25패(50.00%).
총22경기 오버, 28경기 언더, 22경기 홀, 28경기 짝, 33경기 전반 오버, 17경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 22 44.00% |
12 24.00% |
16 32.00% |
11 47.83% |
6 26.09% |
6 26.09% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
11 40.74% |
6 22.22% |
10 37.04% |
이와키 FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 257 | 65 | 112 | 71 | 9 | 125 | 132 |
이와키 FC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 60 23.35% |
50 19.46% |
64 24.90% |
51 19.84% |
32 12.45% |
66 25.68% |
80 31.13% |
58 22.57% |
53 20.62% |
| 홈 | 28 22.22% |
26 20.63% |
32 25.40% |
28 22.22% |
12 9.52% |
30 23.81% |
43 34.13% |
25 19.84% |
28 22.22% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 33.33% |
1 33.33% |
1 33.33% |
1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
| 원정 | 32 25.00% |
24 18.75% |
31 24.22% |
22 17.19% |
19 14.84% |
35 27.34% |
37 28.91% |
31 24.22% |
25 19.53% |
이와키 FC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 49 39.52% |
5 4.03% |
70 56.45% |
32 57.14% |
1 1.79% |
23 41.07% |
16 41.03% |
11 28.21% |
12 30.77% |
| 홈 | 26 38.24% |
4 5.88% |
38 55.88% |
7 43.75% |
0 0.00% |
9 56.25% |
5 33.33% |
4 26.67% |
6 40.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 23 41.82% |
1 1.82% |
31 56.36% |
25 64.10% |
1 2.56% |
13 33.33% |
11 45.83% |
7 29.17% |
6 25.00% |
이와키 FC (Iwaki FC) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| JPN D2 | 2026-11-03 13:00 | RB 오미야 아르디자 | VS | 이와키 FC |
| JPN D2 | 2026-11-07 13:00 | 이와키 FC | VS | 몬테디오 야마가타 |
| JPN D2 | 2026-11-15 12:00 | 반라우레 하치노헤 | VS | 이와키 FC |
| JPN D2 | 2026-11-21 13:00 | 테게바자로 미야자키 | VS | 이와키 FC |
| JPN D2 | 2026-11-25 18:00 | 이와키 FC | VS | 카탈레 도야마 |
| JPN D2 | 2026-11-29 14:00 | 이와키 FC | VS | 콘사도레 삿포로 |
| JPN D2 | 2026-12-05 19:00 | 몬테디오 야마가타 | VS | 이와키 FC |
| JPN D2 | 2026-12-12 19:00 | 이와키 FC | VS | 도쿠시마 보르티스 |
| JPN D2 | 2027-02-20 19:00 | 이와키 FC | VS | 후지에다 MYFC |
| JPN D2 | 2027-02-27 19:00 | 베갈타 센다이 | VS | 이와키 FC |
| JPN D2 | 2027-03-06 19:00 | 이와키 FC | VS | 테게바자로 미야자키 |
| JPN D2 | 2027-03-13 19:00 | 블라우블리츠 아키타 | VS | 이와키 FC |
| JPN D2 | 2027-03-17 19:00 | 카탈레 도야마 | VS | 이와키 FC |
| JPN D2 | 2027-03-20 19:00 | 이와키 FC | VS | 오이타 트리니타 |
| JPN D2 | 2027-03-27 19:00 | 알비렉스 니가타 | VS | 이와키 FC |
| JPN D2 | 2027-04-03 18:00 | 이와키 FC | VS | 쇼난 벨마레 |
| JPN D2 | 2027-04-10 18:00 | 반포레 고후 | VS | 이와키 FC |
| JPN D2 | 2027-04-17 18:00 | 이와키 FC | VS | 도치기 시티 FC |
| JPN D2 | 2027-04-24 18:00 | 주빌로 이와타 | VS | 이와키 FC |
| JPN D2 | 2027-04-29 18:00 | 이와키 FC | VS | 사간 도스 |
| JPN D2 | 2027-05-03 18:00 | 요코하마 FC | VS | 이와키 FC |
| JPN D2 | 2027-05-09 18:00 | 이와키 FC | VS | 반라우레 하치노헤 |
| JPN D2 | 2027-05-15 18:00 | 이와키 FC | VS | RB 오미야 아르디자 |
| JPN D2 | 2027-05-23 18:00 | FC 이마바리 | VS | 이와키 FC |
