홈
원정
기라반츠 기타큐슈
Giravanz Kitakyushu
| 팀명 | 기라반츠 기타큐슈 (Giravanz Kitakyushu) |
|---|---|
| 설립일 | 1947 |
| 국가 | 일본 |
| 도시 | 기타큐슈 시 |
| 홈구장 | 혼조 육상 경기장 |
| 수용인원 | 15,300 명 |
| 주소 | AIMbuild. 2F, 3-8-1 Asano, Kokurakita-ku, Kitakyushu City, Fukuoka 802-0001, Japan |
| 홈페이지 | http://www.giravanz.jp/ |
| 선수 평균나이 | 26.29 세 |
| 팀 몸값 | 2.11 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
기라반츠 기타큐슈(ギラヴァンツ北九州, Giravanz Kitakyushu)는 후쿠오카 현, 기타큐슈 시를 연고로 하는 J리그 축구팀이다. 팀명은 이탈리아어로 '해바라기'를 뜻하는 Girasole와 '전진하다'를 뜻하는 Avanzare의 합성어로, 기타큐슈 시의 시화를 상징한다.
2009 시즌 일본풋볼리그에서 승격한 후 2009년 12월 1일 뉴 웨이브 기타큐슈(ニューウェーブ北九州, New Wave Kitakyushu)에서 현재의 이름으로 변경하였다.
마스모토 코헤이
| 생년월일 | 1982-7-11 |
|---|---|
| 국적 | 일본 |
| 현 소속 | 기라반츠 기타큐슈 |
| 합류일 | 2024-2-1 |
| 이전 클럽 | 가이나레 돗토리 |
| 경력 | 가이나레 돗토리 |
기라반츠 기타큐슈 (Giravanz Kitakyushu) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JPN D3 | 26-10-31 | 레노파 야마구치 FC | 0-2 | 기라반츠 기타큐슈 | 승 | +1 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| JPN D3 | 26-10-25 | 기라반츠 기타큐슈 | 3-1 | AC 나가노 파르세이루 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| JPN D3 | 26-10-21 | 후쿠시마 유나이티드 FC | 2-1 | 기라반츠 기타큐슈 | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| JPN D3 | 26-10-17 | 기라반츠 기타큐슈 | 3-1 | FC 오사카 | 승 | 0.5 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| JPN D3 | 26-10-10 | 나라 클럽 | 2-0 | 기라반츠 기타큐슈 | 패 | +0.5 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| JPN D3 | 26-10-03 | 기라반츠 기타큐슈 | 2-0 | 고치 유나이티드 SC | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| JLC | 26-09-29 | 기라반츠 기타큐슈 | 1-3 | 나고야 그램퍼스 | 패 | 1.5 반패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| JPN D3 | 26-09-26 | 기라반츠 기타큐슈 | 1-1 | 가고시마 유나이티드 FC | 무 | 1.0 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| JPN D3 | 26-09-20 | SC 사가미하라 | 1-2 | 기라반츠 기타큐슈 | 승 | +0.75 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| JPN D3 | 26-09-12 | 기라반츠 기타큐슈 | 2-4 | 가이나레 돗토리 | 패 | -0.25 패 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| JPN D3 | 26-09-09 | FC 류큐 | 3-0 | 기라반츠 기타큐슈 | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| JPN D3 | 26-09-05 | 에히메 FC | 4-2 | 기라반츠 기타큐슈 | 패 | +0.75 패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| JLC | 26-09-02 | 기라반츠 기타큐슈 | 1-0 | 이와키 FC | 승 | 0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| JPN D3 | 26-08-30 | 기라반츠 기타큐슈 | 1-1 | 마쓰모토 야마가 FC | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| JPN D3 | 26-08-22 | 도치기 SC | 2-2 | 기라반츠 기타큐슈 | 무 | +0.5 반승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| JE Cup | 26-08-19 |
|
1-1 | 오키나와 SV | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| JPN D3 | 26-08-15 | 기라반츠 기타큐슈 | 0-0 | 카마타마레 사누키 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-07-18 | 요코하마 FC | 3-2 | 기라반츠 기타큐슈 | 패 | 오버 | 홀 | |||
| INT CF | 26-07-11 | 아비스파 후쿠오카 (N) | 1-2 | 기라반츠 기타큐슈 | 승 | +1.25 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| JPN D2 | 26-06-07 | 도치기 SC | 1-1 | 기라반츠 기타큐슈 | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| JPN D2 | 26-05-31 | 카마타마레 사누키 | 3-1 | 기라반츠 기타큐슈 | 패 | -0.0 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| JPN D2 | 26-05-24 | 기라반츠 기타큐슈 | 1-5 | 가고시마 유나이티드 FC | 패 | 0.5 패 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| JPN D2 | 26-05-17 | 레일락 시가 FC | 1-0 | 기라반츠 기타큐슈 | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| JPN D2 | 26-05-10 |
|
1-1 | 기라반츠 기타큐슈 | 무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| JPN D2 | 26-05-06 | 기라반츠 기타큐슈 | 1-2 | 로아소 구마모토 | 패 | -0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| JPN D2 | 26-05-03 | 기라반츠 기타큐슈 | 2-1 | 오이타 트리니타 | 승 | -0.0 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| JPN D2 | 26-04-29 | 테게바자로 미야자키 | 3-0 | 기라반츠 기타큐슈 | 패 | +1 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| JPN D2 | 26-04-25 | 기라반츠 기타큐슈 | 2-2 | 레노파 야마구치 FC | 무 | 0.25 반승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| JPN D2 | 26-04-18 | FC 류큐 | 0-2 | 기라반츠 기타큐슈 | 승 | +0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| JPN D2 | 26-04-12 | 기라반츠 기타큐슈 | 0-1 | 사간 도스 | 패 | 0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| JPN D2 | 26-04-05 | 가고시마 유나이티드 FC | 1-1 | 기라반츠 기타큐슈 | 무 | +1 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| JPN D2 | 26-03-29 | 기라반츠 기타큐슈 | 1-0 | FC 류큐 | 승 | -0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| JPN D2 | 26-03-22 | 레노파 야마구치 FC | 0-1 | 기라반츠 기타큐슈 | 승 | +1 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| JPN D2 | 26-03-14 | 사간 도스 | 1-0 | 기라반츠 기타큐슈 | 패 | +0.75 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| JPN D2 | 26-03-07 | 기라반츠 기타큐슈 | 2-3 | 테게바자로 미야자키 | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-3 | 오버 |
| JPN D2 | 26-02-28 | 기라반츠 기타큐슈 | 1-2 | 레일락 시가 FC | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| JPN D2 | 26-02-22 | 로아소 구마모토 | 4-1 | 기라반츠 기타큐슈 | 패 | +0.75 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| JPN D2 | 26-02-15 | 오이타 트리니타 | 2-0 | 기라반츠 기타큐슈 | 패 | +0.5 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| JPN D2 | 26-02-07 | 기라반츠 기타큐슈 | 1-3 | 가이나레 돗토리 | 패 | -0.25 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| JPN D3 | 25-11-29 | 마쓰모토 야마가 FC | 2-1 | 기라반츠 기타큐슈 | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| JPN D3 | 25-11-23 | 기라반츠 기타큐슈 | 2-1 | 츠바이겐 가나자와 | 승 | 0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| JPN D3 | 25-11-16 | 가이나레 돗토리 | 3-2 | 기라반츠 기타큐슈 | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| JPN D3 | 25-11-09 | 기라반츠 기타큐슈 | 1-2 | 후쿠시마 유나이티드 FC | 패 | -0.75 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| JPN D3 | 25-11-02 | 반라우레 하치노헤 | 1-2 | 기라반츠 기타큐슈 | 승 | +0.75 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| JPN D3 | 25-10-25 | 기라반츠 기타큐슈 | 2-1 | FC 류큐 | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| JPN D3 | 25-10-19 | 카마타마레 사누키 | 1-4 | 기라반츠 기타큐슈 | 승 | -0.0 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| JPN D3 | 25-10-11 | 기라반츠 기타큐슈 | 1-1 | 가고시마 유나이티드 FC | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| JPN D3 | 25-10-05 | 도치기 SC | 0-1 | 기라반츠 기타큐슈 | 승 | +0.5 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| JPN D3 | 25-09-27 | 기라반츠 기타큐슈 | 0-2 | 고치 유나이티드 SC | 패 | -0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| JPN D3 | 25-09-19 | FC 오사카 | 0-3 | 기라반츠 기타큐슈 | 승 | +1 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
총50경기: 17승(34.00%), 10무(20.00%), 23패(46.00%).
총49경기(핸디캡 적용): 24승(48.98%), 1무(2.04%), 24패(48.98%).
총29경기 오버, 21경기 언더, 26경기 홀, 24경기 짝, 33경기 전반 오버, 16경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 17 34.00% |
10 20.00% |
23 46.00% |
8 33.33% |
6 25.00% |
10 41.67% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
8 32.00% |
4 16.00% |
13 52.00% |
기라반츠 기타큐슈 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 736 | 226 | 353 | 145 | 12 | 397 | 339 |
기라반츠 기타큐슈 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 95 12.91% |
152 20.65% |
180 24.46% |
190 25.82% |
119 16.17% |
241 32.74% |
250 33.97% |
174 23.64% |
71 9.65% |
| 홈 | 53 14.85% |
79 22.13% |
85 23.81% |
87 24.37% |
53 14.85% |
106 29.69% |
126 35.29% |
90 25.21% |
35 9.80% |
| 중립 | 1 6.67% |
2 13.33% |
5 33.33% |
5 33.33% |
2 13.33% |
8 53.33% |
4 26.67% |
1 6.67% |
2 13.33% |
| 원정 | 41 11.26% |
71 19.51% |
90 24.73% |
98 26.92% |
64 17.58% |
127 34.89% |
120 32.97% |
83 22.80% |
34 9.34% |
기라반츠 기타큐슈 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 83 46.37% |
3 1.68% |
93 51.96% |
209 53.05% |
11 2.79% |
174 44.16% |
53 37.32% |
38 26.76% |
51 35.92% |
| 홈 | 59 46.83% |
2 1.59% |
65 51.59% |
73 54.48% |
2 1.49% |
59 44.03% |
30 34.88% |
22 25.58% |
34 39.53% |
| 중립 | 0 0.00% |
1 33.33% |
2 66.67% |
3 30.00% |
1 10.00% |
6 60.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 24 48.00% |
0 0.00% |
26 52.00% |
133 53.20% |
8 3.20% |
109 43.60% |
23 42.59% |
14 25.93% |
17 31.48% |
기라반츠 기타큐슈 (Giravanz Kitakyushu) - 앞으로의 경기일정
