홈
원정
IA Sud America
| 팀명 | IA Sud America |
|---|---|
| 설립일 | 1914-2-15 |
| 국가 | 우루과이 |
| 도시 | 몬테비데오 |
| 홈구장 | Estadio Carlos Angel Fossa |
| 수용인원 | 6,000 명 |
| 주소 | 몬테비데오 |
| 홈페이지 | http://www.iasa1914.com |
| 선수 평균나이 | 29.00 세 |
| 팀 몸값 | 2.02 Mill. € |
Ruben Luis Lopez Quinteros
| 생년월일 | 1961-6-25 |
|---|---|
| 국적 | 우루과이 |
| 현 소속 | IA Sud America |
| 합류일 | 2020-10-5 |
| 이전 클럽 | Rampla Juniors FC |
| 경력 | Rampla Juniors FC |
IA Sud America (IA Sud America) - 역대전적(참고)
최근
경기
총31경기: 7승(22.58%), 14무(45.16%), 10패(32.26%).
총12경기(핸디캡 적용): 9승(75.00%), 1무(8.33%), 2패(16.67%).
총11경기 오버, 20경기 언더, 13경기 홀, 18경기 짝, 16경기 전반 오버, 15경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 7 22.58% |
14 45.16% |
10 32.26% |
4 28.57% |
6 42.86% |
4 28.57% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 12.50% |
8 50.00% |
6 37.50% |
IA Sud America - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | 95 | 173 | 77 | 2 | 164 | 183 |
IA Sud America - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 33 9.51% |
69 19.88% |
102 29.39% |
72 20.75% |
71 20.46% |
115 33.14% |
124 35.73% |
78 22.48% |
30 8.65% |
| 홈 | 14 10.22% |
29 21.17% |
40 29.20% |
31 22.63% |
23 16.79% |
45 32.85% |
49 35.77% |
31 22.63% |
12 8.76% |
| 중립 | 7 12.73% |
14 25.45% |
17 30.91% |
9 16.36% |
8 14.55% |
11 20.00% |
25 45.45% |
10 18.18% |
9 16.36% |
| 원정 | 12 7.74% |
26 16.77% |
45 29.03% |
32 20.65% |
40 25.81% |
59 38.06% |
50 32.26% |
37 23.87% |
9 5.81% |
IA Sud America - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 16 36.36% |
0 0.00% |
28 63.64% |
76 55.07% |
3 2.17% |
59 42.75% |
14 29.17% |
17 35.42% |
17 35.42% |
| 홈 | 12 37.50% |
0 0.00% |
20 62.50% |
14 51.85% |
0 0.00% |
13 48.15% |
5 26.32% |
5 26.32% |
9 47.37% |
| 중립 | 3 33.33% |
0 0.00% |
6 66.67% |
18 62.07% |
0 0.00% |
11 37.93% |
7 43.75% |
7 43.75% |
2 12.50% |
| 원정 | 1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
44 53.66% |
3 3.66% |
35 42.68% |
2 15.38% |
5 38.46% |
6 46.15% |
