홈
원정
Fremad Amager
| 팀명 | Fremad Amager |
|---|---|
| 설립일 | 1910-6-10 |
| 국가 | 덴마크 |
| 도시 | 코펜하겐 |
| 홈구장 | Sundby Idrætspark |
| 수용인원 | 7,200 명 |
| 주소 | Sundbyvestervej 60 2300 København S |
| 홈페이지 | http://fremadamagerelite.dk/ |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 24.77 세 |
| 팀 몸값 | 2.03 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
John Bredal
| 생년월일 | 1963-8-12 |
|---|---|
| 국적 | 덴마크 |
| 현 소속 | Fremad Amager |
| 합류일 | 2022-1-1 |
Fremad Amager (Fremad Amager) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DEN D2-A | 26-10-31 | Fremad Amager | 2-1 | 미델파르트 BK | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| DEN D2-A | 26-10-24 | FC 로스킬레 | 4-0 | Fremad Amager | 패 | +0.75 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| DEN D2-A | 26-10-17 | Fremad Amager | 3-2 | Nykobing FC | 승 | 0.75 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| DEN D2-A | 26-10-10 | Brabrand IF | 1-0 | Fremad Amager | 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| DEN D2-A | 26-10-03 | Fremad Amager | 0-3 | B93 Copenhagen | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| DEN D2-A | 26-09-26 | FA 2000 | 1-2 | Fremad Amager | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| DEN D2-A | 26-09-19 | Fremad Amager | 1-1 | 네스트베드 BK | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| DEN D2-A | 26-09-12 | Fremad Amager | 2-1 | Hellerup IK | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| DEN D2-A | 26-09-05 | 미델파르트 BK | 1-1 | Fremad Amager | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| DEN D2-A | 26-08-29 | Fremad Amager | 2-2 | 티스테드 FC | 무 | -0.5 반패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| DEN D2-A | 26-08-22 | Fremad Amager | 1-1 |
FC 로스킬레
|
무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| DEN D2-A | 26-08-15 | 스키베 IK | 0-2 | Fremad Amager | 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| DEN D2-A | 26-08-08 |
|
3-0 | Fremad Amager | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| DEN Cup | 26-08-05 | FA 2000 | 1-0 |
Fremad Amager
|
패 | -0.5 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| DEN D2-A | 26-08-01 | Nykobing FC | 2-2 | Fremad Amager | 무 | +0.25 반승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-07-25 | BK 프렘 | 1-0 | Fremad Amager | 패 | -0.5 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-07-21 | Fremad Amager | 3-1 | Sundby BK | 승 | -0.75 승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| INT CF | 26-07-18 |
|
2-2 | FC 로스킬레 | 무 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-07-11 | Bronshoj | 2-2 | Fremad Amager | 무 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-07 | 흐비도브르 IF | 3-2 | Fremad Amager | 패 | +1 무 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| DEN D2-A | 26-06-06 | Brabrand IF | 1-2 | Fremad Amager | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| DEN D2-A | 26-05-30 | Fremad Amager | 0-1 | 스키베 IK | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| DEN D2-A | 26-05-23 | VSK 오르후스 | 0-1 | Fremad Amager | 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| DEN D2-A | 26-05-16 | Fremad Amager | 1-2 | Ishoj IF | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| DEN D2-A | 26-05-14 | FC 헬싱외르 | 2-4 | Fremad Amager | 승 | 0.0 승 | 오버 | 짝 | 1-3 | 오버 |
| DEN D2-A | 26-05-09 | Fremad Amager | 1-0 | Brabrand IF | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| DEN D2-A | 26-05-02 | Fremad Amager | 1-0 | VSK 오르후스 | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| DEN D2-A | 26-04-25 | 스키베 IK | 1-2 | Fremad Amager | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| DEN D2-A | 26-04-19 | Fremad Amager | 1-0 | FC 헬싱외르 | 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| DEN D2-A | 26-04-11 | Ishoj IF | 2-0 | Fremad Amager | 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| DEN D2-A | 26-04-06 | FC 헬싱외르 | 0-0 | Fremad Amager | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| DEN D2-A | 26-04-02 | Fremad Amager | 2-0 | 티스테드 FC | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| DEN D2-A | 26-03-28 |
|
0-3 | Fremad Amager | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| DEN D2-A | 26-03-21 | Fremad Amager | 1-0 | Brabrand IF | 승 | -1.0 무 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| DEN D2-A | 26-03-14 | Ishoj IF | 0-1 | Fremad Amager | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| DEN D2-A | 26-03-07 |
|
2-3 | 네스트베드 BK | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| INT CF | 26-02-20 | Fremad Amager | 1-1 | 아카데미스크 BK | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-02-14 | Fremad Amager | 2-0 | Nykobing FC | 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-02-14 | Fremad Amager (N) | 1-1 | Sundby BK | 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-02-04 | Fremad Amager | 2-0 | 말뫼 FF (U19) | 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-01-31 | Fremad Amager | 1-1 | BK 프렘 | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-01-24 | Fremad Amager | 0-0 | Hellerup IK | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| DEN D2-A | 25-11-15 | Fremad Amager | 1-1 | 스키베 IK | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| DEN D2-A | 25-11-08 | VSK 오르후스 | 1-1 | Fremad Amager | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| DEN D2-A | 25-11-01 | Fremad Amager | 2-1 |
아카데미스크 BK
|
승 | 1.0 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| DEN D2-A | 25-10-25 | 벤쉬셀 FF | 1-0 | Fremad Amager | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| DEN D2-A | 25-10-18 | FC 로스킬레 | 2-0 |
Fremad Amager
|
패 | +1 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| DEN D2-A | 25-10-11 | Fremad Amager | 2-1 | FC 헬싱외르 | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| DEN D2-A | 25-10-04 | Fremad Amager | 0-1 | Hellerup IK | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| DEN D2-A | 25-09-27 | 아카데미스크 BK | 5-0 | Fremad Amager | 패 | +0.75 패 | 오버 | 홀 | 4-0 | 오버 |
총50경기: 21승(42.00%), 14무(28.00%), 15패(30.00%).
총28경기(핸디캡 적용): 13승(46.43%), 2무(7.14%), 13패(46.43%).
총22경기 오버, 28경기 언더, 27경기 홀, 23경기 짝, 32경기 전반 오버, 18경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 21 42.00% |
14 28.00% |
15 30.00% |
13 50.00% |
8 30.77% |
5 19.23% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
8 34.78% |
5 21.74% |
10 43.48% |
Fremad Amager - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 821 | 165 | 353 | 272 | 31 | 433 | 388 |
Fremad Amager - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 162 19.73% |
151 18.39% |
177 21.56% |
146 17.78% |
185 22.53% |
210 25.58% |
249 30.33% |
216 26.31% |
146 17.78% |
| 홈 | 89 22.08% |
89 22.08% |
90 22.33% |
69 17.12% |
66 16.38% |
83 20.60% |
115 28.54% |
124 30.77% |
81 20.10% |
| 중립 | 0 0.00% |
2 14.29% |
4 28.57% |
3 21.43% |
5 35.71% |
7 50.00% |
4 28.57% |
3 21.43% |
0 0.00% |
| 원정 | 73 18.07% |
60 14.85% |
83 20.54% |
74 18.32% |
114 28.22% |
120 29.70% |
130 32.18% |
89 22.03% |
65 16.09% |
Fremad Amager - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 100 44.25% |
3 1.33% |
123 54.42% |
131 46.95% |
6 2.15% |
142 50.90% |
35 44.87% |
14 17.95% |
29 37.18% |
| 홈 | 73 45.34% |
3 1.86% |
85 52.80% |
51 50.00% |
3 2.94% |
48 47.06% |
17 47.22% |
7 19.44% |
12 33.33% |
| 중립 | 1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
4 50.00% |
0 0.00% |
4 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
| 원정 | 26 41.27% |
0 0.00% |
37 58.73% |
76 44.97% |
3 1.78% |
90 53.25% |
18 45.00% |
6 15.00% |
16 40.00% |
Fremad Amager (Fremad Amager) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| DEN D2-A | 2026-11-07 02:00 | 티스테드 FC | VS | Fremad Amager |
| DEN D2-A | 2026-11-14 22:00 | Fremad Amager | VS | Brabrand IF |
| DEN D2-A | 2027-03-06 02:00 | Hellerup IK | VS | Fremad Amager |
| DEN D2-A | 2027-03-13 02:00 | Fremad Amager | VS | 스키베 IK |
| DEN D2-A | 2027-03-20 22:00 | Fremad Amager | VS | VSK 오르후스 |
| DEN D2-A | 2027-03-25 02:00 | B93 Copenhagen | VS | Fremad Amager |
| DEN D2-A | 2027-03-28 21:00 | Fremad Amager | VS | FA 2000 |
| DEN D2-A | 2027-04-03 20:00 | 네스트베드 BK | VS | Fremad Amager |
