홈
원정
Hellerup IK
| 팀명 | Hellerup IK |
|---|---|
| 설립일 | 1900-12-10 |
| 국가 | 덴마크 |
| 도시 | Hellerup |
| 홈구장 | Gentofte Stadion |
| 수용인원 | 15,000 명 |
| 주소 | Phistersvej 43, DK-2900 Hellerup, Denmark |
| 홈페이지 | http://www.hik.dk/Fodbold/Forside.aspx |
최근 경기
다음 경기
Hellerup IK (Hellerup IK) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DEN D2-A | 26-10-31 |
|
1-4 | Nykobing FC | 패 | 1.25 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| DEN D2-A | 26-10-24 | FA 2000 | 0-2 | Hellerup IK | 승 | 0.0 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| DEN D2-A | 26-10-17 | Brabrand IF | 0-1 | Hellerup IK | 승 | +0.5 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| DEN D2-A | 26-10-10 | Hellerup IK | 1-1 | 티스테드 FC | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| DEN D2-A | 26-10-03 | 스키베 IK | 2-0 | Hellerup IK | 패 | +0.25 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| DEN D2-A | 26-09-26 | Hellerup IK | 1-1 | FC 로스킬레 | 무 | 1.0 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| DEN D2-A | 26-09-19 | Nykobing FC | 3-0 | Hellerup IK | 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| DEN Cup | 26-09-16 | Hellerup IK | 0-5 | 에스비에르 FB | 패 | 1.0 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| DEN D2-A | 26-09-12 | Fremad Amager | 2-1 | Hellerup IK | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| DEN D2-A | 26-09-05 | Hellerup IK | 2-1 | Brabrand IF | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| DEN D2-A | 26-08-29 | Hellerup IK | 1-2 | 미델파르트 BK | 패 | 0.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| DEN Cup | 26-08-25 | NB Bornholm | 1-4 | Hellerup IK | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| DEN D2-A | 26-08-22 | B93 Copenhagen | 3-0 | Hellerup IK | 패 | +1.25 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| DEN D2-A | 26-08-14 | Hellerup IK | 2-1 | FA 2000 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| DEN D2-A | 26-08-09 | 네스트베드 BK | 1-1 | Hellerup IK | 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| DEN Cup | 26-08-04 | Rudersdal | 1-5 | Hellerup IK | 승 | 오버 | 짝 | 1-3 | 오버 | |
| DEN D2-A | 26-08-01 | Hellerup IK | 0-2 | VSK 오르후스 | 패 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-25 | Bronshoj | 2-2 | Hellerup IK | 무 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-07-18 | Hellerup IK | 1-3 | Holbaek | 패 | -0.5 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 26-07-14 | Hellerup IK | 1-1 | Vanlose IF | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| DEN D2-A | 26-06-06 | FC 로스킬레 | 3-2 | Hellerup IK | 패 | +1.25 반승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| DEN D2-A | 26-05-30 | Hellerup IK | 4-3 | 벤쉬셀 FF | 승 | 1.25 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| DEN D2-A | 26-05-23 | 아카데미스크 BK | 5-0 | Hellerup IK | 패 | 오버 | 홀 | 4-0 | 오버 | |
| DEN D2-A | 26-05-16 | Hellerup IK | 0-2 | 티스테드 FC | 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| DEN D2-A | 26-05-14 | 네스트베드 BK | 1-2 | Hellerup IK | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| DEN D2-A | 26-05-08 | Hellerup IK | 1-2 | FC 로스킬레 | 패 | 0.5 반패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| DEN D2-A | 26-05-02 | Hellerup IK | 1-2 | 네스트베드 BK | 패 | 1.0 무 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| DEN D2-A | 26-04-26 | 벤쉬셀 FF | 4-1 | Hellerup IK | 패 | +1.5 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| DEN D2-A | 26-04-19 | 티스테드 FC | 4-0 | Hellerup IK | 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| DEN D2-A | 26-04-11 | Hellerup IK | 1-5 | 아카데미스크 BK | 패 | 0.75 패 | 오버 | 짝 | 1-3 | 오버 |
| DEN D2-A | 26-04-06 | 네스트베드 BK | 2-1 |
Hellerup IK
|
패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| DEN D2-A | 26-04-02 | Hellerup IK | 2-1 | Ishoj IF | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| DEN D2-A | 26-03-28 |
|
0-3 | Fremad Amager | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| DEN D2-A | 26-03-21 | VSK 오르후스 | 4-1 | Hellerup IK | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| DEN D2-A | 26-03-14 | Hellerup IK | 0-2 | FC 로스킬레 | 패 | 0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| DEN D2-A | 26-03-07 | 아카데미스크 BK | 3-0 | Hellerup IK | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-02-28 | Hellerup IK | 2-2 |
Horsholm Usserod IK
|
무 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-02-18 | FC Ararat-Armenia (N) | 3-2 | Hellerup IK | 패 | 오버 | 홀 | |||
| INT CF | 26-01-31 | 트렐레보리 FF | 2-1 | Hellerup IK | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-01-28 | Hellerup IK | 3-2 | Ishoj IF | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-01-24 | Fremad Amager | 0-0 | Hellerup IK | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-01-17 | Hellerup IK | 2-3 | Sundby BK | 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| DEN D2-A | 25-11-15 | Hellerup IK | 4-1 |
벤쉬셀 FF
|
승 | 0.25 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| DEN D2-A | 25-11-08 | Hellerup IK | 3-2 | FC 헬싱외르 | 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| DEN D2-A | 25-11-01 | Brabrand IF | 2-0 | Hellerup IK | 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| DEN D2-A | 25-10-25 | Hellerup IK | 1-0 | 스키베 IK | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| DEN D2-A | 25-10-19 | 티스테드 FC | 3-0 | Hellerup IK | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| DEN D2-A | 25-10-11 | Hellerup IK | 1-0 | VSK 오르후스 | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| DEN D2-A | 25-10-04 | Fremad Amager | 0-1 | Hellerup IK | 승 | +0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| DEN D2-A | 25-09-27 | FC 로스킬레 | 4-1 | Hellerup IK | 패 | +0.75 패 | 오버 | 홀 | 3-1 | 오버 |
총50경기: 15승(30.00%), 7무(14.00%), 28패(56.00%).
총28경기(핸디캡 적용): 12승(42.86%), 1무(3.57%), 15패(53.57%).
총35경기 오버, 15경기 언더, 33경기 홀, 17경기 짝, 37경기 전반 오버, 12경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 15 30.00% |
7 14.00% |
28 56.00% |
9 36.00% |
4 16.00% |
12 48.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
6 25.00% |
3 12.50% |
15 62.50% |
Hellerup IK - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 827 | 157 | 366 | 266 | 38 | 404 | 423 |
Hellerup IK - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 170 20.56% |
155 18.74% |
191 23.10% |
133 16.08% |
178 21.52% |
207 25.03% |
259 31.32% |
191 23.10% |
170 20.56% |
| 홈 | 82 20.45% |
81 20.20% |
97 24.19% |
62 15.46% |
79 19.70% |
92 22.94% |
127 31.67% |
99 24.69% |
83 20.70% |
| 중립 | 1 10.00% |
2 20.00% |
2 20.00% |
2 20.00% |
3 30.00% |
4 40.00% |
1 10.00% |
3 30.00% |
2 20.00% |
| 원정 | 87 20.91% |
72 17.31% |
92 22.12% |
69 16.59% |
96 23.08% |
111 26.68% |
131 31.49% |
89 21.39% |
85 20.43% |
Hellerup IK - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 85 42.50% |
2 1.00% |
113 56.50% |
118 51.08% |
8 3.46% |
105 45.45% |
24 47.06% |
10 19.61% |
17 33.33% |
| 홈 | 59 41.26% |
2 1.40% |
82 57.34% |
46 48.42% |
3 3.16% |
46 48.42% |
11 40.74% |
6 22.22% |
10 37.04% |
| 중립 | 2 40.00% |
0 0.00% |
3 60.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 100.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 24 46.15% |
0 0.00% |
28 53.85% |
72 54.14% |
5 3.76% |
56 42.11% |
13 56.52% |
3 13.04% |
7 30.43% |
Hellerup IK (Hellerup IK) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| DEN D2-A | 2026-11-07 02:00 | FC 로스킬레 | VS | Hellerup IK |
| DEN D2-A | 2026-11-14 02:00 | Hellerup IK | VS | B93 Copenhagen |
| DEN D2-A | 2027-03-06 02:00 | Hellerup IK | VS | Fremad Amager |
| DEN D2-A | 2027-03-13 21:00 | 미델파르트 BK | VS | Hellerup IK |
| DEN D2-A | 2027-03-20 02:00 | Hellerup IK | VS | 네스트베드 BK |
| DEN D2-A | 2027-03-25 20:30 | VSK 오르후스 | VS | Hellerup IK |
| DEN D2-A | 2027-03-29 20:00 | Hellerup IK | VS | 스키베 IK |
| DEN D2-A | 2027-04-03 20:00 | 티스테드 FC | VS | Hellerup IK |
