홈
원정
Energetyk-BGU Minsk
SKA-1938 Minsk
| 팀명 | Energetyk-BGU Minsk (SKA-1938 Minsk) |
|---|---|
| 설립일 | 1996 |
| 국가 | 벨라루스 |
| 도시 | Minsk |
| 홈구장 | RCOP-BGU Stadium, Minsk |
| 수용인원 | 1,500 명 |
| 주소 | Semashko Street 13 BY - 220089 MINSK |
| 홈페이지 | http://energetikbgu.by/ |
| 팀 몸값 | 1.97 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
Aleksey Merkulov
| 생년월일 | 1972-11-17 |
|---|---|
| 국적 | 벨라루스 |
| 현 소속 | Energetyk-BGU Minsk |
| 합류일 | 2023-5-27 |
| 이전 클럽 | FC 호멜 |
| 경력 | FC 호멜 |
Energetyk-BGU Minsk (SKA-1938 Minsk) - 역대전적(참고)
최근
경기
총50경기: 31승(62.00%), 6무(12.00%), 13패(26.00%).
총2경기(핸디캡 적용): 2승(100.00%), 0무(0.00%), 0패(0.00%).
총34경기 오버, 16경기 언더, 28경기 홀, 22경기 짝, 34경기 전반 오버, 11경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 31 62.00% |
6 12.00% |
13 26.00% |
17 60.71% |
4 14.29% |
7 25.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
14 63.64% |
2 9.09% |
6 27.27% |
Energetyk-BGU Minsk - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 466 | 111 | 194 | 139 | 22 | 237 | 229 |
Energetyk-BGU Minsk - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 101 21.67% |
83 17.81% |
110 23.61% |
85 18.24% |
87 18.67% |
133 28.54% |
137 29.40% |
86 18.45% |
110 23.61% |
| 홈 | 60 24.49% |
43 17.55% |
62 25.31% |
42 17.14% |
38 15.51% |
59 24.08% |
70 28.57% |
50 20.41% |
66 26.94% |
| 중립 | 3 15.79% |
2 10.53% |
6 31.58% |
4 21.05% |
4 21.05% |
6 31.58% |
8 42.11% |
3 15.79% |
2 10.53% |
| 원정 | 38 18.81% |
38 18.81% |
42 20.79% |
39 19.31% |
45 22.28% |
68 33.66% |
59 29.21% |
33 16.34% |
42 20.79% |
Energetyk-BGU Minsk - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 26 50.00% |
0 0.00% |
26 50.00% |
53 56.99% |
5 5.38% |
35 37.63% |
10 40.00% |
5 20.00% |
10 40.00% |
| 홈 | 12 46.15% |
0 0.00% |
14 53.85% |
22 56.41% |
3 7.69% |
14 35.90% |
6 50.00% |
3 25.00% |
3 25.00% |
| 중립 | 3 42.86% |
0 0.00% |
4 57.14% |
6 85.71% |
0 0.00% |
1 14.29% |
1 20.00% |
1 20.00% |
3 60.00% |
| 원정 | 11 57.89% |
0 0.00% |
8 42.11% |
25 53.19% |
2 4.26% |
20 42.55% |
3 37.50% |
1 12.50% |
4 50.00% |
Energetyk-BGU Minsk (SKA-1938 Minsk) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| BLR D1 | 2026-11-07 18:00 | Energetyk-BGU Minsk | VS | FK Ostrovets |
| BLR D1 | 2026-11-14 23:59 | FC 디나모 민스크 B | VS | Energetyk-BGU Minsk |
| BLR D1 | 2026-11-21 23:59 | Energetyk-BGU Minsk | VS | FC 슬루츠크 |
