홈
원정
FC 스마르혼
FC Smorgon
| 팀명 | FC 스마르혼 (FC Smorgon) |
|---|---|
| 설립일 | 1987 |
| 국가 | 벨라루스 |
| 도시 | 스마르혼 |
| 홈구장 | Yunost Stadium |
| 수용인원 | 3,200 명 |
| 주소 | 23100, Smorgon, ul. Petra Balysha, 4 |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 25.48 세 |
| 팀 몸값 | 2.14 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
Sergey Dorokhovich
| 생년월일 | 1979-6-16 |
|---|---|
| 국적 | 벨라루스 |
| 현 소속 | FC 스마르혼 |
| 합류일 | 2025-4-22 |
| 이전 클럽 | FC Molodechno |
| 경력 | FC Molodechno |
FC 스마르혼 (FC Smorgon) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BLR D1 | 26-11-01 |
|
1-0 | FC 스마르혼 | 패 | +0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| BLR D1 | 26-10-24 | FK Soligorsk | 4-0 | FC 스마르혼 | 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| BLR D1 | 26-10-17 | FC 스마르혼 | 1-0 | Bumprom Gomel | 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| BLR D1 | 26-10-11 | FC 민스크 (B) | 0-2 | FC 스마르혼 | 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| BLR D1 | 26-10-03 | FC 스마르혼 | 2-0 | Osipovichi | 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| BLR D1 | 26-09-25 | FC 리다 | 2-1 | FC 스마르혼 | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| BLR D1 | 26-09-19 | FC 스마르혼 | 1-0 | Niva Dolbizno | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| BLR D1 | 26-09-12 |
|
0-2 | FC 스마르혼 | 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| BLR D1 | 26-09-06 | FC 스마르혼 | 1-1 | FC 슬루츠크 | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| BLR D1 | 26-08-30 | FC 디나모 민스크 B | 3-2 | FC 스마르혼 | 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| BLR D1 | 26-08-22 | FC 스마르혼 | 0-1 | FK Ostrovets | 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| BLR D1 | 26-08-16 | Slonim | 0-2 | FC 스마르혼 | 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| BLR D1 | 26-08-10 | FC 스마르혼 | 2-0 | FC 바테 보리소프 B | 승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| BLR D1 | 26-08-05 | Uni X-Labs Minsk | 2-0 | FC 스마르혼 | 패 | 0.0 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| BLR D1 | 26-08-01 | FC Molodechno | 3-0 | FC 스마르혼 | 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| BLR D1 | 26-07-25 | FC 스마르혼 | 2-0 | FC 호멜 B | 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| BLR CUP | 26-07-18 | FC 스마르혼 | 3-4 | FC 민스크 | 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 | |
| BLR D1 | 26-07-11 | FC 오르샤 | 1-1 | FC 스마르혼 | 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| BLR D1 | 26-07-05 | FC 스마르혼 | 1-3 | Volna Pinsk | 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| BLR D1 | 26-06-27 | FC 스마르혼 | 2-0 |
FK Soligorsk
|
승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| BLR D1 | 26-06-20 | Bumprom Gomel | 2-1 | FC 스마르혼 | 패 | +1 무 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| BLR D1 | 26-06-14 | FC 스마르혼 | 1-0 | FC 민스크 (B) | 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| BLR D1 | 26-06-06 | Osipovichi | 0-5 | FC 스마르혼 | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| BLR D1 | 26-05-31 | FC 스마르혼 | 4-4 | FC 리다 | 무 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| BLR CUP | 26-05-27 | Vertical | 0-7 | FC 스마르혼 | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| BLR D1 | 26-05-23 | Niva Dolbizno | 3-0 | FC 스마르혼 | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| BLR D1 | 26-05-16 | FC 스마르혼 | 0-1 | Energetyk-BGU Minsk | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| BLR D1 | 26-05-10 | FC 슬루츠크 | 1-1 | FC 스마르혼 | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| BLR D1 | 26-05-02 |
|
1-3 | FC 디나모 민스크 B | 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| BLR D1 | 26-04-24 | FK Ostrovets | 0-0 | FC 스마르혼 | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| BLR D1 | 26-04-18 | FC 스마르혼 | 0-2 | Slonim | 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| BLR D1 | 26-04-10 | FC 바테 보리소프 B | 1-1 | FC 스마르혼 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| BLR D1 | 26-04-04 | FC 스마르혼 | 0-3 | Uni X-Labs Minsk | 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| INT CF | 26-03-28 | FC ML 비쳅스크 | 4-2 | FC 스마르혼 | 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-03-14 | FK Ostrovets | 0-1 | FC 스마르혼 | 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-03-07 | FC 스마르혼 | 2-0 | FC Molodechno | 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-03-04 | FC 스마르혼 | 3-2 | FC 나프탄 나바폴라츠크 | 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-02-28 | FC 민스크 | 0-1 | FC 스마르혼 | 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-02-18 | FK Isloch Minsk | 0-0 | FC 스마르혼 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-02-14 | FC 스마르혼 | 1-0 | FK Ostrovets | 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-02-07 | FC ML 비쳅스크 | 3-0 | FC 스마르혼 | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| BLR PL | 25-12-06 |
|
1-0 | FC 스마르혼 | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| BLR PL | 25-12-03 |
|
1-0 | FC 벨시나 바브루이스크 | 승 | -1.0 무 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| BLR PL | 25-11-29 | FC 호멜 | 3-1 | FC 스마르혼 | 패 | +0.5 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| BLR PL | 25-11-23 | FC 스마르혼 | 1-0 | FC Molodechno | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| BLR CUP | 25-11-18 | FC 스마르혼 | 0-4 | FC 토르페도 벨라스 조지나 | 패 | 1.0 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| BLR PL | 25-11-09 | FK Isloch Minsk | 0-0 | FC 스마르혼 | 무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| BLR PL | 25-11-01 |
|
0-2 |
FC 비쳅스크
|
패 | 0.0 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| BLR PL | 25-10-24 | FC 민스크 | 2-2 | FC 스마르혼 | 무 | +0.5 반승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| BLR PL | 25-10-18 | FC 스마르혼 | 1-0 | FC 바테 보리소프 | 승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
총50경기: 20승(40.00%), 9무(18.00%), 21패(42.00%).
총14경기(핸디캡 적용): 6승(42.86%), 2무(14.29%), 6패(42.86%).
총19경기 오버, 31경기 언더, 24경기 홀, 26경기 짝, 32경기 전반 오버, 18경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 20 40.00% |
9 18.00% |
21 42.00% |
13 54.17% |
2 8.33% |
9 37.50% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
7 26.92% |
7 26.92% |
12 46.15% |
FC 스마르혼 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 666 | 192 | 267 | 192 | 15 | 310 | 356 |
FC 스마르혼 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 99 14.86% |
108 16.22% |
170 25.53% |
120 18.02% |
169 25.38% |
237 35.59% |
239 35.89% |
101 15.17% |
89 13.36% |
| 홈 | 55 17.03% |
62 19.20% |
90 27.86% |
49 15.17% |
67 20.74% |
101 31.27% |
117 36.22% |
59 18.27% |
46 14.24% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 33.33% |
2 66.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 66.67% |
1 33.33% |
0 0.00% |
| 원정 | 44 12.94% |
46 13.53% |
79 23.24% |
69 20.29% |
102 30.00% |
136 40.00% |
120 35.29% |
41 12.06% |
43 12.65% |
FC 스마르혼 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 12 52.17% |
1 4.35% |
10 43.48% |
66 53.66% |
4 3.25% |
53 43.09% |
7 41.18% |
6 35.29% |
4 23.53% |
| 홈 | 10 62.50% |
1 6.25% |
5 31.25% |
32 60.38% |
1 1.89% |
20 37.74% |
7 50.00% |
4 28.57% |
3 21.43% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 2 28.57% |
0 0.00% |
5 71.43% |
33 48.53% |
3 4.41% |
32 47.06% |
0 0.00% |
2 66.67% |
1 33.33% |
