홈
원정
벨라루스 (U17)
Belarus(U17)
| 팀명 | 벨라루스 (U17) (Belarus(U17)) |
|---|---|
| 국가 | 벨라루스 |
| 도시 | 민스크 |
| 주소 | Kirova Street 8/2 , MINSK - 220 600 |
| 홈페이지 | http://www.bff.by |
| 이메일 | [email protected] |
벨라루스 (U17) (Belarus(U17)) - 역대전적(참고)
최근
경기
총27경기: 15승(55.56%), 1무(3.70%), 11패(40.74%).
총15경기 오버, 12경기 언더, 15경기 홀, 12경기 짝, 20경기 전반 오버, 7경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 15 55.56% |
1 3.70% |
11 40.74% |
8 53.33% |
1 6.67% |
6 40.00% |
4 57.14% |
0 0.00% |
3 42.86% |
3 60.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
벨라루스 (U17) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 306 | 72 | 127 | 88 | 19 | 153 | 153 |
벨라루스 (U17) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 65 21.24% |
52 16.99% |
58 18.95% |
53 17.32% |
78 25.49% |
92 30.07% |
97 31.70% |
58 18.95% |
59 19.28% |
| 홈 | 35 24.48% |
27 18.88% |
24 16.78% |
26 18.18% |
31 21.68% |
37 25.87% |
47 32.87% |
26 18.18% |
33 23.08% |
| 중립 | 19 23.17% |
9 10.98% |
19 23.17% |
10 12.20% |
25 30.49% |
29 35.37% |
25 30.49% |
11 13.41% |
17 20.73% |
| 원정 | 11 13.58% |
16 19.75% |
15 18.52% |
17 20.99% |
22 27.16% |
26 32.10% |
25 30.86% |
21 25.93% |
9 11.11% |
벨라루스 (U17) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 37 49.33% |
3 4.00% |
35 46.67% |
37 45.12% |
1 1.22% |
44 53.66% |
7 53.85% |
1 7.69% |
5 38.46% |
| 홈 | 18 48.65% |
3 8.11% |
16 43.24% |
9 39.13% |
1 4.35% |
13 56.52% |
3 60.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
| 중립 | 13 46.43% |
0 0.00% |
15 53.57% |
15 46.88% |
0 0.00% |
17 53.13% |
2 40.00% |
1 20.00% |
2 40.00% |
| 원정 | 6 60.00% |
0 0.00% |
4 40.00% |
13 48.15% |
0 0.00% |
14 51.85% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
