홈
원정
스타드 드 랭스 (U19)
Stade de Reims(U19)
| 팀명 | 스타드 드 랭스 (U19) (Stade de Reims(U19)) |
|---|---|
| 국가 | 프랑스 |
| 도시 | Reims |
최근 경기
다음 경기
스타드 드 랭스 (U19) (Stade de Reims(U19)) - 역대전적(참고)
최근
경기
총35경기: 12승(34.29%), 10무(28.57%), 13패(37.14%).
총3경기(핸디캡 적용): 2승(66.67%), 0무(0.00%), 1패(33.33%).
총18경기 오버, 17경기 언더, 16경기 홀, 19경기 짝, 23경기 전반 오버, 8경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 12 34.29% |
10 28.57% |
13 37.14% |
8 47.06% |
2 11.76% |
7 41.18% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 22.22% |
8 44.44% |
6 33.33% |
스타드 드 랭스 (U19) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | 52 | 128 | 118 | 28 | 173 | 153 |
스타드 드 랭스 (U19) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 81 24.85% |
57 17.48% |
59 18.10% |
52 15.95% |
77 23.62% |
72 22.09% |
90 27.61% |
73 22.39% |
91 27.91% |
| 홈 | 55 33.74% |
33 20.25% |
29 17.79% |
24 14.72% |
22 13.50% |
30 18.40% |
38 23.31% |
39 23.93% |
56 34.36% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 26 15.95% |
24 14.72% |
30 18.40% |
28 17.18% |
55 33.74% |
42 25.77% |
52 31.90% |
34 20.86% |
35 21.47% |
스타드 드 랭스 (U19) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 3 42.86% |
0 0.00% |
4 57.14% |
2 20.00% |
0 0.00% |
8 80.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
2 50.00% |
| 홈 | 3 50.00% |
0 0.00% |
3 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 100.00% |
1 33.33% |
1 33.33% |
1 33.33% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
2 33.33% |
0 0.00% |
4 66.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
스타드 드 랭스 (U19) (Stade de Reims(U19)) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| FRA U19B | 2026-11-08 21:30 | Montfermeil(U19) | VS | 스타드 드 랭스 (U19) |
| FRA U19B | 2026-11-15 18:00 | 스타드 드 랭스 (U19) | VS | 클레르몽 푸트 (U19) |
| FRA U19B | 2026-11-22 19:00 | 올랭피크 리옹 (U19) | VS | 스타드 드 랭스 (U19) |
| FRA U19B | 2026-11-29 21:30 | 스타드 드 랭스 (U19) | VS | FC 메스 (U19) |
| FRA U19B | 2026-12-06 21:00 | FC 소쇼 몽벨리아르 (U19) | VS | 스타드 드 랭스 (U19) |
| FRA U19B | 2026-12-20 21:00 | 스타드 드 랭스 (U19) | VS | 파리 FC (U19) |
| FRA U19B | 2027-01-17 21:00 | 트루아 AC (U19) | VS | 스타드 드 랭스 (U19) |
| FRA U19B | 2027-01-24 21:00 | 스타드 드 랭스 (U19) | VS | Pontarlier(U19) |
| FRA U19B | 2027-02-07 21:00 | RC 스트라스부르 (U19) | VS | 스타드 드 랭스 (U19) |
| FRA U19B | 2027-02-14 21:00 | 스타드 드 랭스 (U19) | VS | 디종 FCO (U19) |
| FRA U19B | 2027-03-07 21:00 | AS 낭시 (U19) | VS | 스타드 드 랭스 (U19) |
| FRA U19B | 2027-03-14 21:00 | 스타드 드 랭스 (U19) | VS | Annecy(U19) |
| FRA U19B | 2027-03-21 21:00 | 스타드 드 랭스 (U19) | VS | Montfermeil(U19) |
| FRA U19B | 2027-04-11 21:00 | 클레르몽 푸트 (U19) | VS | 스타드 드 랭스 (U19) |
| FRA U19B | 2027-04-18 21:00 | 스타드 드 랭스 (U19) | VS | 올랭피크 리옹 (U19) |
| FRA U19B | 2027-05-02 21:00 | FC 메스 (U19) | VS | 스타드 드 랭스 (U19) |
| FRA U19B | 2027-05-09 21:00 | 스타드 드 랭스 (U19) | VS | AJ 오세르 (U19) |
