AS 낭시 (U19) (Nancy(U19)) - 역대전적(참고)
최근
경기
총29경기: 9승(31.03%), 7무(24.14%), 13패(44.83%).
총6경기(핸디캡 적용): 4승(66.67%), 0무(0.00%), 2패(33.33%).
총14경기 오버, 15경기 언더, 13경기 홀, 16경기 짝, 13경기 전반 오버, 6경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 9 31.03% |
7 24.14% |
13 44.83% |
5 35.71% |
4 28.57% |
5 35.71% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 26.67% |
3 20.00% |
8 53.33% |
AS 낭시 (U19) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | 58 | 134 | 97 | 19 | 147 | 161 |
AS 낭시 (U19) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 96 31.17% |
59 19.16% |
67 21.75% |
43 13.96% |
43 13.96% |
56 18.18% |
92 29.87% |
72 23.38% |
88 28.57% |
| 홈 | 52 33.77% |
34 22.08% |
31 20.13% |
21 13.64% |
16 10.39% |
32 20.78% |
41 26.62% |
32 20.78% |
49 31.82% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 44 28.57% |
25 16.23% |
36 23.38% |
22 14.29% |
27 17.53% |
24 15.58% |
51 33.12% |
40 25.97% |
39 25.32% |
AS 낭시 (U19) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 5 45.45% |
1 9.09% |
5 45.45% |
8 72.73% |
0 0.00% |
3 27.27% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 4 66.67% |
1 16.67% |
1 16.67% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 20.00% |
0 0.00% |
4 80.00% |
6 75.00% |
0 0.00% |
2 25.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
AS 낭시 (U19) (Nancy(U19)) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| FRA U19B | 2026-11-08 18:00 | 클레르몽 푸트 (U19) | VS | AS 낭시 (U19) |
| FRA U19B | 2026-11-15 20:30 | AS 낭시 (U19) | VS | 올랭피크 리옹 (U19) |
| FRA U19B | 2026-11-22 21:30 | FC 메스 (U19) | VS | AS 낭시 (U19) |
| FRA U19B | 2026-11-29 21:30 | AS 낭시 (U19) | VS | AJ 오세르 (U19) |
| FRA U19B | 2026-12-06 21:00 | 파리 FC (U19) | VS | AS 낭시 (U19) |
| FRA U19B | 2026-12-20 21:00 | AS 낭시 (U19) | VS | 트루아 AC (U19) |
| FRA U19B | 2027-01-17 21:00 | Pontarlier(U19) | VS | AS 낭시 (U19) |
| FRA U19B | 2027-01-24 21:00 | AS 낭시 (U19) | VS | RC 스트라스부르 (U19) |
| FRA U19B | 2027-02-07 21:00 | 디종 FCO (U19) | VS | AS 낭시 (U19) |
| FRA U19B | 2027-02-14 21:00 | AS 낭시 (U19) | VS | Annecy(U19) |
| FRA U19B | 2027-03-07 21:00 | AS 낭시 (U19) | VS | 스타드 드 랭스 (U19) |
| FRA U19B | 2027-03-14 21:00 | Montfermeil(U19) | VS | AS 낭시 (U19) |
| FRA U19B | 2027-03-21 21:00 | AS 낭시 (U19) | VS | 클레르몽 푸트 (U19) |
| FRA U19B | 2027-04-11 21:00 | 올랭피크 리옹 (U19) | VS | AS 낭시 (U19) |
| FRA U19B | 2027-04-18 21:00 | AS 낭시 (U19) | VS | FC 메스 (U19) |
| FRA U19B | 2027-05-02 21:00 | AJ 오세르 (U19) | VS | AS 낭시 (U19) |
| FRA U19B | 2027-05-09 21:00 | AS 낭시 (U19) | VS | FC 소쇼 몽벨리아르 (U19) |
