홈
원정
트루아 AC (U19)
ES Troyes AC(U19)
| 팀명 | 트루아 AC (U19) (ES Troyes AC(U19)) |
|---|---|
| 국가 | 프랑스 |
| 홈페이지 | http://www.estac.fr/ |
최근 경기
다음 경기
트루아 AC (U19) (ES Troyes AC(U19)) - 역대전적(참고)
최근
경기
총34경기: 17승(50.00%), 8무(23.53%), 9패(26.47%).
총4경기(핸디캡 적용): 2승(50.00%), 0무(0.00%), 2패(50.00%).
총26경기 오버, 8경기 언더, 14경기 홀, 20경기 짝, 27경기 전반 오버, 4경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 17 50.00% |
8 23.53% |
9 26.47% |
11 61.11% |
4 22.22% |
3 16.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 37.50% |
4 25.00% |
6 37.50% |
트루아 AC (U19) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 413 | 74 | 195 | 117 | 27 | 223 | 190 |
트루아 AC (U19) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 106 25.67% |
86 20.82% |
93 22.52% |
65 15.74% |
63 15.25% |
83 20.10% |
130 31.48% |
92 22.28% |
108 26.15% |
| 홈 | 68 32.85% |
46 22.22% |
43 20.77% |
31 14.98% |
19 9.18% |
28 13.53% |
64 30.92% |
46 22.22% |
69 33.33% |
| 중립 | 0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 38 18.54% |
39 19.02% |
50 24.39% |
34 16.59% |
44 21.46% |
55 26.83% |
66 32.20% |
45 21.95% |
39 19.02% |
트루아 AC (U19) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 19 61.29% |
0 0.00% |
12 38.71% |
5 55.56% |
0 0.00% |
4 44.44% |
3 42.86% |
2 28.57% |
2 28.57% |
| 홈 | 11 52.38% |
0 0.00% |
10 47.62% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
| 중립 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 7 77.78% |
0 0.00% |
2 22.22% |
5 62.50% |
0 0.00% |
3 37.50% |
2 50.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
트루아 AC (U19) (ES Troyes AC(U19)) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| FRA U19B | 2026-11-08 21:30 | FC 소쇼 몽벨리아르 (U19) | VS | 트루아 AC (U19) |
| FRA U19B | 2026-11-15 20:30 | 트루아 AC (U19) | VS | 파리 FC (U19) |
| FRA U19B | 2026-11-22 18:00 | 트루아 AC (U19) | VS | Annecy(U19) |
| FRA U19B | 2026-11-29 21:30 | Pontarlier(U19) | VS | 트루아 AC (U19) |
| FRA U19B | 2026-12-06 21:00 | 트루아 AC (U19) | VS | 디종 FCO (U19) |
| FRA U19B | 2026-12-20 21:00 | AS 낭시 (U19) | VS | 트루아 AC (U19) |
| FRA U19B | 2027-01-17 21:00 | 트루아 AC (U19) | VS | 스타드 드 랭스 (U19) |
| FRA U19B | 2027-01-24 21:00 | Montfermeil(U19) | VS | 트루아 AC (U19) |
| FRA U19B | 2027-02-07 21:00 | 트루아 AC (U19) | VS | 클레르몽 푸트 (U19) |
| FRA U19B | 2027-02-14 21:00 | 올랭피크 리옹 (U19) | VS | 트루아 AC (U19) |
| FRA U19B | 2027-03-07 21:00 | 트루아 AC (U19) | VS | FC 메스 (U19) |
| FRA U19B | 2027-03-14 21:00 | AJ 오세르 (U19) | VS | 트루아 AC (U19) |
| FRA U19B | 2027-03-21 21:00 | 트루아 AC (U19) | VS | FC 소쇼 몽벨리아르 (U19) |
| FRA U19B | 2027-04-11 21:00 | 파리 FC (U19) | VS | 트루아 AC (U19) |
| FRA U19B | 2027-04-18 21:00 | Annecy(U19) | VS | 트루아 AC (U19) |
| FRA U19B | 2027-05-02 21:00 | 트루아 AC (U19) | VS | Pontarlier(U19) |
| FRA U19B | 2027-05-09 21:00 | RC 스트라스부르 (U19) | VS | 트루아 AC (U19) |
