홈
원정
FC 소쇼 몽벨리아르 (U19)
Sochaux U19
| 팀명 | FC 소쇼 몽벨리아르 (U19) (Sochaux U19) |
|---|---|
| 국가 | 프랑스 |
| 홈페이지 | http://www.fcsochaux.fr |
최근 경기
다음 경기
FC 소쇼 몽벨리아르 (U19) (Sochaux U19) - 역대전적(참고)
최근
경기
총35경기: 13승(37.14%), 8무(22.86%), 14패(40.00%).
총2경기(핸디캡 적용): 0승(0.00%), 0무(0.00%), 2패(100.00%).
총21경기 오버, 14경기 언더, 22경기 홀, 13경기 짝, 17경기 전반 오버, 8경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 13 37.14% |
8 22.86% |
14 40.00% |
5 27.78% |
4 22.22% |
9 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
8 47.06% |
4 23.53% |
5 29.41% |
FC 소쇼 몽벨리아르 (U19) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | 94 | 178 | 127 | 10 | 226 | 183 |
FC 소쇼 몽벨리아르 (U19) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 101 24.69% |
90 22.00% |
96 23.47% |
72 17.60% |
50 12.22% |
88 21.52% |
128 31.30% |
85 20.78% |
108 26.41% |
| 홈 | 66 32.35% |
44 21.57% |
47 23.04% |
26 12.75% |
21 10.29% |
31 15.20% |
63 30.88% |
44 21.57% |
66 32.35% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 35 17.07% |
46 22.44% |
49 23.90% |
46 22.44% |
29 14.15% |
57 27.80% |
65 31.71% |
41 20.00% |
42 20.49% |
FC 소쇼 몽벨리아르 (U19) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 4 28.57% |
1 7.14% |
9 64.29% |
7 63.64% |
1 9.09% |
3 27.27% |
3 50.00% |
0 0.00% |
3 50.00% |
| 홈 | 3 30.00% |
0 0.00% |
7 70.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 25.00% |
1 25.00% |
2 50.00% |
5 55.56% |
1 11.11% |
3 33.33% |
2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
FC 소쇼 몽벨리아르 (U19) (Sochaux U19) - 앞으로의 경기일정
