홈
원정
Torrevieja
| 팀명 | Torrevieja |
|---|---|
| 설립일 | 1993 |
| 국가 | 스페인 |
최근 경기
다음 경기
Torrevieja (Torrevieja) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SPA T6 | 26-10-31 | 비야레알 C | 2-1 |
Torrevieja
|
패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| SPA T6 | 26-10-25 | Torrevieja | 0-0 | 온티니엔트 CF | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T6 | 26-10-17 | 레반테 UD B | 4-1 |
Torrevieja
|
패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| SPA T6 | 26-10-11 | Torrevieja | 2-2 | Atletico Saguntino | 무 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| SPA T6 | 26-10-03 | CD 로다 | 2-0 | Torrevieja | 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T6 | 26-09-27 |
|
2-0 | Soneja | 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T6 | 26-09-19 | Acero | 2-0 | Torrevieja | 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T6 | 26-09-13 |
|
0-2 | Vall de Uxo | 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| SPA T6 | 26-09-05 | 에르쿨레스 CF B | 1-2 | Torrevieja | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-08-27 | CF 라 누시아 | 2-1 | Torrevieja | 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-08-19 | Torrevieja | 1-4 | UCAM 무르시아 B | 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 | |
| INT CF | 24-08-31 | Athletic Torrellano | 2-0 | Torrevieja | 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 18-02-07 | Torrevieja | 0-7 | PFC CSKA 모스크바 | 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| INT CF | 18-01-11 | 로열 앤트워프 FC | 4-0 | Torrevieja | 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| SPA D3 | 17-05-07 | 파테르나 CF | 2-0 |
Torrevieja
|
패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SPA D3 | 17-04-22 | Recambios Colon CD | 3-0 | Torrevieja | 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| SPA D3 | 17-04-13 | Torrevieja | 0-2 | Joventut Almassora | 패 | -0.5 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3 | 17-04-10 | Elche CF Ilicitano | 2-1 |
Torrevieja
|
패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3 | 17-04-02 | Torrevieja | 1-0 | Torre Levante Orriols | 승 | 0.5 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3 | 17-03-26 | 실라 CF | 3-0 |
Torrevieja
|
패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA D3 | 17-03-19 | Torrevieja | 4-1 | CD Segorbe | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA D3 | 17-03-12 | Torrevieja | 0-1 | UD 알시라 | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA D3 | 17-03-09 | Muro CF | 0-1 | Torrevieja | 승 | +0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA D3 | 17-03-05 | Torrevieja | 2-0 | CD 부뇰 | 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| SPA D3 | 17-02-26 | CD 카스테욘 | 1-2 | Torrevieja | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| SPA D3 | 17-02-19 | Torrevieja | 0-2 | 온티니엔트 CF | 패 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| SPA D3 | 17-02-12 | 노벨다 CF | 1-0 | Torrevieja | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 17-01-26 | FC 볼렌 | 4-0 | Torrevieja | 패 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 | |
| SPA D3 | 17-01-22 | Torrevieja | 1-3 | CD Olimpic Xativa | 패 | 오버 | 짝 | |||
| SPA D3 | 17-01-08 | Torrevieja | 1-2 | 비야레알 C | 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA D3 | 16-12-22 |
|
1-1 |
Torrevieja
|
무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
총31경기: 7승(22.58%), 3무(9.68%), 21패(67.74%).
총5경기(핸디캡 적용): 3승(60.00%), 0무(0.00%), 2패(40.00%).
총16경기 오버, 15경기 언더, 16경기 홀, 15경기 짝, 17경기 전반 오버, 13경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 7 22.58% |
3 9.68% |
21 67.74% |
4 28.57% |
2 14.29% |
8 57.14% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 17.65% |
1 5.88% |
13 76.47% |
Torrevieja - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 123 | 30 | 53 | 38 | 2 | 65 | 58 |
Torrevieja - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 16 13.01% |
21 17.07% |
26 21.14% |
23 18.70% |
37 30.08% |
50 40.65% |
36 29.27% |
23 18.70% |
14 11.38% |
| 홈 | 11 18.33% |
9 15.00% |
15 25.00% |
10 16.67% |
15 25.00% |
22 36.67% |
18 30.00% |
13 21.67% |
7 11.67% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
3 75.00% |
3 75.00% |
1 25.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 5 8.47% |
12 20.34% |
11 18.64% |
12 20.34% |
19 32.20% |
25 42.37% |
17 28.81% |
10 16.95% |
7 11.86% |
Torrevieja - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 5 35.71% |
0 0.00% |
9 64.29% |
14 63.64% |
0 0.00% |
8 36.36% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 3 27.27% |
0 0.00% |
8 72.73% |
5 83.33% |
0 0.00% |
1 16.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
9 64.29% |
0 0.00% |
5 35.71% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
Torrevieja (Torrevieja) - 앞으로의 경기일정
