홈
원정
Soneja
| 팀명 | Soneja |
|---|---|
| 국가 | 스페인 |
최근 경기
다음 경기
Soneja (Soneja) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SPA T6 | 26-11-01 | Soneja | 0-2 |
토렌트 CF
|
패 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| SPA T6 | 26-10-24 | Eldense B | 2-3 | Soneja | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| SPA T6 | 26-10-11 | Athletic Torrellano | 2-0 |
Soneja
|
패 | +0.25 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SPA T6 | 26-10-03 |
|
1-2 | Espanol de San Vicente | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| SPA T6 | 26-09-27 |
|
2-0 | Soneja | 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T6 | 26-09-20 |
|
2-0 | CD Utiel | 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T6 | 26-09-14 | Crevillente | 2-2 | Soneja | 무 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 | |
| SPA T6 | 26-09-06 |
|
0-3 | 비야레알 C | 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T6 | 26-05-09 | Soneja | 5-2 | Espanol de San Vicente | 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 | |
| SPA T6 | 26-05-02 |
|
0-1 | Soneja | 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| SPA T6 | 26-04-25 |
|
2-3 | Recambios Colon CD | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| SPA T6 | 26-04-19 | Athletic Torrellano | 0-1 | Soneja | 승 | +1 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SPA T6 | 26-04-16 | Soneja | 1-2 | 에르쿨레스 CF B | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SPA T6 | 26-04-11 | Soneja | 2-2 | 레반테 UD B | 무 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 | |
| SPA T6 | 26-04-03 |
|
0-1 | Soneja | 승 | +0.5 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA T6 | 26-03-22 | UD Castellonense | 2-0 | Soneja | 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| SPA T6 | 26-03-16 | Soneja | 1-1 | 온티니엔트 CF | 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| SPA T6 | 26-03-12 |
|
2-1 | Atletico Saguntino | 승 | 0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SPA T6 | 26-03-09 | 비야레알 C | 2-0 | Soneja | 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T6 | 26-03-02 | Soneja | 0-0 | CF 라 누시아 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T6 | 26-02-23 | Crevillente | 2-2 | Soneja | 무 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T6 | 26-02-07 | Soneja | 1-2 | CD 부뇰 | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T6 | 26-02-01 | CD Utiel | 1-2 | Soneja | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T6 | 26-01-25 | Soneja | 1-0 | Vall de Uxo | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T6 | 26-01-18 | UD 알시라 | 1-2 | Soneja | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| SPA T6 | 26-01-10 | Espanol de San Vicente | 3-1 | Soneja | 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| SPA T6 | 26-01-04 | Soneja | 0-1 | CD 로다 | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T6 | 25-12-20 | Recambios Colon CD | 0-1 | Soneja | 승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA T6 | 25-12-13 |
|
1-0 | Athletic Torrellano | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T6 | 25-12-07 | 레반테 UD B | 4-0 | Soneja | 패 | +0.75 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SPA T6 | 25-11-22 | Soneja | 1-0 | 아트세네타 UE | 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T6 | 25-11-16 | 에르쿨레스 CF B | 1-2 | Soneja | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T6 | 25-11-10 | Soneja | 0-1 | UD Castellonense | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T6 | 25-11-02 | 온티니엔트 CF | 1-0 | Soneja | 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T6 | 25-10-25 | Soneja | 1-1 | 비야레알 C | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T6 | 25-10-19 | CF 라 누시아 | 1-1 | Soneja | 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| SPA T6 | 25-10-12 | Soneja | 0-1 | Crevillente | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
총37경기: 14승(37.84%), 7무(18.92%), 16패(43.24%).
총7경기(핸디캡 적용): 4승(57.14%), 0무(0.00%), 3패(42.86%).
총16경기 오버, 21경기 언더, 22경기 홀, 15경기 짝, 26경기 전반 오버, 11경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 14 37.84% |
7 18.92% |
16 43.24% |
6 31.58% |
4 21.05% |
9 47.37% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
8 44.44% |
3 16.67% |
7 38.89% |
Soneja - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 116 | 34 | 60 | 21 | 1 | 56 | 60 |
Soneja - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 12 10.34% |
24 20.69% |
36 31.03% |
26 22.41% |
18 15.52% |
36 31.03% |
45 38.79% |
28 24.14% |
7 6.03% |
| 홈 | 6 10.71% |
12 21.43% |
19 33.93% |
16 28.57% |
3 5.36% |
18 32.14% |
21 37.50% |
13 23.21% |
4 7.14% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 6 10.00% |
12 20.00% |
17 28.33% |
10 16.67% |
15 25.00% |
18 30.00% |
24 40.00% |
15 25.00% |
3 5.00% |
Soneja - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 1 25.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
8 66.67% |
0 0.00% |
4 33.33% |
1 33.33% |
1 33.33% |
1 33.33% |
| 홈 | 1 25.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
7 63.64% |
0 0.00% |
4 36.36% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
Soneja (Soneja) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| SPA T6 | 2026-11-08 18:30 | 에르쿨레스 CF B | VS | Soneja |
| SPA T6 | 2026-11-14 23:30 | Soneja | VS | Vall de Uxo |
| SPA T6 | 2026-11-22 23:59 | Acero | VS | Soneja |
| SPA T6 | 2026-11-30 01:00 | CD 부뇰 | VS | Soneja |
| SPA T6 | 2026-12-05 23:30 | Soneja | VS | CD 로다 |
| SPA T6 | 2026-12-13 23:59 | Atletico Saguntino | VS | Soneja |
| SPA T6 | 2026-12-19 23:30 | Soneja | VS | 레반테 UD B |
| SPA T6 | 2027-01-10 23:59 | 온티니엔트 CF | VS | Soneja |
| SPA T6 | 2027-01-17 19:00 | 비야레알 C | VS | Soneja |
| SPA T6 | 2027-01-23 23:30 | Soneja | VS | Crevillente |
| SPA T6 | 2027-02-01 01:00 | CD Utiel | VS | Soneja |
| SPA T6 | 2027-02-07 01:00 | Soneja | VS | Torrevieja |
| SPA T6 | 2027-02-15 01:00 | Espanol de San Vicente | VS | Soneja |
| SPA T6 | 2027-02-22 01:00 | Soneja | VS | Athletic Torrellano |
| SPA T6 | 2027-03-01 01:00 | 아트세네타 UE | VS | Soneja |
| SPA T6 | 2027-03-08 01:00 | Soneja | VS | Eldense B |
| SPA T6 | 2027-03-15 01:00 | 토렌트 CF | VS | Soneja |
| SPA T6 | 2027-03-22 01:00 | Soneja | VS | 에르쿨레스 CF B |
| SPA T6 | 2027-03-29 00:00 | Vall de Uxo | VS | Soneja |
| SPA T6 | 2027-04-05 00:00 | Soneja | VS | Acero |
| SPA T6 | 2027-04-12 00:00 | Soneja | VS | CD 부뇰 |
| SPA T6 | 2027-04-19 00:00 | CD 로다 | VS | Soneja |
| SPA T6 | 2027-04-26 00:00 | Soneja | VS | Atletico Saguntino |
| SPA T6 | 2027-05-03 00:00 | 레반테 UD B | VS | Soneja |
| SPA T6 | 2027-05-10 00:00 | Soneja | VS | 온티니엔트 CF |
